Алексей Потапов

Повезло дипломату которого убили в Турции, теперь в честь него назовут улицу в Анкаре.А Турция,все же отделалась одними помидорами))))))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАХРЕН ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ,,,,ПРОСТО СМОТРЕЛ ВИДЕО И ОХРЕНЕЛ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ЛОШАРЫ ПРОСТО РАЗВЕЛИ ИХ КАК НЕЗНАЮ КОГО

Жанара Балгабаева

Юмор Ваш своеобразен. ну не то, что безобразен... немного черноват.