Алексей Румниекс

Религия противоречит нравственности тем самым, что она противоречит разуму. Чувство добра тесно связано с чувством истины. Испорченность рассудка влечет за собой испорченность сердца. Кто обманывает свой рассудок, не может обладать искренним, честным сердцем.?

Ответы
Василий Всемогущий

Это больше похоже на набор слов,смысла которых ты сам не понял,потому как не проверил.Истина взывает к проверке и изучению.Займись,для начала,Хатха-йогой,почитай литературу (не ссср) и сверяй это с тем,как оно работает или не работает в жизни.Сделаешь вывод,поделись опытом.

Алексей Румниекс

Я в эзотерике уже 20 лет. Гачинал с трудов Рерихов

Василий Всемогущий

Теперь мне понятней.Я,читая что то глубокое,щелкаю пальцами и беру к сведенью.Потом все это проверяю,шелуха отлетает,а стержень остается.Но стараюсь рассуждать независимо.

Алексей Румниекс

В центре сатанизма стоит не какое-либо выдуманное божество или неправильно описанное явление, а сам сатанист. Приоритетной стороной сатанизма является благополучное существование сатаниста здесь и сейчас, а не в каком-либо другом выдуманном мире после.
Самой главной ценностью в сатанизме является развитие и, в частности, саморазвитие.

Василий Всемогущий

Привет!Ты Библию читал?Тебя кто то привёл к этому?

Алексей Румниекс

Я был служителем 8 лет

Пинфло

Самое обидное, когда хочешь даму до скрипа зубов, а она тебе не даёт, потому что у ней на попе целлюлит, который вдруг тебе не понравится.

Серьёзный Такой ...

Счас в чё замануха ?

Володя Серик

Много заблуждений