Кс
Ксенон

Какие эмоции у вас вызывает словосочетание "Сильная женщина"? Какое отношение к таким дамам?

Ответы
Ка
Катя

Это женщины с мужским складом ума, амбициозные и целеустремленные, разум владеет над эмоциями и постепенно подавляет их или вытесняет. Женщины по природе своей все выносливы. Считаю, что прожив жизнь каждая женщина по своему герой и совершила немало подвигов, поэтому всех их уважаю и жалею. А мужчинах всех или большинстве такого никто не скажет и не подумает, даже они сами.

Фархад Исмаилов

Избегаю таких....🌹🌹🌹
Женщина должна быть мягкой, доброй, заботливой, женственной... Но никак не "диктатор в юбке". не "командир"...Она - хранительница жизни, хранительница домашнего очага... Сталкивался в жизни с подобными "командиршами"... Как правило от подобных "начальниц" страдали все подчиненные...

Кс
Ксенон

👏🍊👍

Фархад Исмаилов

🤝🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за понимание!

Helen Brown

Я сама сильная женщина. То есть, не пасую перед трудностями, не ною и не жалуюсь. Никогда не плáчу. А спокойно делаю то, что необходимо. Нужно забить гвоздь - умею. Нужно сделать укол - без проблем. Нужно заработать денег - тоже могу. Следовательно, отношение к таким, как я - самое положительное.

Кс
Ксенон

Поня3

Serij

Нормальное отношение. Сильная которая не зависит от прихотей и решений кого то. Сама может решать проблемы найти выход из положения. Которая не нуждается в нытиках, а спокойно существует рядом с партнёром, который всегда может подставить плечо не требуя за это награды ..

Serij

Сущность женщины это продолжения рода.

Кс
Ксенон

и всё???

Serij

И всё а что ещё?

Кс
Ксенон

ну для этой цели можно использовать инкубатор) зачем вам женщина? ()

Serij

Вы какой вопрос задали?

Денис Лукманов

сильная женщина - это та женщина, которая находит в себе силы идти вперед и преодолевая свою чувственность и эмоциональность верить и стремится к своему светлому будущему, такие женщины вызывают уважение

Кс
Ксенон

Преодолевая чувственность и эмоцианальность???? Это как?

Денис Лукманов

это когда девушка влюбилась, впустила мужика в свое сердце, а он измотав ее эмоционально свалил к другой, естественно девушка замкнется к себе, опустит руки и у нее не будет сил и желание пробовать что-то еще после такой травмы, именно женщинам сложнее преодолевать это, так они эмоционально слабее мужчин и более чувствительны

Кс
Ксенон

Благодарю за разъяснения

Денис Лукманов

ну это мое видение данного определения, каждый может по своему это объяснить

Сергей

Слышу эту фразу и вспоминаю старый фильм... Укрощение строптивой... В главной роли М.Терехова.. она в конце говорит фразу ...." сила женщины, в ее слабости..." Так вот... Женщина должна быть женщиной...

Я Вера

Это их мечта в любом из возможных смыслов. Вот и здесь им нравится нас унижать и троллить, однако, им не нравится, когда мы ведём себя, словно дети. Не понимаем всей глубины их высказываний

Ге
Георгий

Ни чего ты не понимаешь .. Раньше дама лишь только приподнимет подол и чуть оголит щиколоточку , и мужику этого было вполне достаточно ..а сейчас все на витрине , бери не хочу ..

Кс
Ксенон

да при чем тут вс на виду

Ге
Георгий

Всё .. ляжки оголяю , все в целлюлите и дряблые титьки выставляют ..

Скорпион Иванович

Разное! Одни, извините, (как то мельком по телеку показали) гирю кг.10 удерживала влагалищем, другая штанги рвёт, третья -секс-бомба, иная любительница интриг и скадалов!

Никифоров Валерий

У меня свой взгляд , сильная женщина , спокойная умная дальновидная , их очень мало , за всю жизнь встретил всего трех , мужчин настоящих в десять раз больше.

Кс
Ксенон

зачем брать крайности )

Никифоров Валерий

Если не крайности , то сильные люди это редкость .Это божий дар и дело простых людей служить им.

Кс
Ксенон

😄 зачем им служить?

Никифоров Валерий

Ну не служи , болтайся по жизни.

Кс
Ксенон

😂

Св
Светлана_Светлана

У нас вся Россия такая. Это реальность. Мои коллеги мужчины никогда не напрягаются. Дел в работу берут мало, получают столько же сколько и женщины..

Вероника Петрова

Хорошие эмоции, положительные.
И отношение хорошее. Поскольку у меня и мама, и сестра сильные женщины, а я их люблю и порой завидую их стойкости.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сила женщины в верности одному мужчине до конца жизни. Сильная та женщина, которая родила десятерых детей от ОДНОГО мужа, а всё прочее - чушь.

Мира Донна

Я не знаю какая это женщина. Я слабая, потому что многое не могу сделать и от меня зависит слишком мало, чтобы сделать то, что мне нужно))))

Кс
Ксенон

вам нравится быть слабой?

Мира Донна

Не нравиться, но что есть то есть, не такое у меня воспитание))

Кс
Ксенон

интересно )

Мира Донна

слабая женщина с мужским характером(((( воспитание подкачала, надо было ныть, капризничать, но ведь воспитывали, что плакать нельзя, ныть нельзя, капризничать нельзя, надо терпеть, слабых защищать, самой пропадать,, а товарища выручать, не предавать, не врать из беды выручать и т.п. Вот и вышло, что не моё это всё)))).

Олеся Гайдадина

Как и ко всем другим. В вашем вопросе сквозит неприкрытый негатив к сильным женщинам, есть ощущение, что вас обидела одна из них

Кс
Ксенон

за ради бога 😂

Олеся Гайдадина

Не стоит воспринимать в штыки, вам зла никто не желает

Кс
Ксенон

я и не воспринимаю, мне просто забавно как совершенно чужой человек делает обо мне выводы и свято в них верит)))

Олеся Гайдадина

О чем вы? Это всего лишь предположение...

Кс
Ксенон

догадываетесь там себе, моя реакцию подтверждает вам что-то, моя реакция о многом говорит))) да за ради бога) я вам тут не нужна) прощайте)

Ир

Которая умеет и может самостоятельно решать все вопросы, связанные с жизнеобеспечением своим и своей семьи...

Ир

Почему?..Мне нравится быть такой...надежной, смелой, самостоятельной...и независмой...

Кс
Ксенон

потому что у вас нет надежного мужчины, в котором вы ни при каких обстоятельствах не могли бы засомневаться, в которым вы были бы уверены, что он вас обеспечит, в любой ситуации. потому что у вас нет сильного мужчины, за которого вы могли бы просто встать и не бояться, вам приходится быть смелой и самостоятельной и независимой. потому что у вас нет мужчины рядом с которым в кайф быть слабой и зависимой. вы даже не представляете, что можно получить удовольствие от того что зависишь. как это вообще? вам это не нравится) вам приходится быть надежной, сильной, смелой, самостоятельной и независимой потому что вам не на кого положиться, никто вас не может отсвободить от решения проблем. вы не можете почувствовать себя женщиной. вы-партнер. и судя по всему, надежнее, чем ваш мужчина

Ир

Мля..сколь слов то....но! у вас есть такой мужчина...я просто уверена в этом...🙂

Кс
Ксенон

спасибо

Ир

🙂

Александр Родионов

да вроде они все приблизительно одинаковые. ну, конечно фразу испортили- ничего в этом плохого нет...🙂

Хан_Wovan

Сильная духом!Она контролирует ситуацию,не унижая партнера.Просьба не не путать с вредной и рогатой!

Кс
Ксенон

ок )

Владимир С

Женщины периода ВОВ, которые и сеяли и пахали на себе, и везде заменяя собой мужчин фронтовиков.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Самодостаточная, уверенная в себе, независимая, неудачи ее не ломают, а только делают сильнее.

Кс
Ксенон

Так она уже сломаная

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но если она сильная, она выйдет из этого положения, просто поднимется с колен и пойдет дальше.

Кс
Ксенон

Да какая это сила!? Это безвыходность

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так вот сильная-то женщина всегда находит выход из положения.

Кс
Ксенон

Людмила. Если любое животное бросить за борт, оно поплывёт! Это не его сила, а безвыходность

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но он же при этом выживает! Значит, есть смысл барахтаться!

Кс
Ксенон

А где тут сила? Он обосрался до полусмерти и гребет. Более того. Когда кризис миновал потом старательно обходит воду и продолжает грести как идиот