Кс
Ксенон

Какие эмоции у вас вызывает словосочетание "Сильная женщина"? Какое отношение к таким дамам?

Ответы · страница 3
Константин Михайлов

Бизнес вумен. Отношения только по делу,не более.

Та
Татьяна

Эмоции негативные, отношение подозрительное.

Ар
Арина

Плохо...не должна быть женщина сильной...

Аs Для К.

бодибилдерша.кусок мяса🤭

Он
Она

Жалко.понимаю, что не от хорошей жизни

Ла
Лана

Уважения и почтения к таким дамам ))))

Ла
Лана

Что могла много добиться в жизни сильная женщина

Кс
Ксенон

а почему она многого добивается?

Кирилл Морозов

Ухх. У меня вторая жена такая была.))

Кирилл Морозов

Да все они - милые девчонки, когда не надо яйцами звенеть.)

Иг
Игорь

В кино видел, в жизни не встречал.

Далеко Не Идеал...увы(

Да сегодня по иному то и нельзя

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Ну как Вы себе представляете? Поставить жизнь в чью то зависимость?)

Кс
Ксенон

На мой взгляд глупо отрицать общую созависимость)))

Далеко Не Идеал...увы(

Глупо? Глупо быть к сейной барышней)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ну... Мягче поступь, нежнее взгляд, плавнее движения, и ...рыдания...утраты)

Михаил Цветаев

Как то так!))

Arsen Beisenov

пардон - "мужик в юбке"..........

Arsen Beisenov

хуже только та, которая детей до полусмерти избивает........

L….

Мощный моральный стержень

Кс
Ксенон

получается сильная женщина=сломанная, неправильная)

L….

Конечно))) женщина должна быть слабой))) если она сильная, значит что-то пошло не так))) как говорится , обязательно выходи замуж! Повезёт станешь счастливой! Не повезёт- сильной! К сожалению здесь без вариантов

Любовь

как глупо и пошло.... "с яйцами"... и вообще можно ли "сломать" сильную женщину?! и при чём тут замужество? СИЛЬНАЯ это независимая от...

L….

А Вы счастливый человек) коль не понимаете о чем я)))) удачи

Любовь

во во... и я о том же... 🙂

Виктор Ш

Одинокая! Мне их жаль!

Леди Мила

идиотское название...

Москва Златоглавая Z

Мил, оставь ее, не мест бисер! Тут же узколобость явная! С такими общаться- себе дороже!

Леди Мила

Лёлик, ну какой парень будет два года за ручку ходить? Что за бред? Я в шоке, что здесь пишут..

Москва Златоглавая Z

Да дурь беспросветная. Читаю и тихо матерюсь... как с других планет, блин!

Москва Златоглавая Z

И таких тут больше половины... инопланетян..

Кс
Ксенон

Главное что млядям с перефирии у нас везде дорога)))

Алексей

не смогут выебать

Олег Владимиров

Отрицательное.

Олег Владимиров

Всё просто. Они мне не нравятся. В женщине не должно быть мужских черт.

Звезда Очей Твоих

🤗 ориентир

Ир
Ирина

Смотря , что Вы подразумеваете под этим словом,

Ир
Ирина

Ничего умного на вашей картинке нет. Старайтесь не кртинки показывать, а говорить словами

Аркадий Литвак

Смущаюсь...

Di
Diana

Женщины сильны своими сладостями и умением вовремя прикинуться прелесть какой дурочкой

Наше Благородие

💪