Oks Cccp

Фильм или сериал интересный посоветуйте, нравятся триллеры, детективы, исторические, современные

Ответы
Wik F-65

Исторический Викинги 1-5 сезонов "прочитав комменты убедитесь" С Русских "Спящие 1-2" "Последний репортаж журналиста" Мои любимые жанры история. приключения. война. на любителя. Очень не уважаю современную бредятену про одного супермена или супэрменшу раскрывая все и вся.

Ан
Андрей

Советы люди просят лишь для того, что бы снять с себя ответственность за результаты, которые их не строят и что бы было на кого свалить свои проблемы. Читайте побольше литературу. Фильмы способствуют деградации, а книги развивают воображение и фантазию

Ан
Андрей

Вы лжёте... Кому не интересно, тот мимо проходит. А вас за уши от разговора со мной не оттащишь... 🤣 😂 😝 😜

Oks Cccp

Ну это тоже самое что вы бы спросили какую татуировку вам сделать, а я бы написала что лучше пойдите и посадите мешок картошки на пляже

Ан
Андрей

Каждому своё... Но ваши оправдания говорят лишь о вашем комплексе вины

Oks Cccp

100% мне очень жаль

Oks Cccp

Жалька есть

Сергей Степановский

То что Вам интересно(фильмы), то и смотрите. В них можно многое почерпнуть для развития в современном мире. А я бы Вам посоветовал смотреть канал TV -SOYUZ. Простите там более можно подняться духовно. И о том что я Вам сейчас пишу все ответы можно найти там.

Валера Валера

Я честно говоря давно не смотрел.Сейчас смотрю "Анна и король".Люблю короткие фильмы максимум 3 серии,а так у каждого свой вкус

Oks Cccp

Иногда бывает, не спорю, мне недавно даже какая то драммер понравилась, я правда не помню название, хотя я драмы ненавижу

Валера Валера

В жизни и так много драм.Я их не смотрю,сразу переключаю волну.

Oks Cccp

Ну я тоже....

Валера Валера

Наше кино умеют снимать военные а сейчас научились делать мыло.

Oks Cccp

Ну да, америкосы военных фильмов делать не умеют, но я их тоже особо не лы

Валентина Налетько

Я недавно посмотрела "Век Адалин". Фильм понравился. Но только он ни к одному перечисленному Вами жанру не относится..

Oks Cccp

Ну он всего понемногу в себе совмещает походу ... вроде хороший

Михаил Каменский

Фильм только один. Приличный. "Холодное лето 53-го". Смотрю дебильные сериалы типа "Возвращение Мухтара".

Дед Пихто

Самый страшный из исторических какой я знаю-этот:

Oks Cccp

Да какой там он страшный..)

Дед Пихто

Так было,из истории страниц не выкинешь.Главное,чтоб люди об этом помнили и делали выводы.Ведь нам не нужны новые революции?А то будет как в фильме:...иди,гуляй...пока...

Oks Cccp

Ну это да, но это фильм для взрослых

Дед Пихто

Извините пожалуйста,это да.Просто не посмотрел Ваш возраст.

Геннадий Зенькович

Вопрос не ясен...Плохо расставлены знаки препинания... (Казнить нельзя помиловать......)

Oks Cccp

Кому нечем заняться, тот париться знаками препинания

Владимир Кулик

на грани. с энтони хопкинсом. Несколько хороших парней. Де ниро. Джо пеши. Рай лиота

Oks Cccp

Первый вроде норм, второй не интересный

Владимир Кулик

волчицы с шерон стоун и изабель аджани. суперфильм

Oks Cccp

Старый?

Обсуждайка

"Дом с черными котами" , мини сериал ( 4) , красивая легенда, интересный фильм

Oks Cccp

Трейлер глянула, неплохо

Обсуждайка

не пожалеете)

Oks Cccp

Посмотрю, уже отметила чтобы позже глянуть, спасибо)

Обсуждайка

пожалуйста)

Oks Cccp

=)))

Александр Садчиков

Очень нравится ужастик "Пятница 13-е", но не все ребята любят этот жанр.

Oks Cccp

Видели

Александр Садчиков

А тебе понравился этот фильм ?

Oks Cccp

Ну он старый, тогда ещё страшным казался

Александр Садчиков

Мне кажется здорово снят.

Константинов Александр

В четверг и пятницу с 14 часов по 11 каналу НТВ начнется фильм "казаки"

Валера Валера

Да а потом буду смотреть"Роман с камнем"и " Крокодил по имени Данди"

Oks Cccp

Ну я русские не люблю, съемка мне не нравится

Александр Сивогривов

Фильм снятый на реальных событиях или по книге, где можно сравнить

Александр Сивогривов

Фильм снятый на реальных событиях и по книге, где можно сравнить

Олег Маринич

Про Шерлока с Дауни Младшим))) ну там конечно комедия от части

Oks Cccp

А еще?)

Олег Маринич

Да так на сонную голову и не вспомнить больше... "Фотоувеличение" исторический от части

Oks Cccp

Про что?

Oks Cccp

66 года который?

Олег Маринич

Да он самый.

Виктор Колесниченко

Смотря какие российские или западные вам нравятся

Wiktor Paszczuk

Советую посмотреть фильм исторический ,, Сволочи,,

Сергей Рассказов

правдивые или близкие к авторскому произведению.

Oks Cccp

На реальных событиях в смысле? Можно и так, главное интересный

Сергей Рассказов

нет правдивые или близкие к авторскому произведению.

Oks Cccp

Ясно

Сергей Рассказов

не правдивые или близкие все фуфло. Уже многие воспринемают эту чушь за правду и кричат до кровавых соплей пропогандируя. Нам и другого вранья хватает.

Алексей Ефимов

Мне нравятся любые фильмы о живой природе!