Локи Лафейсон

в чём смысл вашего бессмысленного существования?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

не задумываться над этим,жить и радоваться

Локи Лафейсон

животные тоже живут и радуются

Вера Соломенникова

так и мы такие же существа,животные даже лучше нас

Ирина Белоусова (Якунина)

В вопросе и ответ заложен. Странный вопрос

Ирина Белоусова (Якунина)

Странная манера общения с людьми

Id
Id2233453Шамиль

у меня закралась надежда что получу увижу

Id
Id2233453Шамиль

получу квартиру а увижу детей

Локи Лафейсон

это не ко мне это к гадалке

Локи Лафейсон

я не гадалка я киномеханик

Tojiddin Kurbonov

Пошел нахуй. Нечего бессымысленного нету

Локи Лафейсон

я твою мать ебал во все щели обе6зьяна

Ирина Андреева

это, наверное, к амебам, но они не ответят

Локи Лафейсон

уууууу у вас наверное какой то космический смысл собрать камни бесконечности ха ха ха

Ирина Андреева

ага, и построить из них город

Локи Лафейсон

из шести камней силёнок хватит

Ирина Андреева

а в задаче не было количества

Локи Лафейсон

камней бесконечности всего шесть как и 6 сингулярностей которые в последствии спрессовались в камни бесконечности эту теорию которую открыл энштейн проходят чуть ли не в школе я думал вы знаете

Ирина Андреева

в школе тогда не проходили и в институте тоже,. сейчас, возможно, вместе с поездом из А в Б, когда будет остановка в Можайске

Локи Лафейсон

эту теорию преподавали 20 лет назад

Лайт Темнова

быть опорой в этой жизни своему ребенку

Локи Лафейсон

ааааа и всё больше ничего как то однообразно так примерно 98 процентов женщин говорят в один голос у вас что один и тот же смыл какая то глупость это не смысл это биологический инстинкт который именуют материнским ни чего общего со смыслом он не имеет

Лайт Темнова

ну уповайте на оставшиеся 2% может они вам что-то осмысленно здесь скажут

Локи Лафейсон

2 процента мне ничего нового не откроют так же как и 98

Лайт Темнова

тогда зачем вы здесь..зачем эти вопросы? бессмысленно..надо пойти и застрелится

Локи Лафейсон

что бы застрелится нужно достать то чем можно это сделать я здесь для того что бы узнать в чём смысл бессмысленого существования

Дмитрий Озеранский

А почему бессмысленного? Хочется жить!!!

Локи Лафейсон

животным тоже хочется жить

Локи Лафейсон

однако люди их убивают с упоением

Локи Лафейсон

они от биологически люди вы может говорите о людях фигуральных

Светлана Шарапова

Я не считаю свою жизнь бессмысленной.

Локи Лафейсон

твоего бога я прикончу как шлюху после займусь твоей вагиной а его сынку христосу я очко порву на британский флаг потаскуха

Светлана Шарапова

Уххххбище, сгинь отсель!!!!!!!!!!!!!!!!

Локи Лафейсон

писать научись проблядь высравшая выродков

Светлана Шарапова

Напиши, где живешь, хотя-бы город. Там и поговорим. а не буковками пообщаемся. Видала дураков. но таких как ты еще не читывала. Ты сначала узнай. с кем базар затеваешь... Пробью адресок и посмотрим, кто первый будет на очереди ты - к своему люциферу или я к БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Локи Лафейсон

я твой род и рот выебу сука я живу в москве метро полежаевская приводи пизда ебаная кого хочешь мужа папку брата я их в очко на твоих глазах выебу ты поняла меня блядина сучья я всё твоё поганое отродье вырежу у тебя на глазах сука рваная ты думай с кем разговариваешь тварь ёбаная пиши свой адрес и номер телефона сучара я весь твой поганый род вырежу мразота если ты не напишишь я тебя сука и всю твою ебаную семейку даже в заднице у дьявола найду сука борьщёвская вешайся когда я тебя найду ты будешь мёртвым завидовать блядота кем бы твой муженёк не был даже если он в одной ванне с путлером моется я твоего мужа и путлера в рот выебу всю вашу сросийскую армию буду ебать пока ваше борьщёвское племя не сдохнет свиньи ебаные

А-
Агонь - Region 25

ну как детей на рожать разве нет ???

А-
Агонь - Region 25

что детей на делать скучно ? ))

Локи Лафейсон

да как то однообразно все делают детей ах серая масса

А-
Агонь - Region 25

это почему серая масса ?? ведь это наше будущие разве нет ??? каке дальше будем жить то а ??7

Локи Лафейсон

все делают детей как то скучно и однобразно делать то что делают все никакой индивидуальности ни какой отличительности

А-
Агонь - Region 25

ну так придумайте что нибудь а ?...

Локи Лафейсон

поэтому и спрашиваю может подскажите

А-
Агонь - Region 25

нету возможности подсказать ))) ..

Гумар Хусаинов

А ВАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ?

Локи Лафейсон

если я тебе расскажу антихрист ужаснётся

Гумар Хусаинов

НЕ БУДЕМ ПУГАТЬ АНТИХРИСТА....

Локи Лафейсон

ха ха ха потому как в сравнении со мной он ангел небесный

Светлана Барвинок

откуда такие вопросы возникают?))

Локи Лафейсон

отуда откуда и такие ответы типа вашего

Светлана Барвинок

)) не злитесь, лично я не хотела Вас обидеть.

Локи Лафейсон

нет вы что я не злюсь вы ошибаетесь у меня такая манера общения но она может менятся

Елена Бурдина(Бабаева)

Если я здесь значит есть и смысл

Локи Лафейсон

серьёзно нука поделись или ты просто херню сказала что бы типа оправдать своё жалкое и ничтожное существование

Елена Бурдина(Бабаева)

У меня нормальное существование...жалким и ничтожным назвать не могу...делиться могу с близкими....Вам самому придется искать смысл...жизнь дается на сутки...прошлого нет...будущего нет...решайте...

Локи Лафейсон

ха ха ха уверены ваше существование как вы сказали временное событие интересно сможите ли вы поделится своим смыслом после смерти ха ха ха до встречи на том свете я обязательно там послушаю о вашем смысле

Елена Бурдина(Бабаева)

Если будет судьбе угодно значит встретимся...хотя я жду встречи с близкими для меня родными людьми...животными которые ушли в мир иной...незнакомцы меня мало интересуют...найдите интересное занятие...полезное...вот уже смысл....все дурное от безделья и плохих мыслей-поступков...

Локи Лафейсон

бла бла бла типичная речь слабого человека ваших близких вы там не найдёте и не надейтесь ха ха ха тем более животных ууууууу я щас расплачусь уууууууу вы себя тешите тем что вас не ждёт ха ха ха вы там не были но обещаю обязательно будите

Елена Бурдина(Бабаева)

Вы мне лично ничего обещать не можете ... Вы ведь не на том свете ?....а откуда такая уверенность....застряли между двух миров...ходите туда-сюда...душа неприкаенная наверное....

Локи Лафейсон

ля ля ля кунфу панду посмотри кукушка не верещи а то уши болят откуда такая увереность отвечу как в бриллантовой руке оттуда смотрите сами не встряньте между 9 кругами ада ха ха ха обязательно вас туда лично сопровожу может там вы найдёте уууууу своих животных ууууу смотрите от ракдости не начните тяфкать

Элечка Svet

найти смысл и жить с ним дальше

Элечка Svet

Как минимум вспомнить"все", найти "своих" , воссоединиться и строить новые миры)

Локи Лафейсон

я видел фильм такой со арнольдушкой вспомнить всё

Даша Карпачёва

Зачем вы так о себе говорите ?

Локи Лафейсон

ля ля ля сосать будешь или как только не кусай ок

Локи Лафейсон

ля ля ля сосать будешь хуй или яйца

Даша Карпачёва

Найди себе викингшу и делай с ней что хочешь, а от меня отстань

Локи Лафейсон

когда отсосёшь тогда отстану ну или между твоих маленьких сисек отдрючу

Даша Карпачёва

Досвидания, больше я вам никогда не отвечу!!!

Виктор

а почему Вы себя не спросите?

Локи Лафейсон

потому что знаю если бы я знал наверное не писал этот вопрос

Людмила Бострикова

У меня не бессмысленное...

Локи Лафейсон

ууууууу ну ка поделись какой у тебя смысл

Людмила Бострикова

Я всегда любила учиться и сейчас учусь-повышаю свою квалификацию Помогаю восстанавливать здоровье больным Воспитала дочь дала ей хорошее образование Сейчас помогаю ей в воспитании внуков Много путешествую занимаюсь благотворительностью Люблю жизнь людей Меня уважают и любят люди Поэтому не считаю свою жизнь бессмысленной

Локи Лафейсон

ха ха ха да типичный смысл как у большинства вы ни чем не отличаетесь от серой массы вы в своём смысле не уникальны так делают и говорят 90% людей

Людмила Бострикова

А чем Вы-то отличаетесь от серой массы?

Локи Лафейсон

тем что я покинул эту серую массу

Yelena Neyman

В передаче ДНК потомкам

Локи Лафейсон

кролики тоже этим озабочены

Yelena Neyman

Ну раз я не Алан Туринг, может внуки или правнуки сделают вклад в науке развития

Елена Моторина

в воспитание поколенья

Локи Лафейсон

патаскуха твою мать я дрючил во все щели

Елена Моторина

пидар это тебя дрёчат во все дыры

Наталья Савельева

Леночка не трогайте его...он болен вы же видете а на больныюююю

Наталья Савельева

Валентина Селезнева

Почему бессмысленного.

Локи Лафейсон

ну так напишите что за смысл или у вас как у большинства одни и те же цености и смысл

Локи Лафейсон

что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос

Александр Харитонов

В самой жизни, дурашка!

Локи Лафейсон

писать научись олень ебаный

Локи Лафейсон

я твоей мамаше в рот написаю столько что она захлебнётся ха ха ха

Александр Харитонов

Фу, некрофиллами дела не веду.

Локи Лафейсон

тогда выебу её череп в глазницы ха ха ха

Александр Харитонов

Вот пусть т лежит. Всегда!