I🌏
Indifferent 🌏

🖼Ну его к черту , этот Таиланд ... То тараканов жрут , то обязьяны воюют ....

Ответы
Юл
Юля

кто то в чате выложил что в евросоюзе)одобрили муку из сверчков и типа не удивляйтесь что в хлебе и везде обнаружите эти белки.как вы думаете фейк?

Юл
Юля

Первое,царь не вечен и гарантий никаких ни у кого нет.А то, что он может править столько, сколько ему народ доверит.а он его боготворит.судя по высерам даже тут.Байден на десяток старше и правит.и этот сможет ,если не скинут.Вы ничего не сказали про прогнозы на каком уровне окончится война.Для самой Украины.

I🌏
Indifferent 🌏

Это сегодня боготворит , притом старшее поколение . Тут тоже не всё так однозначно . Ну и второй вариант я тоже указывал . Теперь мои мысли по поводу того , как закончится . Камень преткновения, это Крым и Донбасс, которые абсолютно незаконно перешли к России с нарушением всех международных норм . Крым это автономия , Крым имеет право на отсоединение . Но регламент проведения референдума был полностью нарушен . Я думаю придут к тому , что будет повторный референдум с соблюдением всех международных норм , инициатором которого и будет сам Крым . Чтобы полностью в норму привести все международные каноны . Будут наблюдатели , комиссии и т.д . Я думаю, что Крым останется независимым от Украины и сделают это официально . Он сейчас пророссийских .

Юл
Юля

не факт

I🌏
Indifferent 🌏

Теперь касаемо Донбасса . Согласно Конституции Украины , референдум об изменении целостности и территориального устройства может назначить только парламент . И он будет всеукраинский . Народ будет решать имеет ли право Донбасс решать свою судьбу самостоятельно . Думаю, что это приведет к тому , что на самом Донбассе пройдет ещё один референдум . Сейчас все измотаны войной . У России преимущество в количестве оружия и численности . Но ведь и россияне несут колоссальные потери , поэтому и не публикуют количество потерь ....Таким образом все так и закончится . Всё приведут в норму с точки зрения международных канонов . Украина войдёт в ЕС и НАТО со временем , но будет подписан аналог Будапештского меморандума, Украина обязуется не размещать на своей территории ядерное оружие, а Россия обязуется не притендовать на целостность Украины и не лезть в ее дела .

I🌏
Indifferent 🌏

Это устроит всех . А в результате всё закончится ничем, как я и говорил . Все вернётся приблизительно на исходную позицию 2014 года , но полностью "официально " . Зато будет остановлено кровопролитие . После правления Путина его сделают Сталиным номер два , но по Конституции РФ ответственности он нести не будет внутри страны , а на запад он не стремиться двигаться . Вот так , амбиции одного человека , привели к такому глобальному кровопролитию ....Я ещё раз повторю , что это мое частное мнение , которое основано на моей логики и на знании законов , соглашений и т.д .

Стас Васильев

То студентов на митинге ломают и бьют, то на зоне швабры в очко суют. Нет рая на земле)))

I🌏
Indifferent 🌏

Почему ? Хватает стран , где студенты вне опасности и швабрами не пытают .

Стас Васильев

Есть. Но ни про нашу честь. Нам даже знать о них запрещено и говорить тем более.

I🌏
Indifferent 🌏

Это другой вопрос ...

Эл
Эльвира

Вон оказывается с кого люди пример берут.

Tp
Tpикcтep

Опять ты , европейский кончающий член 🤣

Tp
Tpикcтep

Это что .б до тебя дошло на 100% 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Тогда продолжай дублировать , не останавливайся в начале пути ))))

Tp
Tpикcтep

Движок такой у сайта )) особо непонятливым дублирует ))

I🌏
Indifferent 🌏

Ты прям системный администратор)))

Tp
Tpикcтep

О да ....нули и единицы 🤣 бинарный код ..скоро уйду чистой энергией в сеть )) Доброе утро , Равнодушный ты наш )))

Ан
Анна

Самое яркое впечатление от Тайланда

I🌏
Indifferent 🌏

У вас тоже такое было ?

Ан
Анна

На дорогах не было, но на поляну диких обезьян ездила,очень агрессивные.Тараканов не ела,но суп со змеи и шашлык из крокодила ела

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо что между собой пока))

I🌏
Indifferent 🌏

В Азии и Африке хватает случаев нападения обезьян ...Не всё так безобидно .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и я об этом, они агрессивные

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Притом переносчики всякой заразы .

I🌏
Indifferent 🌏

Именно .

Егавар Митасов

Как бродячие собаки, стаи

I🌏
Indifferent 🌏

Да , что-то напоминает .

Ирина Дубачева (Дэйнего)

они не жрут...наши-дураки

Ав
Автор

Да пулемётом по ним

Wlad Korn

Могут ответить. 😀

Ав
Автор

Тамошнее Люблино

Wlad Korn

Ав
Автор

Во во

Ми
Милена

И червей трескают!

I🌏
Indifferent 🌏

Голодные видимо

Ми
Милена

Маленькие,но живучие!😆

Марго Беккер

ну даа нафиг😜✌️

Га
Галина

Тоже не понимаю

Елена Сергеевна

Жесть какая-то)

Катерина Горностаева

Вместо пауков)

I🌏
Indifferent 🌏

Да )))

Катерина Горностаева

Мне их жалко. Это так трогательно, как в современном мире они жили с такими чистыми душами?

I🌏
Indifferent 🌏

Они бы лучше анатомию и биологию учили )))

Катерина Горностаева

То есть вас это не растрогало)

I🌏
Indifferent 🌏

Скорее улыбнуло

Ев
Ева

местная мафия

I🌏
Indifferent 🌏

Это я понтуюсь . На самом деле обычный 50 летний паренёк находящийся в стадии кризиса выше среднего возраста . Когда нужно идти налево , направо или вперёд , а стоишь на распутье .

Ев
Ева

аки буриданов ослик?))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну что-то есть ...

I🌏
Indifferent 🌏

😁 сладких снов

Гостья Из Будущего

Афигеть....

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен.

I🌏
Indifferent 🌏

Там нет . Только по рассказам знаю .

..

Там тепло.

Алина Васильева

😳.........🐔

Nikola Mahkov

-туда!--

Эвелина

🤝🙏

Эвелина

А ,уж подумала ,что как дворовые собаки

I🌏
Indifferent 🌏

Нет )

Эвелина

Ну слава Богу ,главное не попасть под раздачу )))

Эвелина

🤝👋я спатоньки ..Спок ночи или доброе утро не знаю как у вас.