Ок
Оксана

Будет одно из двух, либо ядерная война, либо конкретное покушение на Байдена.. 1или 2?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Так ему осталось то .... Сам скоро уйдёт .

Ок
Оксана

Самолёты американские способные носить ящерку уже над нами летают, из-за этого божьего одуванчика, этого недостаточно?

Ев
Европа-Плюс

Надо хуситам поставить наши самолёты и ракеты . Они же очень злые на него .

",
",,",,",,",,"

всё будет...и без предсказаний

Ок
Оксана

Оба события?!

",
",,",,",,",,"

Прогноз дан на Азию. Про Байдена, что отстронят и скоро умрёт. Трамп тоже будет недолго у власти. Остаётся ждать.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Байден, не нужён. История

Ок
Оксана

Это ему не мешает делать что угодно, например чтобы наши головы бомбили американские военные самолёты способные носить ядерные бомбы

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сегодня не бойтесь, после ноября, время покажет....

Ок
Оксана

Нас успокаивают, они старенькие еле взлетают, невинные же как и страничек Байден, который заставил нас смириться с этим

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

эта туманность иногда, успокаивает

Ок
Оксана

Вас это успокаивает?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

меня это волнует, чтобы не пострадали мои потомки, а мой голос никто не услышит. даже вы можете меня на три буквы послать и всё!