☀️ Леди Солнце ☀️

Почему все дети любят сосиски с макоронами?

Ответы
Марго Беккер

Нее все..Меня например в детстве в к ним не приучмли и мои дети равнодушны им больше нравятся котлетки или мясо с картощечкой

Вадим Иванов

Сосиски в детстве очень любил, они были сочныебфли ек вкусные и без курятины, а макароны тогда

Вадим Иванов

были толстые серые и не вкусные. Я их и сейчас не особо ем. В детстве ел сосиски с жареной картошкой, это была песня....

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень вкусно написали 😋😋😋

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не всё... Ванька сосиски любит, а макароны нет... ☕🍫

☀️ Леди Солнце ☀️

Странно, я именно про макороны длинные с дырочкой

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Оленька! Вообще, макаронные изделия не ест... Супы, с удовольствием... ( практически всё... Борщ в том числе)... Сосиски, сардельки, котлеты, кушает. Картошку, в том числе пюре, поглощает... Макаронные, вообще не ест🤔

С Э М

А еще с вареной колбасой и с кетчупом)

С Э М

Вареная жареная колбаса))
Скажи иностранцу, он весь мозг сломает😜

С Э М

😉👍🤗

Nikola Mahkov

-не едали других вкусняшек!--😀

Ча
Чалзатмаа

Я не люблю

Юрий Пономарёв

вкусно..

Александр Нагибин

не все.