Константин

«Мамочка, успокойтесь» Врачи пытаются замять смерть девочки
125 577 просмотров • 22 нояб. 2021 г. • 👈👈👈👀 Что это такое?

Ответы
Людмила

зачем вы выкладываете такие видео или темы? Наверное у вас никто в семье не умер. Но вот когда вы потеряете родного своего человека, у вас отпадет напоминать другим людям о ранах утраты. Недавно умерла моя мама и моя рана не заживает и здесь ты долбонутый со своим воспаленным мозгом. Зачем?

Константин

Чтоб других людей эти эскулапы там не прибыли!

Людмила

ты так ничего и не понял, жаль. Чума ты бестолковая

Константин

Ну возьми всех тех врачей ещё награди! :))

Людмила

да пошел ка ты в чс

Серафима Аркадьевна

Ужас какой.Врачи берут себе в пример доктора Менгеле.Не хочу обидеть хороших врачей,которые действительно есть и их много спасающих жизни.

Константин

Был бы это единичный случай, но таких и подобных случаев много...

Юл
Юлия

Это говорит о уровне нашей медицины, Отсутствие теста на ковид не является показанием к отказу экстренной помощи, тем более ребенок.

Константин

На ютубе есть видео с врачом в кабинете, где у него на шее был кулон с пентаграммой под халатом. Но пациентка его заметила и об этом ему сказана. А он ей в наглую отвечает. Да пентаграмма ну и что?!

Юл
Юлия

Врачи такие же люди, причем очень суеверные.

Константин

Пентаграма с козлом дь-яво-лом, жертвоприношение и прочее... И это нормально?!

Юл
Юлия

Может сумасшедший врач, они тоже болеют .

Константин

Видео есть на Ютубе....

Юл
Юлия

Я поняла.

Ал
Александра

Как страшно... Бедные люди. Неужели все стали такими формалистами и бесчеловечными....

Константин

Просто бизнес. Здоровье никого не интересует....

Ал
Александра

Нельзя всех под одну гребёнку... Есть и среди медиков люди, отдающие себя и не проходящие мимо.

Константин

Есть конечно. Но сама система сейчас так выстроена что не для людей...

Ал
Александра

Нет системы...бардак!

Лариса

В России врачом является любой человек, надевший белый халат. Образование не важно .

Ир
Ирина*Z

😳😖
срочная операция зависела от сомнительного теста??? это просто убожество..

Ир
Ирина*Z

ты сам то понял что сказал? ты представляешь, если просто ураган? а если такое торнадо? а их там было 30.. там просто спать не получится. .да и когда разбивать начало стекла точно проснешься.. хочешь или нет. . и пойдешь спускаться в подвал. по любому. .. а вот люди , которые как то оказались на улице или в машине.. могли погибнуть.. если в этих местах бывают торнадо, то в обычных домах тоже есть подвалы.. там и спасаются в таких случаях люди.
Неужели не видел в фильмах? или в книгах ... Хотя бы про ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД... .детская сказка...

Константин

Да торнадо надо было написать. Он кстати в видео не сказал о количестве жертв

Ир
Ирина*Z

он сказал лишь про свечной заводик.. и то, наверное потому что оттуда был сигнал.. помнишь, говорил, что звонила какая то девушка. ... это ужас, кончено же..

Константин

Наверное ещё не подсчитали. Позже узнаем от куда нибудь

Ир
Ирина*Z

😟

Соболев Валерий

это говно, которое при желании можно найти в любой стране и в любом обществе.

Константин

не первый случай

Игорь Николаевич.

Ошибка врачей или нет, неизвестно. А сидеть не хочется. В ХОД ПОШЛИ ОТПИСКИ.

Константин

На Ютубе

Игорь Николаевич.

Эта новость на глаза не попадалась.

Константин

Года два назад было

Игорь Николаевич.

Костя, не видел.

Константин

Не судьба, вот это посмотри: Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
4 427 просмотров • 27 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Через две минуты в видео звук станет хороший

Alisa Warshavsky

И где ее папа, с обрезом?! Всех застрелить! Чтобы выживали другие дети!!!

Константин

В РФ люди не столь радикальны. Хотя был случай когда женщина умерла в больнице при родах. Ребёнок тоже погиб. Так её муж. Пришёл и зар*зал того врача кто принимал у неё роды. Это был врач мужчина.

Alisa Warshavsky

Ничего, придется омваивать!!! С апреля следующего года, все частное жилье становится государственным,, дети, тоже! Привилегия иметь ребенка, упраздняется!... Посмотрим, как все будет! Из Афганистана в Европу, США и РФ прибудет по полмиллиона афганцев без семей, догадаетесь, для чего?!.... Мужики, молодые, которые умеют только убивать!... Ну как, стоит вооружаться?!

Константин

Смешение расс, это уже давно применяется по всему миру...

Alisa Warshavsky

Смешение расс, а уничтожение непокорных! Мелко мыслите, уважаемый!..

Константин

Да пофиг. Кто чем занимается! :))

Alisa Warshavsky

Напрааасно вы так самонадеян!!!! Если придут вырезать ваш квартал, будет даже очень касаться!...

Константин

Семи смертям не бывать, а одной не миновать! :)) Как придут так и уйдут! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Это....конец системы здравохранения. Расцвет здравозахоронения

Константин

И это не первый случай....

Далеко Не Идеал...увы(

Конец есть конец. Теперь уж система новая. Соверские врачи анахронты могут быть допущены, если будут сидеть и в тряпочку молчать. Остальных на свалку!

..

У врачей круговая порука. Такой ход событий сплошь и рядом.

Константин

Эта каста врачей покруче Мормонов будет!

Бо
Бока

мрази в белых халатах! у нас тоже такие эскулапы

Константин

Да люди не годуют. Везде в минздраве бардак

Бо
Бока

у нас всю жизнь так, в моей местности. свинство

Константин

Выход один. Не болеть

Бо
Бока

самому смотреть за собой

Константин

Только так. Иначе до гроба эскулапы залечут

Лю
Людмила

Да разве смерть ребенка можно "замять"?

Константин

Даже в этом виое этом сказали что заключение смерти уже изменили.

Лена Печатает......

Господи Взыщи с этих врачей😡!!!!

Лена Печатает......

Тогда пусть видеокамеру для родителей ставят в операционной

Константин

Вот это можно в закон протащить. Но гарантий нету. Сбой электричества, техника вышла из строя. Придумаю что угодно ради прибыли.

Лена Печатает......

Деньги тогда дать,что б все впорядке бвло

Константин

Надо просто не умирать а радоваться жизни!

Лена Печатает......

Ваши слова ,да Богу в уши

Надежда

Соболезнуем! Очень печально!

Константин

Из-за какого аппендицита. Не смогли спасти. Странно.

Надежда

Жаль конечно...

Лу
Луна

Такова реальность.

Константин

Не зря из конавалами называют

Алексей

это нам для чего ???

Константин

В общим и целом!

Алексей

это нам для чего ?

Константин

Для расширения кругозора! :)) Если у тебя уже кругозор на 360 градусов! :)) Тебе это уже не нужно! :))

Алексей

яснопонятно

Любовь Яворская

Это-ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Константин

А там круговая порука. Отмажутся

Любовь Яворская

Вот-вот!

Ми
Милена

Это спекуляция

Ми
Милена

Было

Константин

Повторенье мать ученья :)) 🤭🎄🌠🎇🎆🤭

Ми
Милена

Вы с первого раза не запоминаете?😂

Константин

Да он у тебя постоянно выпадает :))

Ми
Милена

Кто?))

Неля Былим

Что это такое?

Неля Былим

Вот и итог - начали о профессионализме, а закончили колбасой.

Константин

Страна то Много-Нацы-Ональная! :))

Неля Былим

Кто покупает лишнее, в конце концов продает необходимое.

Константин

Вот сейчас газ с нефтью продают сироты народные! :))

Неля Былим

Хорошенькая головка? Это все равно что судить о вине по бутылочной пробке.