Чеслава Дашкевич

Мне нравится песня Осень в исполнении группы Лицей ! А Вам ? 😉🙂

Ответы
Анатолий Леметти

А мне не нравится "песня" , когда она оплачивается не маленькой суммой наших народных денег, но - когда УНИЖАЮТ наш флаг, наш гимн и принуждают наших спортсменов выступать " безродными". Я не могу понять людей ( спортсменов наших) , которые ради ЛИЧНОЙ выгоды согласны воевать за личную славу, в ущерб своей родины. Мой призыв - ПРЕКРАТИТЬ кормить этот МОК в ущерб нашей самодостаточности, если вы не против.

Чеслава Дашкевич

Я не против ! Спорт не должен отвечать за политику ! Пусть соревнуются и по честному зарабатывают медали !

Любовь Волкова

Мне тоже нравится эта песня. Я люблю осень. Осень достала краски, ей много покрасить нужно. Листья - жёлтым и красным, серым - небо и лужи. 🖼

Чеслава Дашкевич

Мне нравится начало ! Когда ещё не холодно ! И не идёт дождь каждый день ! Конец сентября и весь октябрь ! А потом скука !

Сергей Владимирович

И мне нравится. Но больше мне нравится другая песня. Они её почему то не пели часто.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Исполняли отлично ! Но в то время хотелось больше веселья !Ведь всё было дефицит ! Помните как у Райкина ! Пусть будет всё ! Но чего ни будь не хватает !🤷‍♀️😁

Сергей Владимирович

Да, может быть и поэтому😊

Алекс Венцель

А мне нравится песня Ю.Визбора. "Лето село в зарю". Её можно послушать на Ютюбе.

Чеслава Дашкевич

Хорошо ! Потом послушаю !

Дмитрий Васильев

нравилась эта песня , уже даже подзабылось спасибо ,что напомнили

Десант

дык она же старая песня уже, надоела уже тогда, не то что сейчас

Чеслава Дашкевич

Старые бывают люди ! А хорошие песни не стареют ! 😜🙂👋

Чеслава Дашкевич

Старые бывают люди ! А хорошие песни не стареют ! 😜🙂👋

Десант

😁👍🌹

Макс Янов 🇷🇺

Тоже. Девчонки ещё не использовали автотюн и так стройно пели!

Чеслава Дашкевич

🤔Согласна !🤝🙂👋

Вася Васильков

Нравится.Первый медл.танец под неё в гколе в 3ем классе)

Ир
Ирина

Группа "Лицей" не нравится.И от песни ни в восторге.

Се
Сергей

очень! так на Хуторе запретили же петь на русском

Чеслава Дашкевич

😉 Я живу в городе что хочу то и пою !😜🙂👋

Се
Сергей

Украина - Хутор .... ее суть!

Чеслава Дашкевич

Я с Вами не согласна !Это большая страна ! И не все уроды !

Се
Сергей

была страной.. государством..... самой богатой перспективной республикой Союза.... сейчас - гейропейский Игил

Ar
Arkadij

Сторинный вальс "Осенний сон" играет гармонист...

Чеслава Дашкевич

Помню ! Класс ! Только Старинный !🤷‍♀️

Ar
Arkadij

А остальное про осень мне не по душе.

Чеслава Дашкевич

А Скоро осень господа ! Скоро осень !В исполнении Соколова !Ведь класс ! Или Асмолов ! Вот и осень

Ar
Arkadij

На вкус и цвет...

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝🙂👋

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да мало ли чо вам ндравитцца...мы то здесь причём

Чеслава Дашкевич

Вы так точно не при чём !😜👋

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ошибаетесь,мадам...я-голос народа...так сказать выразитель его чаяний и надежд

Елена Сергеевна

Тоже. Но больше нравиться "Что такое осень" ДДТ

Чеслава Дашкевич

Тоже Класс !🤝👍

... Рус

У них штуки 3, удачных песни, эта одна из них.

Чеслава Дашкевич

Нас не догонят ? И ещё ?

... Рус

😁 "Нас не догонят" - это вроде "Тату"...

Чеслава Дашкевич

Возможно !😜🙂

... Рус

Да и фиг с ними, всё равно я музыку врагов слушаю...

Чеслава Дашкевич

Значит и я Ваш враг !Удачи !😉👋

... Рус

👋

С. В.

а мне нравится У природы нет плохой погоды

Чеслава Дашкевич

Песня класс ! Но погода мне не всегда нравится !🤷‍♀️🙂👋

С. В.

Что ты осень наделала с нами?

Галина Володеева

Поставьте ее , чтобы можно было послушать .

Чеслава Дашкевич

Попробую !

Отто Фон Штирлиц

Это хорошо когда еще что либо нравится...

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝🙂👋

Константин Васильев.

"Любимые не умирают" Азиза- стих.Резник.

Чеслава Дашкевич

😉 А почему песня не о осени ?

Константин Васильев.

Там и осень есть,просмотрите клип и увидите.

Чеслава Дашкевич

Лучшибы сами вставили ! А то я забываю названия ! Слишком много информации поступает каждый день !

Ал
Александр

осень, осень, логопед помог мне осень!

Алексей Шутов

Хорошая группа много работал с ними!

Чеслава Дашкевич

Интересно ! Расскажите ! Я знаю что группа распалась ! А жаль !

Алексей Шутов

Я даже подробностей если честно и не знаю меня не посвящали я звуковик!

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи !