Юр
Юрич

Что вам надо? Шоколада?))

Ответы
Дядя Миша

У нас в буфете продавали пирожки рис с мясом по шесть копеек, а мясо с рисом по восемь. Ни в том, ни в другом мяса, кроме его запаха, не было. Но в чём разница, я тогда так и не понял. Дошло после рекламы: Если нет разницы, зачем платить больше?

На
Наталия

Для кого? - для сына моего..... - А Сколько Вам прислать? - Да пудов эдак 5 или 6.... больше ему не сьесть, он у меня ещё маленький........ Сколько лет прошло, а помню на изусть.... Спасибо! 👍🤣

Особа Царская

Да! Хорошего нормального , чистого , вкусного шоколада! Без примесей, вкусовых добавок, витаминов и ,, е ,. добавок!

Людмила Козина ( Агеева )

Я, креветки люблю,,странно?раньше любила ириски,теперь избегаю сладкого, только толку нет !.......🤣

Ирина Козлова

А лучше мороженое с шоколадом... мммм.... Вкуснотища... Ну, на крайний случай глясе.)))

Юр
Юрич

Ух т

Ирина Козлова

😇 Ну, это я так... по-скромненькому...))))

Алёна Клочкова

Не знаю,я так поправилась...Хочу кататься на чём-нибудь,где надо работать ногами)))

Ольга Залознова

Нет...хорошей погоды в воскресенье...идёт дождь!💧💦💧💦💧

Юр
Юрич

☀️☀️☀️

Ольга Залознова

Спасибо! Жду!!!

Сергей Кваша

Сказал-бы, дяденька Леший, слово волшебное---как грибы белые находить!!!

An
And

Да ! Килограммов пять - шесть .... Мне больше не съесть !😜

Ольга Усольцева

И кофе,☕🍫🍫🍫🍫🍫🍫угощаю!!!

Юр
Юрич

Спасибо

Ольга Усольцева

Как настроение Лёша?

Юр
Юрич

Весенне)) утром 25 щас капель

Ольга Усольцева

Понятно...у нас снег идёт

Юр
Юрич

У нас тоже будет

Ольга Усольцева

Хорошо

Кактус Горшочкин

мммм.......да......не откажусь ......🤔но только не молочного....🤓👍

Кактус Горшочкин

пиво ваще не употребляю....ни какое.........🤓👍

Юр
Юрич

Так ты не мужчина?

Кактус Горшочкин

неа....

Юр
Юрич

Ой))🍫

Лара Ларина

шоколада мне надо ..у меня есть шоколада...🍫🍫🍫

Св
Светлана_Светлана

Ага и ещё какой нить антидепрессант, мне в транспорте нахамили((((

Юр
Юрич

Кто?

Св
Светлана_Светлана

Пенсионерка какая то

Юр
Юрич

Прости её))))

Св
Светлана_Светлана

Да мне до нее пофиг, мне чем стресс заесть? Запить? Я даже ехала на работу. Вот как в таком состоянии работать?

Юр
Юрич

Подумай о хорошем)) что ты лучше чем она

Галина Лукьянова

Конечно надо!!!!!Килограммов пять или шесть. Больше нам не съесть.

Татьяна

Нисего на свете лучше нееету, чем сожрать огромную котлееету)

Юр
Юрич

Дааа

Ек
Екатерина.

Я его не очень... лучше 🍊🍓🥭🍍🍑 угощайтесь...

Юр
Юрич

🍎

Кс
Ксюша

не..не любим сладкое....нам бы рыбки..море-продуктов и овощей)))

Юр
Юрич

Фосфор))

Кс
Ксюша

дя) хочу светиться🤣

Юр
Юрич

Вроде и так заметная))(

Кс
Ксюша

спасибо..хочу еще больше сиять)))

Юр
Юрич

👍

Татьяна Воронина ( Карпова)

нет, баиньки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а то ещё спать не ложилась,,,,,,,,,,,,,,,,

Эл
Элина

Всего и побольше, побольше..таблеток от жадности

Юр
Юрич

👍

Та
Танюша

Да ,только хорошего , плитку черного с орешками)))