Южный Урал

🖼 Российские фермеры отказываются сдавать скот на убой из-за падения цен!Фермеры стали отказываться сдавать скот на убой из-за низкой закупочной цены, предлагаемой мясокомбинатами. Стоимость снижается третий месяц, только за последнюю неделю она упала на 15%.!информация с сайта rulenta!что думаете?

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

писдес российской экономике

Na
Natalia

Думаю, что коровы и свиньи не пойдут на убой, а будут радоваться жизни.

Эх Пивка Б

голодомор 30 годов впереди .спасибо пу за это

Южный Урал

мнения хорошие!только услышаны не будут

Татьяна Тышкевич

Значит скоро отнимать будут.

Ма
Марыся

Вы не с кем не перепутали?

Константин

А что такое сайт?! Любой человек может состряпать любой сайт! :)) 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/2-sravnivaem-ceny-na-hleb-v-rossii-i-v-ssha-5ed7df235f001e7e488fc20d 👉👉👉 #2 Сравниваем цены на хлеб - в России и в США.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Переходим на овощи

Южный Урал

да уж!и без уколов долго не проживем

Шагарьян Хайретдинов

немножко не так. Рынок захвачен перекупщиками и у них огромная маржа. Если бы производитель мог бы сразу сдавать на продажу мясо при марже продавца максимум 5%, не было бы этого всего