Ася

Если нас с подружками собрать вместе и напоить, то нас можно отправлять на войну в качестве психического оружия, чтобы противник ё*нулся...))

Ответы
Лиза Потешная

😂молодцы девочки,так им!!! Аккуратней только с противоположным полом,в таком состоянии они тоже нам противники!

Ал
Алёна

Да не только вас, а если ещё не дай Бог, кто-то защепит колготки, вообще пипец ему будет.

Та
Татьянка

Так можно и не одну войну выиграть,если собрать группы таких подружек;)))

Александр Карабашев

С вами уважаемая мадам Ася я уже от одного вашего вида успел @бнуться

Ася

А что не так с моим видом?

Александр Карабашев

Да с ним все нормально--вот только со мной не все слава богам

Mari Man

Можно-но сначала нудно заразить какой нить венерической болезнью

&$
&$$$&

))там не только ко противник.......там и весь личный состав

Александр Кривцов

пожалейте врага-у них то же семьи 🙃 😉 🌷 👍

Сергей Комитетский

А если выпить с Вами без подружек, есть шанс выжить ?

Ася

😊

Сергей Комитетский

Ответ не полный. значит можно принять как ,,сначала выпьем а там посмотрим,, я лично за такое продолжение развитие событий.

Ел
Елена

Меня лучше трезвую тогда это гарантия нашей победы.

Виктор

Кого то и в качестве бактериологического

Brown Sparrow

хмм, тогда я-противник, нападайте!)))))

Олег

Наипался наверное а не епнулся

Максим Швец

Неплохая реакция спирта)

Ветер_В_Голове (Эван)

такое оружие запрещено)))

Максим Швец

Не всем видно

Ветер_В_Голове (Эван)

женевской конвенцией

Вячеслав Барсов

Что так все серьёзно?

Sandi74 Sandi74

ЗНАКОМО ЭТО ДЕЛО.

Елена

🙂точно)))

Наталья Важаева

😂😂😂👍

Лев Дувидович Перкис

Мы же за Мир!

Во
Ворон

идея 👍

Анна Сергеевна @-))--

точно