Вася Васильков

Задавали себе вопрос.Я хочу быть прав(права)или счастлив(счастлива)!?

Ответы
Ев
Ева

что значит хочу быть правым? я либо права, либо не права... счастье не станет разбираться в этом... свалиться на голову может в любом из этих состояний..

Людмила

Только вместо слова "хочу" надо говорить " буду" и по времени поставить конкретику,когда именно буду.

М(
Милочка (*)

Что такое счастье я не имею понятия, а про "права" вообще молчу. Даже не связываюсь ни с кем.

Ла
Лариса

Если давить в себе собственное мнение в угоду кому то, какое уж тут счастье?

Александр Андреенко

Похоже на бессмыслицу вроде "Что лучше: вода или хлеб?"

Светлана Ли

Правоту подарю кому угодно, не жалко

Татьяна Владимирская

а шо, оно вместе никак нельзя?((

Вася Васильков

🖼Нильзя!!)

Татьяна Владимирская

что это за железнодорожный пеййзаж)) давайте мне тогда счастья, и побольше, а правду как нить приспособим к этому делу))

Татьяна Морозова

вопрос ...НЕТ а ЦЕЛЬ... ДА...)))

Максим Jw

Слово или здесь неуместно.

Эк
Эксперт

Задавали. Задавили....

Алевтина Пална

я не принципиальна

Ан
Анечка

И то и другое)

Вася Васильков

Не разорвет от два в одном)?

Ан
Анечка

Не дождётесь

Вася Васильков

Да.Красиво бы вынглядело🧐

Зинаида Бадяева

Задавала !

L….

Второе

Азер Мамедов..

ТО И ТО

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?!

Жа
Жанна

нет

Ан
Анфиса

.