Legião Dos Sábios

Если есть возможность, желательно перестать смотреть новости по телевизору, слушать новости по радио и читать бумажные газеты. У этих источников есть один глобальный недостаток — они безальтернативны, т.е. при получении информации по этим каналам у вас полностью отсутствует выбор какую информацию получать, а какую нет,чем активно и пользуются «не хорошие люди». Как результат, новости на ТВ и радио, и бумажные газеты — имеют мало общего с донесением реальной информации.

Ответы
Бабка Ёжка

И откуда ее брать - реальную информацию?

Legião Dos Sábios

Из самой же инфы. Разумеется, надо смотреть заголовки новостей и источники и перепроверять первоисточник - могут быть авторитетнейшие источники, то есть те издания, кторые не любят ударять лицм в грязь - они сохранияют традицию! Новоявленные газеты нужно изучать! Завуалированная информация: новость об объединении активов Ротшильдов и Рокфеллеров. Реальный смысл, а главное — посыл этой новости об объединении активов двух мощнейших мировых финансовых кланов, можно понять только будучи глубоко «в теме». Для всех остальных, это без приуменьшения знаковое и неоднозначное событие, выглядит как союз для «совместного противодействия новому витку мирового кризиса».

Элла Иова

а что вы предлагаете взамен?

Legião Dos Sábios

Я предлагаю пользоваться первоисточниками.

Руфина

верно..