Атаха

Тебя тоже теща запарила?

Ответы
Аслан Эйвазов

Обиды и Радости. Притча о дружбе.
Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис с озером, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне.

Сергей Субботний

с тёщей (светлая память) у меня были отношения лучше, чем с собственной матерью. Да и лучше, чем с женой. Поверите, ли, за 9 лет мы ни разу (!!!) не поругались. Вот такая у меня была тёщенька...

Атаха

Повезло

Виктор Алексеев

В жизни имел двух тещ, первая- тихоня , но все пакости изподтишка. Вначале даже и не думал -откуда ветер дует. Ну да Бог ей судья. а вторая-мудрая женщина, царство ей небесное,

Виталий Ушаков

https://www.audio-planet.biz/?ref=RoSSomaxa приходите заробатывайте слушая музыку денюжка сама заробатывается проект платит и дополнительный зароботок.

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Сергей Анахин

А я с ней не контактировал: жили далеко друг от друга! Но вот моя жена - теперь теща- а с зятем живут душа в душу. Вот как бывает!

Алексей Сидоров

ОНА В парилку со мной ходить одна боится................., так что приходится париь себя самому.........................

Роман Гендельман

нет,я сразу сказал,я хозяин в этом доме,я сплю с тёщей,она до сих пор признаёт меня за хозяина

Вячеслав Гогуев

Нет,не запарила. Я её ликвиднул,вместе с женой. Теперь не парюсь,только ванну принимаю.

Нурлан Есенгулов

Нет! Я свою тещу люблю и обожаю. Она очень мудрый человек, ей 83-года и полна оптимизма!!!

Просто Кот

Мужики пустой вопрос
жарко всюду обсуждают:
почему у наших роз
их шипы не увядают?

Андрей Губарев

Отнюдь нет. У меня золотая тещща, по тому наверное , что живет за 500 верст от меня. 🙂

Петр Очеев

😁Только в этом мире радуется только один петух что столько жен и ни одной тещи

Владимир Литяйкин N

Мне повезло- случайно тещь не было, одна была и меня называла "любимый зять"

Александр А.

Меня трудно это сделать.чтоб кто то и что то .Есть хорошая фраза дверь там

Владимир Кулаков

Грустно глядя на луну, я хожу по роще.Мне б хорошую жену, да еще б без тещи.

Alexandr S.....e

У меня-тёща-человек очень хороший и находится она-в двух сутках пути....

Виктор Лазарев

На выставку змей как-то тёща ходила. Медаль за себя она там отхватила.

Татьяна Гладких

Когда то "запаривала" свекровь. Просто игнорировать стала - и все ОК!

Игорь Лачин

У меня тёща была прекрасным человеком (к сожалению ушла в мир иной)