Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тов, Сахарный и его принципы пробили очередной раз дно. "
"Мой дом там, где мои корни, там, где я родилась и выросла, где мои родные и близкие. Сегодня война в Украине, и многие женщины с детьми приняли непростое для себя решение – уехать на время туда, где жизни их детей не будет угрожать опасность.
Я для себя приняла ряд решений, и давались они мне непросто. И да, на данный момент я со своей семьей проживаю в Латвии.
А это комментарий, жутко нарушающий... Принципы гнили.
Хреновая безопасность, я вам скажу...

–1
Ответы
[●_●]

А, ну ихнах. Юра Подоляка правильно говорит. Если их чмырить постоянно и доказывать то, что это ущербная идеология их ненависти - то со временем все больше людей будут в этом убеждаться и чмырение должно стать повсеместным и всеобъемлющим. Ну, и он оказывается прав. В марте на заседании ООН Россию покрыли хуями 73 процента участников, а в августе уже 30 процентов. И тенденции продолжаются на фоне угасающего интереса в интернетах. Они банально всем надоели.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что будет, когда начнется Трибунал-мир содрогнется, и скрыть преступления украинского рейха не удастся

[●_●]

Ога, вон сегодня опять у Николаева мясорубку устроили для 560 нациков битва закончилась внезапно.

Сергей Николаевич

Вся абсурдность ситуации в том.что в семье из Украины...зять воюет на стороне укропов..жена помыкавшись в роли беженки в Польшу ещё куда то .и в конце концов уехала от войны к маме.в Москву..охренеть..во враждебное государство...о как...укропы сдавались ..спасаясь от лнровцев.бежали на пропускной пункт Изварино в Ростовской области..в Россию..о как

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И интересно, вот эти голодранцы, простите, беженцы, почему-то в Таллине, например, между собой говорят по-русски, а если учесть, что ведут себя непотребно, то и создают впечатление русского быдла. Эстонцы же не понимают, что русские на шокают и не хыкают. Отвратительная публика.

Сергей Николаевич

Мужики.ну терпите.тут уже ничего не поделаешь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И при этом строчат гадости в сторону россиян,о том какие они зомби,а может это просто невозможность пожаловаться на' свое правительство и все что хотели и не посмели сказать украинцы про своих говорят про чужое правительство,Ведь Не от российского военкомата а от Зеленского призыва спрятали они своих сыновей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не о чем, а кого.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Леопольдовщина или Толстовщина?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мое личное Не хочу чтобы кого то хотелось убить зазлодеяние

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я хочу. Хочу, чтобы прибалтика исчезла навсегда, чтобы сидели тих, недобитки. Вы среди них не живете, а я живу. Недобитки. ВСЕ!

Виктор Косачёв

В Гвинее-Папуа племя Каннибалов принимает беженцев с любой страны и любой нации не ограничено. Спешите.

Су
Сусанна

Ничего не поняла. Кто такой Сахарный? Где кавычки закрываются? Кто автор цитаты?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Значит и не надо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где настоящее фото, где настоящее имя. Тогда и поймете.

Ан
Андрей

так и не понял - опять Путин виноват? в твоей безопасности

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Путин при чем? Речь о жиденко, в американской транскрипции Цуккенберге

Ан
Андрей

Грин, скорее

Николай Скороходов

..не туда приехали .. нужны вы им как собака пяту лапу..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я при чем?

Вера Янкевич

Они пустоголовые и хитрожопые🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Михаил Цветаев

Латвия...Рига...Май этого года..

Михаил Цветаев

Эту болтовню надо было вообще не начинать 8 лет назад,тогда и всего этого бы не было.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Абсолютно согласен. Хорошо хоть Лукашенко заткнулся со своим "это наши люди" Дошло что ли, что они ему только пакостят? И еще, а зачем принимать украинцев, или, скорее охохляченных. Вот недавно в Москве орали в баре "Слава Украине", пока не огребли от десантников. Потом ползали перед ними и кричали "Россия вперед" На телеграмме видео было. ПОчему власть это позволяет. В Беларуси теперь строго. ГУБОП приезжает сразу. Клюнула белокрасная курица и все поняли.

Михаил Цветаев

Да..Всё это-очень печальное зрелище,причина которого является распил Союза на удельные княжества и народы,что очень хорошо отражено вот в этой песне..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Давайте кажем честно. Развалила все сама Россия. 12 июня 1990 года. Более того-Москва. Самые верные союзники-армия, не превратили в мессиво всю эту мерзость, а люди с упоением ждали счетов в банках и особняков в два этажа. Более того, бабье больше всех смотрело ТВ и громче всех визжало о свободе. Потому эти песни-да с еще с блатняком и "совком"- мерзкие. Была страна-теперь нет. Дай поблажку в России-начнется снова. Потому всех, кто вякнет-как в 37. Сопли не надо жевать. СОпли пожевал Николашка-нет страны, ну а дальше-просто предательство.

Михаил Цветаев

Я согласен,всё это началось с предательства высших эшелонов власти с центром в Москве,а как иначе?..СССР был централизованным государством,именно здесь и был центр предательства и соглашательства со всеми этими "друзьями" и "коллегами",которые в СССР назывались-вероятным врагом и это было честно,а не так как сейчас..Песня хоть и с блатняком,но зато тоже честная...Я так мыслю..

Алексей Агрицкий

О чем вообще речь. Кто такой сахарный?

Serg

Холодно там будет

Александр Чайка

верю