Ол
Ольга

Может появиться реальная дружба из виртуального общения?

Ответы · страница 2
Алексей Погуляев

Вполне. Я тебе больше скажу - из вирта еще и дети появляются и семьи создаются!

Виталий Голов

Может, если вам уже понравился стиль написания и содержание его сообщений,

Эдуард Баранов

это как ты захочешь....мне кажется что может хотя пока этого не случилось....

Максим Петров

конешно и не только дружба но и любовь тоже главное штоб оба этова хотели

Алекс Венцель

Может если двое живут недалеко друг от друга и при встрече понравятся...

А)
Александр ))

может ..случаев много как и обратных...даже далеко живущих друг от друга

Иван Тищенко

Почему нет? Если вопросы и ответы искренние, а отношения уважительные.

Саша С "уральмаша"

конечно коль в результате общения появятся общие интересы и доверие

Золотой Скорпион

я дружу уже шесть лет, и при этом мы не разу не встретились реально)

Сергей Порубов

Нет...Перед тобой лишь образ,а не весь человек с его недостатками...

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Михаил Буров

Может быть я вот вообще девушку ищу для серьёзных отношений.

Руслан Рахметов

без визуального общения это похоже на поцелуй в противогазе

Ва
Валерий

...ну например, если человек чаще будет посещать ваш город)))

Хххххх Хххххх

конечно да,если да даа даа даааааа будет совсем рядом😀

Иван Ручкин

нельзя исключить такой вариант, хоть и один на десять тыщ

Коля Кольвах

может, но все будет виртуально.... может на улицу выйдешь...

Константин +++

Может, если эти люди хотят дружить и у них много общего )))

Жу
Жулик100%

Может появится реальный секс из виртуального общения

Владимир Кузьминых

я раньше думал так....сейчас - большие сомнения.....☺️