Во
Вовочка

Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом. (Марк Твен)

Ответы
Галина Архипова

НЕ ИМЕТЬ СВОЕГО МНЕНИЯ ТОЖЕ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЫГАТЬ ПОД ЕЁ МНЕНИЕ ===ЭТО ЕЙ НА РУКУ ОНА УЖЕ ЭТО ПОНЯЛА..НАДО НАУЧИТСЯ ИНОГДА И ПЕРЕЧИТЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ---Я ПРАВ..

Валентина Брендюрева

Как говорил Горбачев "Консенсус", только односторонний, Вы предпочитаете не спорить, чтобы не расстраивать жену. А сами остаетесь при своем мнении

Тина Тим

А Я СЧИТАЮ ТАК;ЖЕНЩИНА СКАЗАЛ . ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА.НУ А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА И НЕ СДЕЛАЛА. ЗНАЧИТ Я ПОШУТИЛА.ЮМОР У МЕНЯ ТАКОЙ ЗНАЧИТ.

Та
Татьяна

Умейте уступать женщинам в мелочах, поскольку она всю жизнь будет уступать вам по-крупному.

Светлана Ольховская

Марк Твен - прелесть!!! Будьте снисходительны к тем, кого любите, если считаете себя - умнее....

А Б

А ты как хотел.Кто то должен всегда уступать,как в жизни либо тебя трахают....либо ты.

Татьяна Путевская

Мой муж говорит - если женщина неправа, нужно попросить у нее прощения

Фердинанд Франц Иосифовович

Знакомо, и если она неправа, то ты должен первым попросить прощения

Ирина

Ага! Сын говорит - как мы с папой решим так по маминому и будет!!!

Лариса Трапезникова

...или это еще можно назвать ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МЕНЯ 😁

Вячеслав Иманов

хорош компромисс,как то больше на диктат смахивает.

Нина Савина

У нас была наоборот. И муж называл это компромиссом.

Татьяна Морозова

когда она устанет хотеть сама, прийдёт ваш черёд.....

Светлана Васильева

Конечно, именно это и компромисс. Ведь она - ЖЕНА!

Ол
Ольg@

По разному бывает.... Тем более мы не в Америке...

Баласанов Тигран

Марк Твен, как наш Чехов, с юмором дядька был)))

Зина Ефанова

В семье всегда кто то долен быть прав: - ОНА.

НЕ
Наталья Ерж

Если с ней согласны, значит Она Вам дорога.

Я Я

хороший был мужик - чувство юмора отпадное