На
Натали

Какие ухищрения военкоматов по заманиванию призывников Вы знаете?)

Ответы
Alexey Che

Во французском иностранном легионе была такая реклама: "Вы любите путешествовать? приходите к нам! Вы сможете побывать в разных интересных местах, встретить множество интересных людей,.... и убить их!"

Alexey Che

😉

Elchin Tehmezov

А причем тут заманивание? Просто отправляют письмо. Я вис в какое то число, при не явке будешь отвечать перед законом согласна по .... статьям. А те стати относятся к дезертирам.

Пётр Сомик

Нужно не заманивать, а воспитывать и убеждать. От обманутых толку, как от козла молока...Я бывший кадровый офицер, поэтому знаю, о чём говорю.

Александр Ефремов

Может разносить повестки другим. Или подпись какая-то требуется. Я с этим не сталкивался По доброй воле в морское училище сам пошёл.

Нурлан Кушеров

реклама " поможем с уклонением от армии " принесите свои документы и мы вам поможем 😀

Aлександр Кузьмин

по конституции служить должны ВСЕ граждане страны . . . . .дальше всякая фигня с бантиками

На
Натали

Верно. Но не все хотят

Aлександр Кузьмин

А где в Основном Законе про хотелки написано ?

Самойлова Катерина

Главное,повестку не получать,не расписываться в ней ни призывнику,ни родным.

Дядя Миша

Все, кто "косит" от армии, мне кажутся предателями.

Самойлова Катерина

А ты свои 5 копеек везде вставишь!

Дядя Миша

Могу и рубль! Только не знаю поможет ли.

Leonid Tsigelnitski

В прошлом использовали в государственных целях женщин лёгкого поведения

Ал
Александр

когда военрук оказывается будущим твоим тестем))))

Ал
Александр

у это скорее всего не ухищрения, а совпадение..... ну сто пудов пацан попал)))

Матушкин Братуха

Нашего военкома ,тоже в соц сети зовут Наташа ))

Матушкин Братуха

Ну если бы меня так заманил -точно чести бы лишился))

На
Натали

В соц.сети?)

Матушкин Братуха

В военкомат свой))

На
Натали

А что там страшного то?)

Матушкин Братуха

Ну мне уже ничего -я два года из жизни выбросил уже (

Михаил Сапожников

Женщин обещают призвать чтобы нескучное было

На
Натали

Так они уже служат

Михаил Сапожников

А те ведутся

Акулина

призывники сейчас сами идут без заманивания

Edmon Dantes

денежное вознаграждение

Александр Грибанов

Так я Вам и рассказал!

На
Натали

А что, есть значит что скрывать...

Сергей Конев

Вернуть расстрельные статьи за госизмену, сроки за уклонение от службы, и ставить к стенке тех врачей и чиновников, кто выдаёт липовые справки: и народ будет в очереди стоять на призыв.

На
Натали

На всех патронов может не хватить..

Сергей Конев

На самых конченных и отмороженных хватит... Остальные остановятся.

Это Я, Читатель.

Уже не актуально...

Михаил Левин

не летал не знаю

Павел Саюк

я не прячусь

Абдусами Мусамиров

родина мать

Саша Денисов

Я сам ходил

На
Натали

Взяли?

Саша Денисов

Ещё как

Александр

приказ)))))))

На
Натали

Да. Но, если призывник не дал клятву, он может и не исполнять приказ..)

Александр

да... но как же ...родине надо отдать?

На
Натали

Надо..) но не все хотят

Александр

есть такое слово===надо)