Ма
Марс

В общей могиле на тысячу граждан веселее будет чем в отдельной могилке?

Ответы
Аs Для К.

как в Украине сейчас?

Ма
Марс

В России принят закон о массовых захоронениях

Аs Для К.

но не в украине же🤷‍♂️

Ма
Марс

При чем тут Украина вообще.. речь о России

Аs Для К.

ну там же сейчас война.братские могилы

Ма
Марс

Власть в РФ готовится к худшему сценарию и это задолго до Украины принято решение

Аs Для К.

🤷‍♂️

Solar. System

Это уже кощунство

Ма
Марс

Ещё в прошлом году принят закон в России а 2 февраля вступил в силу

Алексей Кожура

это вы о чём :?

Алексей Кожура

что ты про тхунджей мне несёшь у меня с ними всё хан хао !

Ма
Марс

Глупцы вы даже не представляете что вас ждёт в скором будущем

Алексей Кожура

и что тебя там ждёт ?

Ма
Марс

Весь дальний восток приморье и часть Сибири будут оккупированной территорией..все граждане будут жить в бараках за колючей проволокой. Если конечно это можно назвать жизнью . Китай покажет вам что Гитлер младенец по сравнению с ними ..

Алексей Кожура

лети на свой марс и там тупи !