Ми
Мила

"Как ни старался,а от судьбы так и не смог предохраниться..."! Такую фразу из диалога двух мужчин услышала в маршрутке. Может и прав сказавший?

Ответы · страница 2
Михаил Старшов

теперь это называют судьбой? а Шуберт умер по новым сведениям от чего?

Ми
Мила

Я и по старым сведениям не знала причины. Расскажите.

Николай Верниковский

конечно прав. когда не можешь путь найти. маршрутку только выбираешь

Ми
Мила

В ней по судьбе проехаться иной раз интересно

Ми
Мила

За миг один в мвршрутином окне
Мне вдруг открылась вся картина мира....
Как,словно бы во сне,
Волна стихов взлетала до стихира.....

Руслан Болов

Ет чё такое ему судьба занесла и почему с судьбой без контрацептива?

Ми
Мила

Видать-сильно легкомысленный

Наталья Кондрашевич

Да мы даже судьбу свою не знаем! Как мы можем от неё предохранится?

Аликпер Агакишиев

может...но право выбора пока не отменяли....выбор всегда за нами...

Ми
Мила

Это при условии,что не хочешь плыть по течению.А часто ленимся прилагать усилия.

Во
Водяной

Надо было Вам подсказать, чтобы контрацептивы использовал.)))

Ми
Мила

Как-то встревать было не удобственно,да и умная мысля,как правило,опосля появляется

Вадим Сидоренко

Надо было его родителям предохраняться, было бы может лучше.

Ми
Мила

Он "создан" на славу:внешние данные почти отличные.Может,остроумный и играл на публику скучную ?

Vera Naumenko

так в жизни мы все оправдываемся, если что-то вышло из рамок

Ми
Мила

Хоть и придумано во оправдание!

Vlad Talalian

Током ударило ? В резинку надо обуваться...😜

День Сурка

это психологичская защита от фрустраций никакой мистики

Ми
Мила

Но от линии судьбы все-таки отклонится можно.Она-только наметка.Но утруждать себя не каждому хочется,Зато отговорка есть,можно на судьбу сослаться,как на что-то уготованное..

Вера Капитонова

возможно они сделали в своей жизни неправильный выбор

Вл
Владимир

Может и прав.Мне интересны меры его предосторожности.

Ми
Мила

Придется по маршруту поездить:вдруг встречу опять! Тогда задам все вопросы

Вл
Владимир

Уж постарайтесь пожалуйста.

Ми
Мила

А потом на ковер его и примем коллегиальное решение....

Вл
Владимир

И лоб зелёнкой намажем перед расстрелом.

Ми
Мила

Чтобы не промахнутся.Патроны еще пригодятся.....

Вл
Владимир

Нет,лоб зелёнкой,что бы заражения не было.

Вл
Владимир

Правильно,продлевайте себе жизнь.

Еркин Елеусизов

Предохраняются от беременности а от судьбы не уидешь

Ми
Мила

А мне кажется,что судьба-это -предначертание,которое,если подкорректировать,можно изменить.И Господь нам это позволяет,дав разум

Еркин Елеусизов

Первое правильн второе навряд ли зимой спас от холода снегиря он ожил. Улетать не хотел всего то 2 дня оставил но он угодил в кипящую кастрюлю судьба

Ми
Мила

Это просто-рок!Хотя птичку жалко. Снегири-одни из самых красивых птиц! К нам прилетают из леса в феврале обычно.Перед окнами на деревьях садятся.Мальчики-такие красивые,,девочки поскромнее в раскраске,А Ваш снегирь больной что ли был?Или мороз очень сильный? Они вообще-то-зимоустойчивые ?

Еркин Елеусизов

Морз с ветром даже собака не трогала дома такой радостный летал не боялся видно на радостях и упал в воду

Ми
Мила

Жалко! Как в одном заключении было констатация : ПОГИБ ОТ РАДОСТИ

Виктор Васильевич Емелин

Судьбу можно изменить,но цена может не понравиться.

Ми
Мила

И я так думаю.Нам предначертан набросок пути.Его можно подкорректировать.Но не всем хочется себя утруждать.Можно же все на судьбу свалить...

Владимир Ракивненко

И после дурацкого положения - рождается поколение

Николай

Даже плывущего по течению,может прибить к берегу

Ми
Мила

ВОТ! Слова,которых я ждала! Вы-Молодчина!!!!

Николай

Вы просто слышали беседу, плывущего по течению

Ми
Мила

Но знающего,что можно поднапрячься и выбрать СВОЙ курс

Николай

Не думаю,ведь сопротивлялся судьбе.Судьба просто взяла верх.Не сам изменил,а сила обстоятельств

Ми
Мила

Ссылка на обстоятельства часто "выручает" нас,когда не особо хочется себя заставить.Не делаешь,хотя надо бы,оправдания придумаешь

Валерий Гайфуллин

Это он про детей или про аварию ? Как вы думаете ?

Ми
Мила

Вроде бы про свою жизнь он так рассказывал давнему знакомому

Ми
Мила

Я обратила внимание на несовместимость слов судьба и предохранение.Смешно стало.И.посмотрела на беседующих.Лет им примерно по 60. Может говоривший как раз и хотел внимание привлечь?

Валерий Гайфуллин

Тогда он про свою разбитую судьбу говорил...

Ми
Мила

Про свою он и говорил. Наверно,мне придется еще поездить по этому маршруту.Авось счастье выпадет встретить его.Допросить с пристрастием.Вывести на суд нашего коллектива.Поставить на вид ,зачем он так незадачливо поступил с судьбой и предохранением

Валерий Гайфуллин

Опасное это дело . Влюбиться можно...

Ми
Мила

Загадка.Он,судя по речам,предохранялся от судьбы.Что он имел ввиду?Сплошь загадки

Валерий Гайфуллин

Разгадка будет в роддоме...

Андрей Сашин

Просто он бракованые презервативы использовал)

Ми
Мила

А какие на судьбу годятся?

Андрей Сашин

Есть такие "от невежества"

Александр Шапаренко

Ох может. В жизни все может. Чем она и прекрасна.

Ми
Мила

Мне самой жизнь по душе!!!!

Александр Шапаренко

Ну и прекрасно. Так держать.

Nikolaj Boiko

Коль мысль материальна то что сеешь то и жнёшь.

Ми
Мила

Так что сеять надо полезное

Nikolaj Boiko

Полезность и целесообразность разные вещи.

Ми
Мила

Встречу еще раз(если повезет)тех двух-присмотрюсь и выводы сделаю