Ми
Мила

"Как ни старался,а от судьбы так и не смог предохраниться..."! Такую фразу из диалога двух мужчин услышала в маршрутке. Может и прав сказавший?

Ответы · страница 5
Ирина Ткач

Конечно прав.

Ми
Мила

Хорошая защита от нежелания поднапрячься и что-то сделать,изменить себя ради

Ирина Ткач

Я поняла так -Не мог предохраниться от судьбы" - получил внепланового ребенка от любовницы. Вот я и говорю судьба.

Ми
Мила

Вполне! Он,сказавший,хоть и не юноша,но еще,наверно в силе сотворить...

Владимир Киселёв

Для него - да.

Владимир Киселёв

Остальным пофиг. Ему разгребать

Виктор Литвинцев

нет не прав

Ми
Мила

Судьбу можно корректировать,если не лениться,не жалеть себя .Не списывать неудачи на судьбу!

Виктор Литвинцев

человек слабовольный и безоответственный всегда все валит на судьбу хотя он сам ее вершитель

Сергей

Рок,фатум.

Ми
Мила

На мой взгляд-не особо старался судьбы ради

Сергей

От судьбы не уйдёшь..как ни предохраняйся

Ми
Мила

Все из мелочей складывается.Можно было поехать,например,в лес сегодня (прекрасная погода!). Но-не поехал.Не почерпнул красоты осени,здоровья......Эмоций!!!! !!!!!

Сергей

Вопрос философский,и каждый по-своему понимает.

Ми
Мила

Некоторые от природы ленивы,но постоянно и успешно преодолевают себя.И каждая победа над собой приносит радость, самоуважение и заряд энергии. А могли бы упиваться ленью

Сергей

Согласен,обломовщина в русском характере-надолго.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!

Ми
Мила

Судьба-слово рода женского! А помнит об этом не каждый

Валентин Чистяков

тогда ВАМ; в интим магазин!!

Валентин Чистяков

а ВАМ мужики; не нужные!!!!!!!

Ми
Мила

Есть у меня муж.Не страдаю

Валерий

Глупость

Ми
Мила

Восхищаюсь Вашей решительностью и способностями не ждать подачи1

Ми
Мила

Так и живи,Валерий ни от кого не завися,ни кому зла не принося!!!!

Ми
Мила

Свети и грей своих дорогих людей и пусть достанется и тем,кто даже походя приблизится!!!!!

Ми
Мила

Не сомневаюсь.Я и молча чувствую тепло

Ми
Мила

И я-прильнула! Так тепло и нежность такая приятная....

Валерий

Я написал в личке сообщение

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

стопудоф

Ми
Мила

Стало быть,в судьбу верим? На все 100 пудов?

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

конэчно! ведь бох знал што ти или йа сделаем завтра за милионы лет до нашего рождения

Ми
Мила

Конкретно каждому из нас прямо-таки написал план жизни.Де Саду вручил успешно садизм внедрять в жизнь,Путину Россией править и т д

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

да! а ты спориш с библией што бох всеведуш?

Ми
Мила

Не а! Бог,Он умный,и дал нам право выбора,как жить.Лишь бы праведно.Но и лениться не велел.А самим постараться жизнь свою сделать интересной.А не сидеть,ожидая что и откуда нам перепдет

Ми
Мила

Как звучит поговорка(или пословица?) "НА БОГА НАДЕЙСЯ а САМ НЕ ПЛОШАЙ!"

Сергей Дроботов

На все 100%

Ми
Мила

Судьба все решает сама за нас? А мы плывем по жизни ничего не предпринимая

Сергей Дроботов

...если лодка без весел... Дальше догадалась?

Ми
Мила

А,если хоть с одним веслом?

Сергей Дроботов

будешь плавать по кругу...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Nikola Mahkov

прав...

Ми
Мила

Судьба часто строит не так,как хотелось бы.А,если попытаться все таки подправить путь,приложив усилие

Nikola Mahkov

это можно--грамотно..и не всем удается!..

Ми
Мила

Далеко не всем! Пусть нам с вами повезет!!!!!

Кучуков Виктор

👍

Ми
Мила

Остряк-похоже! Скучную публику решил развеселить

Кучуков Виктор

А может, кто на ногу наступил! Больно, а заплакать нельзя!!!

Ми
Мила

Он вроде бы сидел,не должны наступить.Может товарищ по общению притормозил громкий диалог...

Евгений Матвеев

Прав!

Ми
Мила

Прав! Он убежденно это говорил!

Ми
Мила

От много убежать трудно.Иногда- и от себя...

Валера Гаврилястый

ПРАВ.

Ми
Мила

От судьбы,да и от сумы и тюрьмы,не застрахован никто

Хайдарали Давлатов

Да

Ми
Мила

Верите,что судьба ведет по жизни?