Va
Vadim

Как вы думаете это хорошо что у мужчин на груди, и на животе не растут волосы?

Ответы
Дэн Люк

му\******************************************************************************************************************************************+о есть волосы в других местах вас не с

Va
Vadim

Я спрашивую ПОЧЕМУ У НЕ КОТОРЫХ У МУЖЧИН РАСТУТ .ЭТО ХОРОШО ЧТО НЕ РАСТУТ В ЭТИХ МЕСТАХ НА ГРУДИ И НА ЖИВОТЕ

Дэн Люк

карма у них такая )))

Va
Vadim

При чем здесь карма?

Дэн Люк

ну .... вот у некоторых судьба быть с волосатой грудью ... у некоторых в подмышках.... у кого то еще где то.... это тестостерон.... мужской гармон себя проявляет

На
Наталья

какая разница))) мне все равно, где у мужчины растут волосы))) главное, чтобы из носа и ушей не торчали)))

На
Наталья

ну они у нас растут в других местах🤣

Va
Vadim

За то у вас не РАСТУТ НА ГРУДИ И НА ЖИВОТЕ

На
Наталья

зато у нас просто грудь растет)))

Va
Vadim

У вас грудь растет до определенного возраста.Луччше иметь мячики

На
Наталья

ну я бы сказала чего Вам лучше иметь))) но промолчу)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гормональное нарушение.грудь у мужжика должна быть волосатая как у кабана

Va
Vadim

👎👎ЭТО ГДЕ НАПИСАННО, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЛОСАТАЯ ГРУДЬ? И ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ НУЖНЫ КОТОРЫЕ РАСТУТ ПОД ГОРЛО .А ПОЧЕМУ У НЕ КОТОРЫХ НЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ? МЫ ЧТО ОБЕЗЬЯНЫ ШЕРСТЯННЫ? А ПОЧЕМУ ПЛАВЦЫ -СПОРСТМЕНЫ СБРИВАЮТ ВОЛОСАТУЮ ГРУДЬ И ЖИВОТ , ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Потому что мы произошли от обезьян.вот

Va
Vadim

Я хочу Иметь гладкое тело без волос

-Я Мойша, -Не Еврей.

Психику лечить вам надо,отклонение у вас.без обид

Va
Vadim

Мне не надо лечить психику МЕНЯ ОНИ РАЗДРАЖАЮТ И МЕШАЮТ ЖИТЬ.ВАМ НАДО ЛЕЧИТЬ ПСИХИКУ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я весь волосатый,психика не страдает.

Виталий

физиология такая видимо, не встречал таких)

Виталий

средство возможно есть, купи)

Va
Vadim

И какое средство?

Виталий

Я не знаю, мне оно без надобности), а ты можешь глянуть, возможно найдешь.

Va
Vadim

А не которым девушкам нравиться когда у мужчин волосатая грудь

Виталий

конечно!)

Не
Нелля

для меня это,как розовый поросёнок...🐖

Не
Нелля

всё в меру...

Va
Vadim

Как дурацская мера

Не
Нелля

ходите как вам нравиться, мне всё равно....

Va
Vadim

Как вам повезло что у вас гладкое тело безьволос

Не
Нелля

женская физиология этого не предусматривает...

Евгений

Многие женщины любят плюшевых мужиков

Va
Vadim

Не все девушки любях плющевых мужиков.Я спросилтпочему не растут

Любовь Вотинцева

А НАМ фиолетово лишь бы мужчиной был !

Va
Vadim

Не всем вам ФИЛЕТОВО Вы нас можете заставить сбрить волосатую грудь с животом и бороду .А это хорошо что у некоторых не растут волосы на груди

Любовь Вотинцева

МНЕ так нравится волосатость конечно в меру !

Va
Vadim

А Мне нет Не нравитьсЯ волосатая грудь у всех у мужчин и у меня .А зачем и для чего они нужны проклятыеиволосы на груди? Они мне мешают жить

Va
Vadim

ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЯ Я НЕ ГОРЖУСЬ? ИМИ ОНИ МНЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ ЗА ОДЕЖДУ ЦЕПЛЯЮТСЯ.А ЧТО ОНО ХОРОШЕГО ДАЮТ ЭТИ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ

Va
Vadim

Они мне на хрен не нужны .Я ХОЧУ ИМЕТЬ ГЛАДКУЮ НА ГРУДИ И НА ЖИВОТЕ.ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН НЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ГРКДИ .ЭТО НЕ ЕСТИЧНО ВЫГЛЯДИТ ЧТО ВОЛОСЫ НА ГРУДИ РАСТУТ.А ПОЧЕМУ ПЛАВЦЫ -СПОРТСМЕНЫ УДАЛЯЮТ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ?.ОНИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНОСЯТ .

Гефест Bear

Это нормально! Эволюция идёт вперёд.

Va
Vadim

Хороший ответ А вот у меня на на груди и на животе ,есть волосы , но я хочу от них избавиться

Гефест Bear

Эпиляция вам в помощь.

Va
Vadim

Знаю что есть ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ КОТОРАЯ УБИРАЕТ ЛЮБЫЕ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА

Гефест Bear

Да

Светлана Степанова

природа!против неё не попрёшь

Va
Vadim

Почему у одних растут, а других не растут у мужчин? А зачем и для чего онинужны на груди они мужчинам?

Светлана Степанова

для потоотведения

Va
Vadim

Для какого потоотведентя? Я хочу иметь гладкую грудь и живот , чтоб их бесконца😭😭😭

Светлана Степанова

пилинг существует

Va
Vadim

Он не навсегда убирает волосы ваш пилинг

Светлана Степанова

стресс-сами все волосы выпадут

Va
Vadim

От пилинга НАВСЕГДА ВОЛОСЫ НА ГРУДИ НЕ УБИРЕТСЯ

Юл
Юля

Не парьтесь из-за волосенок

Va
Vadim

А я буду паряться Они меня раздражают и они мне мешают жить .Юлия.Вы нас можете заставить сбрить даже на груди и на животе.ЭТО ВЫГЛЯДИТЬ НЕ ЕСТЕТИЧНО

Юл
Юля

Так я мужу и сбриваю, когда подстригаю его

Сергей Луцковский

Плохо, когда это у женщин.

Va
Vadim

Я пишу про ЖЕНЩИН а про МУЖЧИН

Сергей Луцковский

Я не заметил в вопросе"НЕ растут",так что исправляюсь. А то, что не растут, ничего не значит. У меня растут, а у моих троих братьев практически их нет.

Va
Vadim

Сергей , а это ХОРОШО ,ЧТО НЕ РАСТУТ У МНОГИХ МУЖЧИН ВОЛОСЫ НА ГРУДИ? ЭТО ХОРОШО ЧТО У ВАШИХ БРАТЬЕ НЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ

Сергей Луцковский

Я не считаю это изъяном.

Ma
Maria

Мало тестостерона?

Va
Vadim

Хахахп

Ma
Maria

😊

Ma
Maria

Впитывают пот

Va
Vadim

Где на груди на животе? Они лишние на груди и на животе Это хорошо что у вас нет волос на груди и на животе

Ma
Maria

Я е мужчина

Наталья Пак

Этот очень хорошо

Va
Vadim

Отличный ответ

Наталья Пак

И без усов и бороды

Va
Vadim

Я про усы и про бороды не спрашивал .Для такая тема больная про бороду.Я про тело спрашивал

Be
Bergwasser

у природы спроси

Va
Vadim

Я у вас хочу спросить

Be
Bergwasser

природа знает что делает

Va
Vadim

А ЭТО ХОРОШО, ЧТО У НЕ КОТОРЫХ МУЖЧИН НЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ И НА ЖИВОТЕ? Я ХОЧУ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ И НА ЖИВОТЕ, ОНИ МНЕ МЕШАЮТ.А ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ И НА ЖИВОТЕ

Be
Bergwasser

волосы на человеке указывает на хорошее развитие надпочечников

Va
Vadim

Бред это все

Be
Bergwasser

тогда пойди застрелись. какого ты хуя спрашиваешь?

Va
Vadim

Сам иди туда

Зм
Змей

У меня не растут

Va
Vadim

Змей это хорошо что у вас не растут.Вы довольнот что у вас не растут там волосы.Можете писать на Укр языке

Зм
Змей

Не знаю, хорошо это, или плохо. А пишу на том языке, как мне удобнее.

Va
Vadim

Ясно

Va
Vadim

Змей , это очень хорошо что у вас не растут там

Зм
Змей

Почему?

Зм
Змей

На груди и на животе нет

Вадим Иванов

У меня растут

Вл
Владимир

везде растут

Va
Vadim

У Большинства Мужчин не РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ И НА ЖИВОТЕ

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.

Va
Vadim

Не понятный ответ

Ольга

Нормально.

Va
Vadim

Супер ответ Ольга

Алина Васильева

конечно!

Алина Васильева

ЖЕНЩИНЫ РОЖАЮТ ЭТО БОЛЬНЕЕ, НО РАЗ НАДО ТО НАДО!А ЕСТЬ,ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛО КОМУ ТО НАДО!

Va
Vadim

Алина для меня не пустяики .Я ХОЧУ ИМЕТЬ ГЛАДКУЮ ГРУДЬ И ЖИВОТ БЕЗ ВОЛОС.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ШЕРСТЯНОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ.Эти волосы цепляются за одежду

Алина Васильева

Но почему то природа наделила вас этим, а вот почему. большой вопрос а кого-то оставила без волос на голое и это тоже приятного мало Может есть какие то травы которые убирают такие волосы?

Va
Vadim

Какие травы .ЕСТЬ ТАКОЙ МЕТОД КАК ЭЛЕКТРОЗПИЛЯЦИЯ , КОТОРАЯ УБИРАЕТ ЛЮБЫЕВОЛОСЫ НАВСЕГДА .Я СКАЗАЛ НЕ НАДО ОПРАДЫВАТЬ ЖЕНСКИМИ НЮАНСАМИ! !ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ГЛАДКУЮ ГРУДЬ И ЖИВОТ БЕЗ ВОЛОС ОНИ ЛИШНИК

Yury Kozhevatov

А я вот не волостый, кроме ног,переживал,но всю жизнь отбою не было,уже старикашка,все равно клеются,уж как внучки.Так что черт знает,японцы вот большинство не волосатые,и приборы скромные,в бане вижу,а могут по несколько раз в день.Правда,ребенка сделает и интерес теряет...все в работе!😎😎😎