Галина Симонова

Одна мадам написала, что ей отвечают старухи 75 лет, я иногда отвечаю на интересные мне вопросы, а верно ли я поступаю, может быть мне и не надо в интернет выходить?

Ответы · страница 6
Александр Кауц

Не берити в Голову Пишите и отвечайте Они думают что они придумали интернет но это наше поколение им подарило его .

Нина Лесько

Так этот сайт для всех придуман , по-моему. Я вообще на возраст собеседника не обращаю внимания, а только на вопрос.

Светлана Морозова

Нужно что ж пожилые теперь не люди что ли!!! Делайте то что Вам нравится и не обращайте внимания на глупцов и невежд

Евгений Степанов

Да глупости все это, издержки молодости. В 75 и старуха? С ними наоборот интереснее, глупость уже давно выветрилась.

Светлана Мальцева

да бросьте, вы! Не надо никого слушать ! Делайте то, что вам приятно и нравится ! Получайте удовольствие! Удачи вам!

Галина Симонова

Спасибо🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Мальцева

всего хорошего!!!🍓🍓🍓🍓🍓

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ НЕ НАДО ? ПРИЧЁМ ТУГОДА ЭТО ЖЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ХОЧЕШЬ ОТВЕЧАЙ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ОТВЕЧАЙ (НЕ ЗАМУЖ ЖЕ ВЫХОДИШЬ ,)

Юрий Коваленко

Ну и что, они отвечают на вопросы сосвоей колокольни и их ответы иногда интересны. Ведь они прожили долгую жизнь.

Зинаида Чередниченко

Я не далеко от вас ушла, а в интернете, говорят, скучно без меня. Так что выбирайте сами. Спокойной ночи. До завтра.

Николай Скороходов

Я в интернете от безделдья ... ну не лежать же на ди ване и плевать в потолок , кому какое дело до Ваших интересов ..

Наум Ясинов

чтобы ответить на ваш вопрос вы должны указать ваш возраст. когда мне было 18 то 30-летние мне казались старухами.

Наум Ясинов

ну вот и сравнивайте в соответствии с этим

Лидия Белокопытова

да мне тоже одна дама сказала что вы лезете в интернет старые а я ей ответила ты коза а ты не будешь разве старой

Лидия Белокопытова

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕГО ДОБРОГО

Геннадий Костарев

Глупых и недалёких людей хватает повсюду. Не стоит обращать внимания на их мнение, тем более на него равняться.

Lydmila Wladimirovna

Какая разница, кто отвечает? ЛИШЬ бы с человеком общаться..... А возраст тут каким боком? Чем старше тем мудрее ))))

Зоя Михайлова

Очень надо, я тоже отвечаю на некоторые вопросы. Только не надо отвечать мадамам на их стоны на неустроенность.

Владимир Колпаков

Вы что , считаете , что их мнение важно ? Поступайте по своему . Мне - можете посмотреть сколько и я не заприваюсь

Галина Симонова

Не верю, Вы преувеличили свой возраст, но к мнению вроде бы надо прислушиваться?

Владимир Колпаков

Нет , так и есть , может душа молода

Галина Симонова

О да, я своему сыну сказаоа как-то, тебе уже 40 лет, какой сынок ты старенький, он отвеиил так же: Душа молодая мама!

Галина Симонова

Владимир Колпаков

Да Вы еще девушка , Мне бы ваши годы

Галина Симонова

Я тоже иногда так говорю, но ...

Владимир Колпаков

Проходите мимо глупых вопросов или шутите . Я так делаю

Lyubov Zheleznova

Жизнь дана каждому, но не каждому дано дожить до ваших лет. Долгих вам лет, здоровья и встреч с вами в интернете

Мирослава Мир Славящая

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!..»

Галина Симонова

Спасибо за совет🌷🌹🌻

Елена Королева

А при чем тут возраст. Если 75 летние умеют пользоваться интернетом, и общаются там, это же просто замечательно.

Галина Симонова

Спасибо🌷🌹🌻

Лариса Колпинская

Галина, если вы для себя решили, что вы молоды и активны, то какая вам разница, что думают незнакомые вам люди?

Лариса Колпинская

я сегодня провожу бесплатный урок по теме личного бренда и блога, если интересно, можете прийти послушать: в 19:00 по Московскому времени https://go.myownconference.ru/ru/webinar-inetproduce/-

Роза Сейльканова

не согласна с вами !!!! иногда вопросы от незнакомых людей заставляют задуматься а все ли так делаешь????????????????