Красивая Молодая Аня

Почему большинство мужчин отвечая на мои вопросы, обязательно напишут с пошлым подтекстом?

Ответы · страница 2
Тт

потому что здесь большинство мужчин таких, они всем так пишут)) где же им, бедолагам, ещё расслабиться?))))

Серж Журавлев

По тому , что ты сексуальна и приятна в общении! И они просто хотят произвести на тебя впечатление!

Красивая Молодая Аня

Но пошлить то при этом не надо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Видимо, хотят выяснить степень вашей пошлости...а вдруг вы кому из них подходите? Скорее всего, так

Гефест Bear

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.— Эрих Мария Ремарк

Лена

Так проявляют свои эмоции. Молодая девушка многим мужчинам нравится, а вести себя умеют не все.

Елисеев Евгений

может потому, что они в вас видят женщину? а не партнера, родителя №, индивида, гомо сапиенса?

Красивая Молодая Аня

но пошлить то при этом не надо

Елисеев Евгений

согласен, это против воли бывает, а бывает натура такая))

Григорий Куделин

Поставьте на аву фото старенькой бабушки, все комменты будут исключительно приличные.

Анастасия Городецкая

Потому большинство мужчин считают себя обязательно быть пошлыми, даже если это не так

Нина Архипова

Анна, это ущербные мужчины, их не большинство вообще, просто здесь особый контингент.

Нина Архипова

Буду иметь в виду. А сейчас: Добрый день, Александр!🥂🍫👍

Александр Демидов

🥂 А давааай... С хорошим человеком завсегда приятно.... 😁

Нина Архипова

Днём можно. Я тоже могу себе позволить, у меня сегодня день в пять часов утра начался, я завтракала два часа тому назад. Компания подходящая. Благодарю за хорошего человека. Итак, начнём и продолжим!🕺💃

Александр Демидов

🤣 Раз пошла такая.... - режь последний огурец!!! 🕺

Нина Архипова

У меня сегодня в меню присутствует винегрет.

Пётр Тавриль

Видят что ты красивая и чего то хотят а сказать прямо не могут вот и лукавят сволочи.

Десант

Нравитесь видимо, а ума и воспитания хватает на такое "оригинальное" подтекство ))))

Десант

Уж ДА! ))))

Та
Татьяна

Это мужская,реактивно- внутренняя злоба на всех женщин из-за одной...Игнорируйте...

Николай Серегин

Не вы единственная жалуетесь на местный контингент. Ну да,такая тут публика,увы(((

Владимир Савин

посмотрел ваши вопросы,ничего провоцирующего. Валите на невежливость людей....🤔

Татьяна Морозова

это не только вам ...))) это *собака бывает кусачей только от жизни собачьей*...))))

Aleksandrъ

Время такое . Для фундамент этого времени заложен людьми где-то лет 30-45 назад .

Марат

Каждый читает то, что хочет прочитать. Не ищите черную кошку в черной комнате.

Ва
Валерий

ну и напрасно-надо мило провести беседу с такой очаровательной женщиной🌹🖐

Красивая Молодая Аня

Спасибо за тёплые слова

Сергей Марков

может "в консерватории" что-то нужно подправить? каков вопрос - таков и ответ!

Сергей Марков

если знаете ответ - зачем спрашиваете? показаться самой-себе умнее других?

Скорпион Иванович

Аня, Вы обозначте, что является для Вас пошлостью. А то ведь многие не знают!

Красивая Молодая Аня

Ну допустим я спрашиваю, какая стрижка мне пошла бы, а мужчина спрашивает - на каком месте? И намекает, мол ниже пояса? Я говорю, на голове... А он говорит, а я думал... и называет место ниже пояса... Для меня это пошло...

Скорпион Иванович

Самый лучший ответ, это не опровергать, а согласиться, или смысл переносить на него!