Я-За Тобой

если ты не приятен женщине,то и комплиментов ей ни каких ненужно...даже самых искусно-поэтических,от которых юные девы румянятся и увлажняются в очах от счастья😁

Ответы · страница 2
Владимир Петров

Доброе слово никогда не бывает лишним...)))

Кука

И если приятен. Для меня, по крайней мере

Ma
Maria

Точно. Эффект обратный _ противнее еще)))

Елена Сергеевна

Сто лет не приснились эти комлименты

Ка
Капелька)

Увлажняются...в очах))))это гениально

Ка
Капелька)

А звонки мужа могла предсказывать))😂 вот вы мужчины,сумасшедших делаете из нас

Я-За Тобой

хм...влюбилась в мужика аж мерещился....звонки мужа ожидаемые походу....
интересно...эт что же...замужем ты влюбилась в кого то?

Ка
Капелька)

Не..мерещится до свадьбы...

Ка
Капелька)

Ой,вы вче проспали...13 лет назад еще

Ка
Капелька)

Ну видимо ..не меня ждали))

Фи
Фигаро

очки от счастья? что то новенькое...

Ирина Корягина

оймля...шо написал-То...чудо?

Я-За Тобой

ясно,новая страничка ,либо ты фейковая хрень какого то неадеквата ,либо ты больная на свою башку баба )

Осеннее Настроение

Всё индивидуально...

Ме
Мелания

Совершенно верно

Людмила Щапова

а есть юные девы?

Я-За Тобой

бывают и в 40 лет невинны,вопрос в наличии благочестия в девушке

Людмила Щапова

старомодно как-то звучит..пахнет даже нафталином...

Я-За Тобой

ни чем не пахнет,просто современная мода на блядлство с ранних лет портит ум людей,делая их рабами похоти живущими ради половой связи

Людмила Щапова

я думаю,что цель жизни у всех не такая ,как вы об этом думаете

Ан
Анечка

совершенно прав

Такова Жизнь.....

Если девушка достойна комплиментов их стоит говорить , не сжимаясь даже если не выгодно тебе , а ради собственного удовлетворения что сделал то что хочется внутри , комплимент вещь достойных

Ан
Анечка

Какой ты молодец, Костя! Мало таких мужчин

Z-Мимокрокодил-V

Только в очах?

Я-За Тобой

другие места я не проверял

Афина

И это правда)

Я-За Тобой

наверное многих Ира отшила

Афина

Зачем раздавать напрасные надежды

Я-За Тобой

надежды?
смотря кто на что надеялся в отношении тебя...

Я-За Тобой

ну...разница....одно и впрямь ненужно тебе ,и только испортит тебя(к примеру мужик тебя захотел и надеялся переспать а потом бросить ) другое будет во благо

Афина

Вот как поэтому, что всем издревле известны мужские желания)

Я-За Тобой

мои тебе неизвестны ,так что...

Афина

Причём тут ты? Тебя, я и знать, не знаю)

Ча
Чарли

А если без?

Ча
Чарли

Очков

Елена Стратийчук

Верно!

Эвелина

👍