Надежда Генералова

Знаешь,мне все равно,кто был до меня. Просто,как нормальный мужик,я сделаю все,чтобы после меня у тебя никого не было.Золотые слова.Из какого кинофильма очень известного?

Ответы
Юрий Бережнев

вы просто не сталкивались с настоящей ревностью, это только в кино можно сказать такую фразу, а если еще тебе невзначай напомнят, что до тебя кто-то был и как он "это" делал" то "золотыми словами" никаких сил не хватит назвать и только ненормальный может это сказать с экрана на весь свет...

Надежда Генералова

Наверное да.вы правы.Он наверное и женат никогда не был,и не любил,вот и выпендривается(извините)перед ней.И зарплата ее видители его всбесила и должность.Я сама не всегда это понимаю.Вот он так решил,додумал и все должно быть так по его,потому что он настоящий мужик.

Надежда Генералова

Надо же у нас с вами единодушие.

Юрий Бережнев

были бы рядом я бы с вами переспал (извините за банальность), думаю что вы не против...

Надежда Генералова

Я вам в личку ответила.

Roman Strelkov

Ну.. название не помню, но про историю двух подруг... там Муравьедова еще играет или Муравьева... вобщем фамиоия такая насекомая!

Надежда Генералова

Да вы правы.Москва слезам не верит.Муравьева и Баталов-Гоша эти слова говорит.

Roman Strelkov

Классный фильм!!!

Надежда Генералова

Наверное,если раз посмореть,а каждый год не совсем.

Владимир Томилов

Почему-то эти слова женщинам будто мед пить. Главное - никакой ответственности за бурно проведенные годы молодости.

Надежда Генералова

Да что вы говорите?это ж надо с гоши перекинулись на женщин.Это даже интересно.Вам есть в чем обвинить всех женщин скопом.

Владимир Томилов

Ну слава богу, хоть одна возмутилась.

Надежда Генералова

Да не считаю это золотыми словами.Просто мне интересно мнение окружающих по поводу "идеального мужчины",которого я не считаю таковым.НО Баталов конечно душечка.

Леонид Бахтин

хороший ты мужик ,но не орел "председатель или секретарь ,Нона Мордюкова ,так сказала ,если и ошибся не беда

Надежда Генералова

Это другой фильм,но очень мне нравитьсяУльянов и Мордюкова.Ноэто фильм Москва слезам не верит.

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Надежда Генералова

Это все завтра,сейчас час ночи.

Василий Прорубщиков

ДАК ВЫ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ

Надежда Генералова

Я уже там была спасибо.

Василий Прорубщиков

И что скажете на это?

Надежда Генералова

Посмотрела.Но мне это как-то не к чему.Я хожу к одному мастеру.Она меня устраивает.Сегодня была.

Тамара Федяева

Слова эти слышала, золотые слова, но откуда - не помню...Может, "Москва слезам не верит"?

Элен Ренбауэр Z

Чаще так и поступают.. Если разрушают, то навсегда.. Так что, я против этого изречения.

Ольга Долина

Неужели не знаете???МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ,А слова отличные,все бы мужики так думали.

Оксана Трембач

Да блин в каком эпизоде ?! Не нашла там такого

Алексей Малахов

А когда мы будем расставаться возьму что нибудь о тебе на память. Например глаза.

Надежда Генералова

Насмешили.Вот,вот.Да не доставайся же ты никому.

Наталья Уварова (Щурина)

из какого не помню, но слова действительно ЗОЛОТЫЕ, настоящего МУЖЧИНЫ.

Надежда Генералова

Москва слезам не верит.ГОша.

Наталья Уварова (Щурина)

Да, знала, что знаю, но думать не захотела.. Если бы все так мужчины поступали, не было бы несчастных женщин.

Надежда Генералова

Может быть

Владимир Забродин

Слова то может и золотые, но осадок всё равно горьковатый остаётся.

Надежда Генералова

Вы пессимист?

Владимир Забродин

Нет. Я однолюб.

Надежда Генералова

Рада слышать такие слова от мужчины.Вы уникум.

Владимир Забродин

Написал ответ, но он не прошёл. Повторю. Я себя таковым не считаю. Знаю многих кто раз влюбившись женятся и проносят свою любовь через все невзгоды и жизненные неурядицы.

Надежда Генералова

Благодарю за ответ.

Рытzарь Дня

это про Терминатора фильм..после него никого уже не было..и ничего..

Надежда Генералова

Не люблю голливудских фильмов.А итальянские люблю.Особенно с Марчелло Мастрояни и Софи Лорен.

Рытzарь Дня

а мне французское кино нравится

Надежда Генералова

Ифранцузские с АЛЕН Делоном с Жан Поль Бельмондо,Пьер Ришаром,Де партье.

Рытzарь Дня

да ..они и новое тоже кстати..очень напоминает советское...американское точно не напоминает)

Надежда Генералова

Да вы правы.

Вадим Осипов

Глубоко ошибочная дамская сказка! Совсем не улучшает отношений!

Надежда Генералова

Вы наверное правы,но скаал их мужчина.

Вадим Осипов

Мало ли мотивов может быть у неадекватного человека?

Надежда Генералова

Ну правильно.Их можно понять по всякому.

Вадим Осипов

Вовсе не в русле формальной текстовки!

Надежда Генералова

Да вы правы.

Владимир Соколов

Не помню,возможно не смотрел.Возможно " Москва слезам не верит"

Надежда Генералова

Да вы правы.

Владимир Соколов

Случайность

Надежда Генералова

Да этот фильм не смотрел лишь тот кто телевизор не смотрит.Каждый год.

Надежда Генералова

Благодарю за ответ.

Владимир Соколов

И Вам!

Леонид Шестаков

прямо как неожиданная амнистия блядскому прошлому...леди...😉

Надежда Генералова

Вот вы очень правы.Вроде хорошие слова сказаны мужчиной,а подумаешь точно.Москва слезам не верит.Гоша.Положительный герой.

Дина Баталова

Действительно нормальный мужик ,но они исчезли как диназавры

Надежда Генералова

А некоторые мужчины осуждают.

Yra Kozlov

раньше в сказках такое писали сейчас в кинофильмах говорят

Надежда Генералова

А смотрите боевики,про мнтов.

Yra Kozlov

не я в мире животных смотрю

Надежда Генералова

Молодцы вы.

Yra Kozlov

там клоунов нет

Alexandr Tokman

как-то двусмысленно звучит, типа, или я, или всё, писец.

Надежда Генералова

Я тоже так считаюВы первый,кто это заметил.

Виктор Кугаенко

А разве это так важно. Сказал ведь мужик конкретно

Виктор Кугаенко

для чего тогда вопрос? Слушаем ли мы кино? Это классика гдето 1980г,мне лично понравилась песня Никитыных = Александра

Надежда Генералова

Мне тоже.

Виктор Кугаенко

давай продолжим о музыке завтра- уже глаза слипаютя. АГа?

Надежда Генералова

Спокойной ночи.Конечно.

Александр Боярский

Правильно. В гроб её. И точно, уже никого не будет.

Александр Боярский

Он не версию придумал, он смириться не мог, что женщина больше его может получать. стереотипы, однако.

Надежда Генералова

Так он и не спрашивал.Вот он так решил,значит так должно и быть а не иначе.

Александр Боярский

недосказанность иногда приводит к неправильным решениям.

Надежда Генералова

Я тоже так считаю.

Александр Боярский

именно.