Jami Lya

В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины - только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы.Вы согласны?

Ответы
Olga Petrova

мужчины конкретны потому что у них все через мозг а женщины все ощущают через сердце через эмоции и чувствуют поэтому иначе вот и весь секрет

Ma
Maikl

Нет не согласен ! мир ощущений женщины наиболее красочен , палитра более широкая , ор газм глубже и чаще и видят они сердцем !

Александр

А ты без ощущений кончить сможешь? Или одной фотки Менделеева тебе хватит?

Jami Lya

а что у вас проблема...

Александр

Как у МММ

Jami Lya

а я думала кончить не можешь

Александр

Меньше думай, тебе вредно, я думал ты мужик. Тебе и Менделеев не поможет

Jami Lya

Ха ха ха

Степа Бойко

любовь нельзя измерить она либо есть либо её нет

Андрей

зачем? они более зрячи, чем мы!

Алексей Ш

затрудняюсь сказать

Ермек Дауренбеков

С чем именно?

Дан Ышман

Да вы правы

Ла
Лариса

Наверное

Мальчик Лёлик

Нет.

Анастасия Ярославцева

Да

Александр Кролевец

да

Роман Макаров

да

Tahirchik Turabekov

Да