Вячеслав М

Мой дедушка говорил так - Если баба курит значит и сосёт!?

Ответы
Владимир Асиновский

Парень из села , отслужив в Армии, устроился работать в городе. Познакомился с девчёнкой и решил её показать родителям. Девушка родителям понравилась. Помогла приготовить обед. убрала и прочее. Чуть погодя мать вышла за дом и глядь. а там будущая невестка сидит и курит. Мать побежала в дом и говорит мужу мол что это акое делается...........курит.! Отец отвечает"Да пусть курит. Это сейчас модно". А вечером мать увидела как девушка сосала у соседа. Она к мужу. Муж отвечает " Пускай сосёт. может курить бросит"

Ольга Опекунова

Фу фу фу..где этот дедушка?..,подрассказать бы ему,как мемуары пишутся....))(

Елена

Это не беда,главное чтобы мужиков не тянуло,а то курящих тьма тьмущая

Ирина

в маразм вподал делуля.о душе думать надо.а он все про хуй своц

На
Надюфка

О как .... буду знать теперь с кем чай не пить с одной посуды

Вячеслав М

Надя вы первая не курящая кто ответил))

На
Надюфка

Да ? Мне кажется что женщина не должна свой организм травить .. ей еще детей рожать .

Ст
Стас

да солнышко не надо курить😘

На
Надюфка

И не пить ... 😍😍😍😘😘😘😘 и тепло одеваться .

Ст
Стас

ой я тебя и без одежды согрею🤗 😍 😘

Ирина Викторовна

Я не курю, но думаю минет все делают и мужчины и женщины

Ирина Викторовна

Главное иметь одного партнера

Вячеслав М

Можно узнать почему?

Ирина Викторовна

Чтоб ничем не заразиться, у каждого человека свои бацилы и обмениваться не надо

Вячеслав М

Ну тут я согласен!

Ирина Викторовна

Вот и хорошо👍😊

ДА
Денис А.

Удивительная наблюдательность !!! 👍 🤣 🤣 🤣

Оculus Inferno

а если посмотреть на нынешних баб, то мама не горюй

Светлана Агламазова

Главное,чтобы замуж с больными руками не выходила

Ми
Милая

Это ваш единственный вопрос. Вы научились уже?

Вячеслав М

Нет Саша это второй первый вы наверно пропустили! К вам кстати это вообще не относится,хотя от ваш ответ я бы хотел услышать!?

Ми
Милая

Я не курю.

Вячеслав М

Я не сомневался! Я же уже говорил что вы Лучшая!!

Ми
Милая

Ну спасибочки.

Джеймс 😉

Опыт подсказыват, что сосут и те и другие))

Олег

Но это второе - не такое уж и плохое дело!

Alisher Dovlatov

))) sasyot znachet shalavo shalova znachet suka

Ирина

Надо же..какая связь🤔

Талгат Токсанбаев

это 80 процентов правда

Анна

Вот это поворот!))))

Лариса Хуснутдинова

👍 👍 👍

Лариса Хуснутдинова

вы счастливый муж я полагаю,впрочем так же как и я счастливая жена😀

Вячеслав М

Да не жалуюсь,и рад за вас!!

Ренат Мингалеев

А дед то знаток )))

Анастасия Докучаева

Какая глупость

Ше
Шерзод

Настя вы курите да?

Вячеслав М

А ... ? Простите!!!

Ше
Шерзод

Настя пачка сигареты вам на сколька хватает?

Анастасия Докучаева

Я незнаю кто мои соседи))) и курят ли они. Зато знаю мужчину который живет этажам выше он помог поднять коляску когда лифт сломался))(

Марина Домчева

я курю и что)))

Ti
Timur

Благодарю

Вячеслав М

Ну ёмана зачем так заморачиваться я тоже не быдло дворовское это больше шутка чем вопрос не нравится пропусти И вообще дедушка у меня режисёр постановщик в больших театрах работал в своё время и пиздеть он не будет исходя из личного опыта ! И в в словах баба сасёт нет ни чего грубого,Девушка делает минет так нравится!?

Ti
Timur

😂😂😂 можно было чуточку переделать чупачупс сосёт например

Вячеслав М

лаДНО пусть будет чупа чупс!

Ti
Timur

👍👍👍