Vik

Кто за справедливость во всем мире и как ее достичь?

Ответы · страница 5
Фридрих Ii

коммунизм самая справедливая система на данный момент

Zeger77 Евгений Земков

все за справедливость,но как её достичь ни кто не знает

Еленка

Я за справедливость ))Достичь уважением друг к другу ))

Марина Чиликина

давайте сперва сформулируем что есть справедливость?

А*
Александр ************

Ни как справедливость у нас у того у кого больше денег

Ирина Голышевская

оооооооооооооооооооооооооооооооо, как все запущено

Мария Гуринович

Никогда справедливости не будет ,вопрос в выживании!

Zinaida Sepp

За справедливость все люди, на словах, а в делах -нет.

Vik

Были б добрые в силе, а злые слабы - Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы! Если б в мире законом была справедливость - Не роптали бы мы на превратность судьбы.Омар Хайям.

Zinaida Sepp

Роптать на превратность судьбы, признать свою слабость.Как таковой судьбы нет.Человек, что посеет, то и пожнет.Вот в этом справедливость.

Ива Теплов

надо начинать с себя ,научиться не врать самому себе

Татьяна Борисовна

Она давно уже есть. На два хороших дела -одно плохое.

Татьяна Борисовна

А и не вся реклама врет)))

Vik

это вопрос веры, как сказано "по вере да воздастся вам"

Татьяна Борисовна

Я вас умоляю!!!! Что -древней книг о религии нету?

Vik

ну мне эта фраза понятна и я с ней согласен, все от "каши" в голове зависит

Татьяна Борисовна

Правильно! Кашу в кастрюлю, в голову мысль! Только свою, а не чужую, ворованную, да еще и не исполняемую.

Людмила Попова

Достигни этого в соей душе...этого будет достаточно.

Людмила Попова

для всего мира от вас этого достат очно...очередь других)

Vik

а с госсистемами и идеологиями, что делать, они изначально не справедливые

Vik

ну как при не справедливом режиме могут появиться справедливые - люди

Vik

единицы есть, а массово нету, нет условий...

Людмила Попова

не надо говорить за всех,отвечайте за себя

Ne
Neznakomka

netu ejo etoi spravedlivosti i nikogda nebilo k sozalenju osobenno mezdu Zenschinoi i Muz4inoi

Vik

Миром правят насилие, злоба и месть.Что еще на земле достоверного есть?Где счастливые люди в озлобленном мире?Если есть - их по пальцам легко перечесть.

Елена Феоктистова

В реальном мире - недосягаемо. Хотя и очень хочется.

Am
Amirov41

Справедливости не будет пока есть богатые и бедные

В Н

все и так справедливо. каждый получает по заслугам

Наталья Боблева (Пальчук)

зачем задавать вопросы, которые не имеют ответов?

Наталья Боблева (Пальчук)

либералы здесь не причем.... человеческая жадность, зависть и тупость, жажда зрелищь, вот и все

Vik

вот либералы эти качества и поддерживают

Наталья Боблева (Пальчук)

человеческие качества рождаются с нами и их не изменить, только истребление, но люди и к этому приспособятся, тогда еще страшнее жить будет

Vik

В 20 веке человечество столкнулось с таким объективным явлением как глобализация. Что же это такое? Глобализация – это процесс концентрации управления всем человечеством в одних руках. Этот процесс шёл на протяжении всей человеческой истории и сейчас он подходит к своему завершению.

Vik

Много лет назад, жрецы Древнего Египта поняли, что глобализацией можно управлять. Они разработали общие принципы и схемы управления обществом для достижения собственных целей и возглавили этот процесс. Попытаемся проследить, каким образом сейчас осуществляется управление процессом глобализации.

Михаил Кузнецов

Нет справедливости на земле как нет её и на небе!

Vik

Удивленья достойны поступки творца!Переполнены горечью наши сердца,Мы уходим из этого мира, не знаяНи начала, ни смысла его, ни конца.

Хамзат Алиев

Праведным образом жизни и трудом на благо жизни.

Са
Сабрина

Смотря какая справедливость...а вам какую нужно?

Са
Сабрина

а точней ваша и есть достижения..

Са
Сабрина

а точней ваша и есть достижения..

Са
Сабрина

а точней ваша и есть достижения..

Vik

Мы с тобою - добыча, а мир - западня.Вечный ловчий нас травит, к могиле гоня,Сам во всем виноват, что случается в мире,А в грехах обвиняет тебя и меня.

Са
Сабрина

Это ты про кого -про ,про мир ...ну значит так нужно им..

Г♡
Гульден ♡

Она есть,но не везде. Её теряем сами мы-человеки!