Бываю Хорошей

А знаете почему в сельской местности нет коронавируса? Потому что доярки не ездят во Францию.

Ответы
Григорий Карпенко

А еще там нет света, газа, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, водоотвода, канализации, бидэ, хамам, концертных залов, стадионов, фитнес-центров, супермаркетов, пятизвездочных отелей, троллейбусов, трамваев, метро, фуникулёров, аэропортов, самолетов и вертолётов, железнодорозных вокзалов, морских портов и круизных лайнеров... Да, но у них есть герпис. Он живет внутри клетки и передается по наследству. Вывод: ни один уважающий себя герпис никого другого к себе в клетку не пустит. Доярки могут спать спокойно, даже в гостинице города Парижа (Париж - это столица Франции).

Николай И. М.

НА 11.04.2020 - Франция: Заражено 124 869; выздоровело 24 932; умерло 13 197; уровень летальности: 10.57% - самый высокий в ЕВРОПЕ.

Леди Мила

Это у вас нету.. а у нас москвичи сбегают из зараженного города, и везут заразу в деревню.

Юрий Родченко

А деревенские вообще ко всем вирусам устойчивы-самогоном исцеляются!😂😂😂

Ирина Игнатенко

а у нас есть! вчера троих положили из области! из деревни! где они подцепили?

Олег Котлов

Лишь бы в Италию и к америкососам не ездили. Там у них уже коровы начали.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да! Кстати... утром стакан самогона тяпнут и убьют все подходы вирусам

Серик Сакпаев

Поверьте он там есть. только на наших доярок не имеет силы

*********

коров нет . а доярки что остались и кого они теперь доят .

Ан
Андрей

Потому как хорошо тому живется,кто с молошницой живет.

Александр Липецких

Кто сказал что нету. У нас в некоторых деревнях есть.

Ти
Тимуровец

Придёт с перевозчиками продуктов. И деревни нет.

Александр Шушпанов

Вы знаете, историю вакцины от оспы? Зачёт! 👍

Александр Кузовлев

Им хватит поездки одного главного зоотехника.

Ду
Дульсинея

У нас с сельской пошло, животновод привез)))

Бываю Хорошей

на выставку наверное ездил,,коров смотреть🤔

Ду
Дульсинея

Не.... с заграницы

Св
Светлана!

Скоро и там будет все с городов ринулись ....

Бываю Хорошей

возможно

Сергей Дейкин

и Италию у мну вот тоже нет загранпаспорта)

Виктор Федин

У нас в сельской местности и доярок то нет.

Виктор Федин

У нас в сельской местности и доярок то нет.

Cергей Власов

да и француженки к пастухам не приезжают