Эльвира

Кто-нибудь пил антидепрессанты? Был ли синдром отмены, последствия?

Ответы
Александр Гончаров

Почитал Ваше общение.То что вы описываете характерно для психологической характеристики самоощущения любого человека в процессе созревания коры головного мозга - это НОРМА,кстати у женщин присутствует прекрасный природою данный механизм самовоплощения себя в этом материальном мире - деторождение,о чём вы и упоминаете.Мужчинам в этом отношении значительно сложнее - им приходиться придумывать цели для самовоплощения.Просто оглянитесь вокруг себя - Вы норма,а не исключение.Скорее всего,я ЧУВСТВУЮ,Вы в возрасте 14-16 лет обнаружили в себе свойства отличающие Вас,от окружающих людей,и с тех пор это стало для Вас проблемой,которую,Вы чувствуете постоянно,но объяснить себе не можете,а объектов вокруг себя,претендующих на роль Вашего наставника и учителя не находите,отсюда и ваша депрессия на застарелую проблему.
Уйти в секту,как единственный видимый Вами способ решить эту проблему - это самообман.Сектанство есть всегда коммерческий проект знающих людей по экономической эксплуатации через энергетическую зависимость людей незнающих,своеобразный способ социума по гашению опасного для него эгрегориального потенциала и потому допускающийся сообществом как тормозной(гасящий) механизм,Вам он может быть полезен только как развлечение - подвариант вольной борьбы,где Вы будете играть на неотвратимый проигрыш,поскольку игра будет идти по чуждым для Вас правилам.
По антидепрессантам - Гипертоническую болезнь с геморрагическим инсультом или инфарктом в виде жирной точки гарантирую по личному и врачебному опыту гарантирую.

Эльвира

Не-ет...Ни в коем случае я не хочу идти в секту!!! Для меня это смерть! Пообщавшись с ними, я поняла, что моя жизнь прекрасна!

Александр Гончаров

Эт точно - всё познаётся в сравнении,хорошо что безликая серость вас не прельщает.А по депрессии - попробуйте мысленно вернуться назад в свои 10-12 лет ошибки тянуться обычно ещё от-туда,а бывают случаи и с 5-7 летнего возраста,это характерно для детей с очень ранним интеллектуальным развитием.Обычно проблемы взрослых напрямую связаны с неуспешной социализацией в раннем детском возрасте,в детских коллективах и неправильно данная единожды оценка взаимоотношений развивается далее,с возрастом превращаясь в настоящую снежную лавину противоречий и ошибок блокирующих дальнейшее развитие человека.Более,не зная ваших конкретных проблем,ни чем помочь не смогу.

Эльвира

Я знаю, что все проблемы из детства. Более того, знаю, что совершаю ошибки в воспитании собственного сына, но стараюсь их уже исправлять.

Александр Гончаров

Успехов Вам в нелёгком но крайне интересном деле познания.

Эльвира

Спасибо))

Александр Гончаров

Всегда пожалуйста...

( * ; *)Татьяна Наумова

​Антидепрессанты любой группы действуют на определенные нервные окончания (рецепторы), которые влияют на работу мозга. Когда эти окончания насыщаются действующими веществами антидепрессантов, они блокируют множество химических и биологических реакций и процессов, которые происходят в организме. Если резко прекратить прием антидепрессантов, ранее заблокированные процессы высвобождаются, а реакция организма на это может быть самой разной, в том числе негативной.НО бояться ЭТОГО не надо...хотя могут возникнуть и головокружение и тремор рук и апатия... да все что угодно...
через несколько дней все пройдет...сами не заметите как.

Эльвира

Пью уже несколько дней,)) настроение, созданное искусственно, хорошее))

Миша Котелевич

к сожалению не когда не пил, и не пробовал....лучше не пить все это, лучше уединиться от всех, и на следующий день жить дальше... и не внушайте себе, чего либо...хорошего дня вам...🌹 🌹 🌹

Эльвира

Спасибо и вам всего хорошего!☺

Миша Котелевич

🌹спасибо....

Алексей Дмитриев

Да, .... когда то мая. Всё зависит от грамотного врача, как он завами наблюдал. И бросать их нельзя пить, сами понимаете не зубная боль. Депрессия это очень серьёзно, и с ней не шутят.

Эльвира

Так теперь всю жизнь пить? 😮😕

Алексей Дмитриев

Со временем, могут отменить приём этих лекарств. Но надо научиться жить по новому, не принимать всё близко к сердцу, и главное начть радоваться жизни

Эльвира

Как это сложно! Но надо научиться...

Алексей Дмитриев

Жить захотите продолжать дальше, придётся. И главное, чтоб рядом постоянно был родной человек! Поддерживал Вас во всём!

Эльвира

Он есть)))

Алексей Дмитриев

Ну тогда не чего бояться. Пройдёт всё.

Anonymous Anonymous

А зачем такое пить ? С депрессией лучше справляться по другому. Как море способов. Пока все перепробуешь, депрессия сама пройдет

Эльвира

Да...Я даже поняла тот момент, когда я себя в жизни потеряла...

Anonymous Anonymous

Ну как же так ?! 14 лет и ... ничего не было сделано ? Это как ? Неужели никто не замечал ? Ну уж не помочь, то хоть сказать надо было. Вообще !

Эльвира

В дискуссии отвечу

Anonymous Anonymous

о-как !

Эльвира

В личку, блин...Т9...

Александр С-Пб

Я пил.и довольно сильные ,на меня не действуют.единственное средство от депрессии-закрутить новый роман.клин клином....

Эльвира

Думаете, это поможет?))

Александр С-Пб

Я не думаю ,я это знаю.только это и больше ничего.это как график оси координат-депрессия это от ноля до минус бесконечности,а любовь это только плюс)

Эльвира

Интересная версия))

Александр С-Пб

Эту теорию не я придумал,но я успешно практикую её уже лет 25)))

Эльвира

👍

Valera Vavin

лучший антидепрессант -- алкоголь. Ещё Авиценна до Рождества Христова ввёл его в список медикаментозных средств.

Эльвира

Не помогает...А если и поможет, то ненадолго 😕

Valera Vavin

я пил сильно год после смерти жены. Помогло. И не привык.

Эльвира

Это вам повезло!)

Valera Vavin

да чего уж хорошего....😂

Эльвира

Что не привык)

Valera Vavin

🙂 🌹

Эльвира

Спасибо 😊

Расулев Шавкет

Они, насколько известно, должны снять "депрессию", если она присутствует. Но, для "нормальных" - они не действуют

Эльвира

Проверю 😉

Расулев Шавкет

Попробуйте- успеха ...

Эльвира

Спасибо))

Расулев Шавкет

На здравие)) 🙂

Сергей Волков

Эльвирочка, солнышко, антидепрессант должен быть естественным, выпивка и секс. и последствий не будет

Эльвира

Да как-то с этим делом у меня не сложилось))

Сергей Волков

КОНЕЧНО НЕ МОЕ ДЕЛО, НО НЕ СЛОЖИТСЯ МОЖЕТ С КЕМ ТО ОТДЕЛЬНО, А НЕ В ЦЕЛОМ НЕВЗЛЮБИТЬ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ

Эльвира

Может еще не попался тот, кто влюбит меня в это дело? 😂😂

Сергей Волков

Эльвирочка, я искренне тебе этого желаю, что б попался и не разочеровал

Эльвира

Спасибо)) И вам удачи! 😉

Михаил Викулов

Эля милая я точно не пил,как то обхожусь,среди знакомых тоже не замечал,а для чего это делать.😄 🌹

Эльвира

Депрессия задолбала

Михаил Викулов

Эля найди какое-нибудь занятие долговременное,а если не поможет найди мужика ну а дальше что делать сообразишь

Эльвира

Есть муж))

Михаил Викулов

Ну так за жабры мужа,и пусть выгоняет депрессию,мне тебя учить что ли,не хрен лежать на диване.

Вера Истратук

Антидепрессанты нужно принимать очень аккуратно !Иначе можно получить обратного эффекта !

Эльвира

Я аккуратно принимаю)) только последствий отмены боюсь...

Вера Истратук

Вы же начали пить по схеме по нарастающей.Когда почувствуйте улучшение в настроении,также мягко вернитесь к первоначальной дозе и постепенно до 0.

Эльвира

Настроение стабильное, но неплохое - это точно! Сказали пить 2 месяца. Потом постепенно отменять. Просто, думаю, после отмены не вернётся ли все "на круги своя"? 😏

Вера Истратук

Резко не бросайте!Уменьшайте постепенно дозу!Старайтесь по чаще быть в кругу своих близких,не уединяйтесь!

Эльвира

Хорошо, спасибо))

Вера Истратук

Удачи и быстрое выздоровление!🌈 ☀️ 💄

Анатолий Парченко

Да какие там последствия могут быть, шоколадку скушай, это то же самое по химсоставу

Эльвира

Не помогает...Запить коньяком - тоже 😄

Анатолий Парченко

Коньяк это не антидепрессант, это просто напиток. А шоколад - чистый антидепресант по хим составу. Если не помогает то смысла и другие таблетки искать нет, состав будет в целом тот же

Эльвира

Ну сравнили...Таблетки и шоколад...

Анатолий Парченко

Шоколад по химсоставу то же самое. Это антидепрессант, то же который и в таблетках

Эльвира

Ок)

Владимир Борисенко

САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ----ЭТО НЕИССЯКАЕМЫЙ ОПТИМИЗМ СИЛА ВОЛИ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ...

Эльвира

Нет такого

Владимир Борисенко

А ЗРЯ!! ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ---НА ЭТИХ ТРЕХ КИТАХ ИДЕТ ЖИЗНЬ..

Валерий Гусев

БУДЕШ МОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ОТВЕЧУ Я СВОИМ ЖЕНЩИНАМ ОТВЕЧАЮ ЦЕЛУЮ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Эльвира

😁👍

Федор Реуцков

Я пил коньяк, самый лучший антидепрессант. отмены не было, последствия похмелье.

Александр Hhhjk

Я проста делаю девушкам комплименты .И вижу их улыбки и вся депресия проходит .

Сестрица Алёнушка

Отменять нужно долго, постепенно, снижая дозы. Тогда не будет синдрома отмены.

Эльвира

Ок)

Сестрица Алёнушка

Что принимаете?

Эльвира

Стимулотон

Сестрица Алёнушка

Он не вызывает привыкания.

Эльвира

Вы знаете про него?

Сестрица Алёнушка

В инете есть много информации.

Эльвира

Читала...но, думала, может лично сталкивались)) без него "накрывает"

Серёга Терин

Не пил и пить не советую, если плохо: молитесь Богу или просто спите, сон лечит.

Эльвира

Сплю постоянно. Хроническая усталость, бодрости 0...Молюсь - это да! И копаюсь в себе, что приводит к депрессии

Серёга Терин

Отягащённая карма, мы здесь не для веселья, нужно всё происходящее принимать как должное, и самой пытаться что-то изменить, это тяжело, но возможно...

Серёга Терин

И ещё много чего отнимает нашу энергию, нужно разобраться что именно, чтобы минимизировать потери.

Серёга Терин

Добавлю: к 30-ти годам энергия уходит, это нормально. Нужно практиковать духовные практики, вести ЗОЖ, но самое главное, нужна вера Богу, именно вера Ему, что поможет, защитит и направит, это тяжкий труд в нашей мирское суете, уйти в монастырь было самым лёгким поступком, в миру тяжелее во много-много раз.

Эльвира

Уйти в монастырь мне хотелось еще в детстве, а депрессия началась лет с 16. Сейчас пытаюсь разобраться в себе и выйти из эмоционального ступора...

Серёга Терин

Мне тоже хотелось, да и на какое-то время, можно и уйти, лучше меньше в себе копаться, мы ленивые и ограниченные существа, надо стараться самосовершенствоваться, и хотя бы иногда заниматься любимым делом, баловать себя.

Эльвира

Уйти не могу...У меня ребенок и семья. Любимого дела нет и вообще я не умею радоваться...вообще ничему...И баловать себя не умею, только самобичевать((

Марат

Водку пил,коньяк пил,даже клей и то пил,а вот антидепрессанты...не припомню))

Эльвира

Отлично! 😂👍

Марат

😀

Татьяна Бушева

Я пила, никаких последствий не было, перестала пить и все. Принимала месяц.