Айнура Абди

Я люблю людей, неважно какой они наций я просто уважаю их потому что они создание Аллаха. Я ни когда не сужу их воспитание по их родителям потому что для каждого человека родители это святое и ни кто ни в праве осуждать их. А вы как считаете ?

Ответы
Ирина /клепацкая

Вы правы. я то же люблю людей не важно какой национальности, у меня есть близкая подруга она по национальности казашка, мы дружим уже 37 лет, так ужь получилась что я уехала в Россию она живёт в Казахстане и мы друг друга потеряли . Спасибо интернету я её нашла, она приезжала ко мне в гости. и хоть много лет мы не виделись, было ощущение как будто не было тех лет когда мы не общались. Она мне самая самая любимая и близкая подружка, она мне как сестра. А родителей не выбирают, это правда святое.

Айнура Абди

Спасибо за вашь ответ 👍

Константин Монархов

Я считаю, что плохой человек - это результат плохого воспитания, потому, что родители не смогли в детстве донести до этого "чада", что есть хорошо, и что есть плохо. А судить, вы правы - это прерогатива Всевышнего, и только его надо бояться и чтить все что он нам передал через святое писание, а если не понятно, читай хадисы Сахих Аль Бухари.

Айнура Абди

Понятно , но не всегда от воспитание зависит есть люди с хорошей семьи а дети неблагодарные

Повторюшка

Я люблю людей, неважно какой они наций я просто уважаю их потому что они создание Аллаха. Я ни когда не сужу их воспитание по их родителям потому что для каждого человека родители это святое и ни кто ни в праве осуждать их. А вы как считаете ?

Айнура Абди

Совершенно верно. 😃

Повторюшка

Совершенно верно. 😃

Айнура Абди

А что за тактика общения, так не интересно Вас могут в черный список отправить

Пан Стефа́н

Также. Ни буддизма, ни мусульманства не знаю, но это не значит, что людей не надо уважать. Редакцию Шарли рсстреляли в Париже, слышал? И правильно! Нельзя рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда. Это святое! Нельзя это делать.

Айнура Абди

Спасибо за ваше мнение

Вячеслав Подольский

Как вы правы,на то они и родители... А мне сказали если хочешь остаться сней отреклись от матери,что бы вы сделали?

Айнура Абди

Осталось с мамой, ведь она одна единственная кому ни все равно какой ты. А девушка найдется хорошая .

Вячеслав Подольский

Так мы прожили 8 лет 2 детей а потом,ей стало все плохо,особенно мать ей по Перек горла.Дети её больше любили,вот она и ревновала:)

Айнура Абди

Ни в коем случае не оставляйте маму это грех жизнь бумеранг в старости и вы можете остаться один . Значит ваша супруга неблагодарная

Вячеслав Подольский

Спасибо! Здоровья вам!!

Айнура Абди

И вам и деткам вашим . Все что ни делается всё к лучшему

Саша Никонович

согласен с вами полностью ...только вот несмотря ни на что человек обсуждал себе подобных и будит обсуждать!!

Айнура Абди

Согласно, главное как я отношусь потому что свои грехи я понесу сама

Саша Никонович

и так то же верно))

Валерий

Я считаю, что со знаками препинания будет на много понятнее!

Валерий

Только когда сам пойму.

Айнура Абди

Страшно в чем ?

Валерий

Что у меня крыша съехала! ))

Айнура Абди

Вы же адекватно отвечаете на вопросы

Валерий

Ну я же не дебил. )

Андрей Агеев

какая разница какой нации все живем на этом шарике

Aman Ospanov

Родители для нас святые, надо гордится.......

Айнура Абди

Супеп

Aman Ospanov

Рахмет ,

Сергей Криворотов

Считаю что таких как вы к сожалению мало.

Ксения

я тоже люблю людей,а нелюдей не люблю

Владимир Платонов

Вы правы все мы под одним небом ходим

Https://vk.com/publicskazan

Вообще у мусульман нет нации

Muza

Молодец. Правильно мыслите.

Айнура Абди

Спасибо

Алексей Миркин

Я предпочитаю Велеса.

Николаина Белоусова

разделяю Ваше мнение

Айнура Абди

Спасибо

Еленхеим

соц опрос какой-то?

Динара Ташбекова

Мы все мусыльмане

Музаффар Усмонов

согласен с тобой

Та
Татьяна

Я тоже так думаю