Legião Dos Sábios

Дед Мороз это случайно не Дед Мурза?

Ответы
Эльмира Фассахова

😀 😄 😂и дед Мазай..😁

Legião Dos Sábios

https://media.thequestion.ru/cards/question/151490/0cc2d487e2c45c3b86f7b35fd48b451e4eee68f0?t=1471951749

Эльмира Фассахова

😀шо за шифр?😁

Legião Dos Sábios

-Если выстрелить себе в голову из пистолета, то почувствуешь ли ты боль? -Смотря куда стрелять и с какого пистолета. Существуют уникумы, которые умудряются это сделать так, чтобы и не умереть и остаться уродом, и получить адскую боль. При точном попадании смерть мгновенна. Все рассказы, про какую-то боль еще несколько секунд, осознанное кусание отрубленными головами корзины, в которую их складывал палач и прочие байки- подтверждения не получили.

Елена Кэт

😁

Елена Кэт

санта клауз!

Legião Dos Sábios

Микки Клаус!

Елена Кэт

ну тож вариан.екаранный бабай!самое то думаю!😁

Елена Кэт

о бонжорно сеньере