Марина Скидан

Что особенно ценно для мужчин в отношениях?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...есть базовые потребности, базовые роли, что сверх того, то излишество. Это относится и к женщинам: потребность в защите; потребность в близости - эмоции, интеллект, психическая энергия; благодарность. У мужчин свои потребности, эти потребности должны быть удовлетворены, как и женские..

Анна Козлова

Они сейчас вобще ничего не ценят. Они оборзели. Женщины бы их перестали близко к себе подпускать,вот пусть бы скакали на задних лапках. И уважения было бы больше

Марина Скидан

🤗👍 Целиком согласна!

Ярослав Русланович

Самое ценное её (женская покорно ть) :хочу приезжаю к ней, хочу не приезжаю, но когда приезжаю ни каких вопросов и выносов мозга.

Ванюшин Вениамин

Секс но более всего бесподобносьть самца в глазах женщины и восторг ( пусть и притворный ) его силой

Марина Скидан

Вы правы..Хотя женщины много сложнее

Ванюшин Вениамин

Если по предназначению женщин , гораздо проще : получить оптимальные условия рожать и воспитывать потомство . А остальное пустое

Kovalschuk Irina

Вкусная еда,безотказный секс и умение вовремя говорить,потому что в основном ценится молчание...

Андрей Горобец

Не смугу прикоснуться даже к женщине, если изменит. Представить тошно...

Тр
Трофим

ты уже давно прикасаешься 😅

Андрей Горобец

Пошло, обидно и оскорбительно. Набил бы рожу за пустые оскорбления в адрес женщины.

Тр
Трофим

поплачь , если обидно.

Андрей Горобец

Шутник х..ев.

Тр
Трофим

😢🔫

Михаил Бондарь

тоже самое что вы цените в безработных алкашах....как на них смотрите...

Вл
Владимир

что ценно для мужчин,то же ценно и для женщин...загляните в себя...

Serg

Возвращаться в дом котором она тебя ждет, разве это не счастье?

Марина Скидан

Верно!))

Serg

Еще очень трогает как она смотрит на меня. С улыбкой интересуется как прошел день. А борщи и котлеты это потом на десятом плане)

Ал
Александр

чувствовать себя мужчиной и быть на месте мужчины. во главе

Vik I Am

Чтобы..женщина!)) Была..его) продолжением..🌺✨😂🔥

Vik I Am

✨🌺

Виктор Дёмин

Конечно же честность ! А потом уже все остальное !

Вячеслав К.

Честность, открытость, по крайней мере для меня!

Вл
Владимир

У каждого своя на это есть цель или причина.....

Серов

Взаимное притяжение, ЛЮБОВЬ и Уважение!!!

Серов

Всё потому, что, "жить без любви не могут люди! ❤️❤️❤️

Серов

🤝🌹😉

Виктор Момот

Верность любовь и чтоб в сексе подходили

Европа Плюс

Если у женщины никогда не болит голова .

Ир
Ирина*Z

наверное отношения 😁 но это не точно...

Эл
Элина

Любовь женщины во всех ее проявлениях

Эл
Элина

Вот прекрасная дама, живёт в Питере. Вы там бывали летом. Судьба.

Владимир С.

Не бывал я там.

Эл
Элина

.. отсутствие лжи..

Марина Скидан

О! Увольте меня от таких фантазий..))

Эл
Элина

Поздравляю. Лучший вариант.

Ольга Жайворонок

УМЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ...