Александр Иванович

Чем отличается хохол от украинца?

Ответы · страница 2
Светлана Закутняя

интересный вопрос, никогда не задумывалась

Александр Иванович

Украинец на Украине,а Хохол там где лучше.

Светлана Закутняя

принципе это точно, про украинца не скажешь - не з'їм так понадкушую

Александр Иванович

Немного попробую вам дать подсказку в своем определении кто вы. Хохол как прам

Александр Иванович

Хохол как правило хочет ни чего не делать и що б усе було. а про украинца есть анекдот: "Раздаёт Бог удел земли - кто сколько отмеряет шагами столько и получит, американец прошёл 100 шагов и сказал - мне хватит, англичанин прошёл 200, а УКРАИНЕЕЕЕЕЦ шёл пока не упал, говорит тут буде картопля и бурячок, снял шапку и бросил дальше на сколько смог и говорит - а там ще цибульку посадю. Так кто вы???

Южный Кот

хохол не любит кацапов,а украинец-русских

−3
Ви
Виктория

СВОшники герои? Так будет по всей россии. когда херои будут возвращаться
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › news
В Уфе военный избил бывшую жену - Газета.Ru | Новости
31 января 2025 г. — Женщина по имени Диния решила оформить развод год назад, когда ее бывший супруг Азамат находился в зоне специальной военной операции (СВО). По ...

−1
Ок
Оксана

Вика, или как там тебя? У меня для тебя плохие новости. Ты не улавливаешь сути диалога, соберись и отвечай по теме или признайся, что ты тупая и без интернета своих мыслей у тебя нет

Ви
Виктория

Ксюха. тебя жизнь обидела. Разговор закончен. Пообщайся с долбопутиными

−1
Ок
Оксана

Так я с такой и общаюсь😁

Пан Змій Zp.ua

Тупая овца

Rafail Kanyukaev

украинец живет на украине,хохол где лучше

Вл
Владимир.

Хохлы живут в Чухне, украинцы - в Европе.🌹

Денис Киденко

Украинец-на Украине,хохол-там,где лучше...

Гульназ Семенова

хохол он ближе армяном,украин на еврея

Александр Иванович

Существует такая фраза:"Хохол родился, еврей заплакал", но это не ответ.

Sergei

Не узнаешь, пока его ни поимеешь.😜

Ро
Розмари

А жид от еврея? А чурка от грузина?

Ок
Оксана

Я про хохла спросила

Ро
Розмари

Это просто кликуха

Ростислав Туманский

Тем же, чем москаль от русского.

Ок
Оксана

Чем?

Ростислав Туманский

Не в курсе. Просто провел аналогию.

Владимир Жуков

Хохол и еврея может нае..ть!

Александр Иванович

Не зря же говорится : " Хохол родился-еврей заплакал". Но всё таки разница - Украинец живёт на Украине, а хохол там где лучше

Владимир Жуков

Я вообще ничего не имею против хохлов и украинцев. У меня сын долгое время жил и работал в Киеве . Я к нему приезжал. Кроме как в метро украинской речи не слышал! Когда начался Майдан- даже с сыном ругался! Но через некоторое время сын от туда убежал :"Папа там стало небезопасно!" А Фамилия у нас ЖУКОВЫ!

Александр Иванович

Я, к стати, сам украинец, но многие приятели и друзья подкалывают - еврей. Вроде бы такой как и все?! Не ужели со стороны отличие заметно?

Владимир Жуков

Я Никогда в жизни никого по национальности не различал! В любой нации есть хорошие и нехорошие люди! Просто если ты ЧЕЛОВЕК, то ты ЧЕЛОВЕК!

Natali Natali

высотой прыжка на майдане

Александр Иванович

Хохол и не пойдёт на майдан

Стас Васильев

А путиноид от ватника?

−3
Ок
Оксана

Я многое умею готовить и что?

Ви
Виктория

муж есть или в поиске?

−1
Ок
Оксана

Это как-то ответит на мой вопрос?

Ви
Виктория

считаешь что на все дурацкие вопросы есть ответ?

−1
Ок
Оксана

Считаю, что ты не в состоянии держать удар

Sv
Svitana

это для Вас так важно?

Александр Иванович

Абсолютно никак, это просто шутка,во-первых, а во-вторых, вы так ответили как будто я что-то спросил про ваше личное

Эва

)))))))))))) Мае осэлэдэць

Дарья Иванова

разве есть отличие?

Александр Иванович

Украинец живёт на Украине, а хохол там где лучше.

Дарья Иванова

а где лучше? не на Украине?

Александр Иванович

Дарья, у вас наверное с юмором не очень? Вы рассуждаете сегодняшним днём, а эта шутка - вопрос, существует ещё с Советских времён

Дарья Иванова

с юмором у меня ваще ужасно... а вы помните с советских времен анекдот, в котором есть слова "поздно, Джонсон, ведро утонуло"?

Дарья Иванова

жаааалко... что-то никто не помнит...

Уралочка

одного поля ягода

Александр Иванович

Поля то одного, да среда обитания разная.

No Name

Одна хрень

Юрий Юрьев

Поясните

Ок
Оксана

Я сама интересуюсь

Лена

Чубчиком

Александр Иванович

Хохол живёт на Украине, а хохол где лучше.

Тимур

душой

Александр Иванович

Душа одинаковая, характер разный

Тимур

ну как говарят люди есть душевные люди а есть бес душные

Александр Иванович

Бездушный - это вообще то усопший, не зря о таких говорят - богу душу отдал. Украинец живёт на Украине, а хохол там где лучше!