The Мишка На Юге

Сидим в бане... пиво пьём и вдруг какой-то умник: а не заказать ли нам девчонок легких ? приехав---- опа а там ваша бывшая глазами шлепает от шока- ваши действия: отправите назад не уплатив2) используете по назначению в жёстком режиме или усядетесь понастальгировать по прошлому?

Ответы
Светлана Анисимова

У моего приятеля была ситуация: на хате среди мжиков пьяных обнаружил родную жену, спаривающуюся с мужиком в различных позициях. Ничего, набил морду , поехали домой, потом еще виноват оказался, что где-то шлялся неделю! Сейчас живут: она - белая и пушистая, он - под каблуком.

Надежда Из Сибири

наверное...ну почему люди этим занимаются...не понятно...мода что ли такая...предлагают..... смех, конечно.

Надежда Из Сибири

Да предлагали.

Надежда Из Сибири

А что м да... есть такие...лезут в личку...не успеваешь удалять.

Геннадий Тэрыцэ

Чтобы не попадать в подобные истории нужно быть нравственно воспитанным. А, если попал, то идти на компромисс.

The Мишка На Юге

М- да (

Геннадий Тэрыцэ

Как-то так!!!! 😉

The Мишка На Юге

Только не было этого) я просто скучал)

Геннадий Тэрыцэ

Понятно, но вопрос есть вопрос. И ответ на него вы получили.

Елена Поддубная

Что-то с нашим сайтом случилось?!!! Зачем его в помойку превращать?

Алексей Малахов

Поржу. Моя бывшшая... просто умора... она уже на пенсии...

The Мишка На Юге

Боже) народ !!! Рассказ чистый вымысел!!!!

Алексей Малахов

Но интересный.

The Мишка На Юге

Спасибо:)

Ирина

Главное, чтобы не настоящая. Тогда другие варианты. ...

Аскорбинка

На Вашем месте бы понастальгировала по прошлому;))))

The Мишка На Юге

Как скажешь...)))

Muza

Да ну....хотя, если муж такой, то и жена не лучше.

Анатолий Мюллер

Рассказ похожий на анекдот. Я так думаю!

Людмила Мухорина

извините я не представляю эту ситуацию

The Мишка На Юге

Зачёт)

Евгений Иванов

Понастальгировать и использовать.

The Мишка На Юге

Нуууу может как вариант)

Ольга Юркова

может когда-то вы стали причиной

The Мишка На Юге

Верят ли

Надежда Из Сибири

а вы что сделали?

Надежда Из Сибири

Ира, видишь какие мужчины...сами спросят, а мы еще и виноваты.

Ирина

да он видно порно роман пишет в доме пристарелых))))и попутался!!!!видно бабка его туда упекла.вот он ей так мстит

Надежда Из Сибири

наверное...

The Мишка На Юге

Надь это вы считаете себя молодой женщиной.... вы себя в зеркало видели!!! Боже как вы себя не жалеете!!!

Надежда Из Сибири

Миша, а чего вы сердитесь...мы же шутим....в зеркала не смотрюсь...и никогда себя не считала лучше всех, а что вы сразу на личность... мы вас не оскорбили, не обидели...в чем дело то?

Виктор Дрейден

Скорее второе))))

Виктор Дрейден

А еще темка уединиться втроем)))

The Мишка На Юге

Пустить под трамвай- у нас так называлось это)

Виктор Дрейден

Эх давно не был в бане....

The Мишка На Юге

И я .... все друзья хомячками домашними стали....

Виктор Дрейден

Ну тогда приеду в Питер...)))

The Мишка На Юге

Давай)

Терко Павлик

первое😖

Татьяна Алексеева

как скажите

The Мишка На Юге

Ну хоть один правильный ответ видимо богатый опыт.... правильно- если заплачено делаю что хочу

Татьяна Алексеева

я просто покладистая а не опыт

Сергей Куделин

ФУ...

Ирина