Sh
Shaxnoz

А что такое, флирт ?

Ответы
Тася Гаврик

Язык флирта — самый распространенный язык отношений между мужчиной и женщиной. Некоторые владеют им от природы, но большинству нужны уроки! Язык флирта — это слова и жесты. Слова, смысл которых может быть явным и скрытым. И жесты, которые иногда понятнее любых слов. Когда вы флиртуете, то чувствуете себя более уверенными и энергичными — а ведь именно на этом фундаменте строятся более глубокие чувства, это основа вашего путешествия. Куда эта дорога может вас привести? Да куда угодно! К дружбе по интересам, профессиональным связям, роману, романтическим отношениям, супружеству или однодневной связи, которая останется приятным воспоминанием. Неважно, каков итог ваших действий, флирт делает знакомство и общение волшебными.)))))

Тася Гаврик

Это на ваш взгляд. Но, видимо, не в свое время вы родились))) Вам бы эту девушку с веслом на плечо и век этак в 18.... Трудно понять современную молодежь и язык флирта между мужчиной и женщиной нашего времени? Могу поднатаскать)))

Фердинанд Франц Иосифовович

С удовольствием стану вашим любимым учеником)))

Тася Гаврик

Договорились))) Вееров не будет!)))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня его небыло

Тася Гаврик

И слава Богу....а то такую пылюку развели бы)))

Muhammadnaim Idizoda

Под флиртом подразумевается некая игра между мужчиной и женщиной, в ходе которой они начинают слегка заводить друг друга недосказанными фразами, лёгкими намёками и жестами. Во флирте в определённых случаях есть и сексуальный подтекст, а отношениям придаётся особый шарм и привлекательность. Но не все обладают навыками флирта, хотя и желают в самых нужных моментах воспользоваться своим женским кокетством. Вот несколько несложных правил, которые помогут тебе освоить искусство флирта.

Not An Angel...

Флирт-особая форма проявления полового чувства, которая выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, прикосновениями.....если быть оч точным..))) поумничала немного😊

Sh
Shaxnoz

Возможно. Но уверенности даёт флирт😊

Not An Angel...

да ,иногда невинный флирт, просто не о чем,ни к чему не ведущий...

Sh
Shaxnoz

Согласна 😊

Abdugani Mirzaev

«флирт» как особая форма проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.

Ма
Мария

Своеобразная игра между мужчиной и женщиной. Хотя сейчас это не всегда так...могут быть разные комбинации.

Ма
Мария

А чего глаза такие большие?

Sh
Shaxnoz

Да так, интересно стало

Ма
Мария

А я подумала, вам так страшно стало от увиденного. 😁😁😁

Sh
Shaxnoz

С женщинами не было😐

Ма
Мария

Успокойтесь. Это просто разные комбинации.

Кирилл Сафонов

Шахиня я у ваших ног , вы красивая , единственная и неповторимая - ну что-то в этом роде

Sh
Shaxnoz

Понятно 🤔

Телефонист Вася.а

Любовная игра..павлины хвост распускают,мы( мужики)язык,кто на,что учился...

Sh
Shaxnoz

О отлично

Телефонист Вася.а

Рад за тебя,..

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Телефонист Вася.а

Хорошего дня.

Sh
Shaxnoz

Спасибо, взаимно

Вася Васильков

То что я делаю,каждый день,ля-ля-ля,а до дела не доходит)) Проще заигрывания!

Sh
Shaxnoz

Как интересно

Вася Васильков

Шахноз мужчина флиртует на подсознательном уровне).Даже здесь в обсуждайке)

Sh
Shaxnoz

Да мне постоянно говорят флирт флирт, но я вроде нормально общаюсь. Вот и хотела узнать

Вася Васильков

Мужчина оказывает знаки внимания-это флирт, границу перешел-симпатия,после влюбленность.

Sh
Shaxnoz

😊😊

Галина Тихомирова

зарождающаяся дружба между м и ж) не более того , если это ТОЛЬКО флирт

Sh
Shaxnoz

Если не только флирт?

Галина Тихомирова

это уже другой вопрос)

Sh
Shaxnoz

🤔🤔

Галина Тихомирова

обычно более тесные отношения ведут либо в пастель , либо под венец, тут уж я вам не помощник)))

Sh
Shaxnoz

Спасибо за ответ 🤗

Денис Подземельнов

флирт это когда перед парнем который нравится волосы поправляешь

Sh
Shaxnoz

😃😃

Андрей Друг

Девушка не знает???))) это игра глазками по струнам сердца и души)

Sh
Shaxnoz

Нельзя спать оказывается

Андрей Друг

Вот и выспалась девушка))

Sh
Shaxnoz

Скоро тренировки

Sh
Shaxnoz

Вместо меня Таня спать легла😅😅

Андрей Друг

Вот она какая, дружба!)

Дмитрий Минск

греховное кокетничанье,возможно перерастущее в измену мужу

Sh
Shaxnoz

😱😱

Дмитрий Минск

уж муслимам то это должно быть известно

Sh
Shaxnoz

Ужас какой

Владимир Чураков

Это когда ты , типа, е... ёшься, но на самом дела, не е...ёшься. )))

Владимир Чураков

В личку... ))) Я тебе такой флирт устрою, что мама не горюй какой... )))

Sh
Shaxnoz

В личке не общаюсь. Можно тут?

Владимир Чураков

Я же сказал, что нет... ))) Тут "уши", а это личное. )))

Sh
Shaxnoz

Жаль

Владимир Чураков

Не жалей. ))) Это твой выбор. ))) Но я бы тебя отлюбил так, как тебе не снилось... )))

Ир
Ирина

игра без продолжения как поавило, но порой интересная)😉

Ир
Ирина

постоянно на работе) у нас такое ощущения, что все туда приходят отдохнуть😂 мужчины не стесняйсь комплиментами заваливают) приятно)

Игорь Баранов

так ты ведь вроде бы домашним хозяйством занимаешься...

Ир
Ирина

что то путаете) дом домом, а кушать хочется😉

Игорь Баранов

а, понятно!!!! тогда и от меня комплимент: 💐

Ир
Ирина

спасибки)

Алексей

А стоит ли об этом много думать ?

Sh
Shaxnoz

😊

Шагарьян Хайретдинов

показывать, что ты доступна, но оставаться недоступной

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы 🤔🤔как это?

Шагарьян Хайретдинов

Вера знает

Sh
Shaxnoz

Вера лисичка,

Assa

Говори мне еще, говори!
ты меня возбуждаешь словами!

Sh
Shaxnoz

Ты повторяешься постоянно

Assa

Это плохо?))

Sh
Shaxnoz

Раздражает

Assa

Не раздражайся, это я так шучу!

Sh
Shaxnoz

Как зовут то?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А ты позаигрывай да поприставай, а я после объясню ))

Valeriy New

Это как охота: ей охота и ему охота - ВОТ ЭТО ОХОТА !!!

Sh
Shaxnoz

М-да

Valeriy New

😜

Lao Dao

тут такое не объяснишь это в личку надо 🌹 😅

Sh
Shaxnoz

Объясни пожалуйста и можно тут

Lao Dao

ну если коротко... имитация соблазнения))))

Sh
Shaxnoz

Как интересно, можно не коротко?

Lao Dao

😋

Sh
Shaxnoz

😳

Lao Dao

🌹

Sh
Shaxnoz

Спасибо. Но все же😳