Константин

Я читал статью. Там было написано. Что уже родились люди которые проживут больше 1000 лет. Вы верите в это?

Ответы
Денис Лукманов

написать можно что угодно)вон библию написали люди, а верят, что это слова бога)))а тут какая-то статейка))

Константин

А мы сам проверим :)) Ты не против? Присоединяйся :))

Денис Лукманов

боюсь не доживу)))

Константин

🤣🤣🤣👍👍👍 Меня тоже сомнения гложут. Но попытаться можно :))

Денис Лукманов

несомненно)

Константин

🖼 Сюрприз :)) Это тебе 🤝

Денис Лукманов

спасибо)пивас нормальный такой)

Zero Vector

Бедные!... вот это страшный суд их засудил!...))) 900 лет дряхлости!... ну поздравляю их!...)))

Zero Vector

Именно!...

Константин

Нулевой вектор.

Zero Vector

Ну да...

Константин

Из ниоткуда в никуда.

Zero Vector

Ну для лохов то да... Но есть теория нулевого вектора... Не лохматьте инет... не поможет... Инет простых то вещей не знает... эта та точно ему не по зубам... )))

Владимир Чигарев

Мрак. Зачем это гусеница, которой не стать бабочкой. Глупость полная.

Константин

Прогресс не остановить...

Владимир Чигарев

Регресс тоже.

Константин

В совокупности гармония :))

Лариса

Да. Путин, Назарбаев, Бердымухамедов, Лукашенко....😆😆😆

Валентина Мишняева

А как проверить сколько они проживут?

Константин

В раю расскажут :))

Валентина Мишняева

Я не попаду в рай.

Константин

Они и туда попадут :)) Успеют нагрешить :))

Вера Соломенникова

сказки люблю,но эта про белого бычка

Константин

Уде на три дэ принтере напечатали живое сердце и почку.

Ал
Алексей

д как то не очень

Константин

Да. Работает. А ещё раньше почки так напечатали. И разные ткани. А кожу так уже давно применяют.

Ал
Алексей

с нагрузками справляется?

Константин

Сердце маленькое. Размером как у кролика. Но живое, рабочее. В смысле мышцы сердца сокращаются. Но главное что получилось. Значит и человеческое сделают. А делают из тканей и крови человека. Значит орган не будет от отторгаться имунной системой.

Ал
Алексей

если вы двигаетесь в верном направлении только могу поддержать)

Константин

Я созерцатель :)) Другие шаманят :))

Киса Рус

Несчастные они...

Игорь Ватник

ЧУШЬ !🤣🤣🤣

Константин

Наплели значит...

Ol
Olga

Не верю.

Константин

Проверим :))

Ol
Olga

Товарищ, верь!

Аксиния

не верю

Константин

Как в Пятом элементе. Девчёнку восстановили из куска руки.

Аксиния

типа биороботы

Константин

Типа да. Они биороботы восстановили. Но девчёнка сама не биоробот

Аксиния

фильмы и реальность

Константин

Скоро в аптеках органы как запчасти в магазинах для машин будут продавть. :))

Нина

Фейк

Константин

Уже сейчас на три дэ принтере распечатали живое сердце

Александр Савич

Отдельно взятого, локального "вечного двигателя" создать невозможно... Только глобальные системы, планеты, созвездия вечны! Даже разрушаясь их энергетика никуда физически деться не может. Она просто трансформируется в материальный и энергетический объект!🙂🙃😎

Ду
Дульсинея

Неа

Константин

Да. Но в обсуждайке :))

Ду
Дульсинея

Хоть где)

Константин

Здесь мозг тренируется..

Ду
Дульсинея

Явно ж не у всех)))

Константин

Кому как повезёт.

Ольга

Нет

Ольга

Вы врач??

Константин

Чтобы это знать необзятельно быть врачём. Вот вы дома печёте пироги. И у вас нет диплома ни повара ни кондитера :))

Ольга

Ну не надо сравнивать божий дар с яичницей!

Константин

А яичница это божий дар ....

Ольга

Эх, не знакомы вы с русскими поговорками...😂😂😂

Оленка

Нет

Константин

Посмотрим посмотрим

Елена В.

Нет

Константин

Сейчас уже напечатали живое сердце на три дэ принтере.

Юрий Долгорукий

😂

Константин

А вы верили Юрий что юморист станет президентом в Украине?