Виссарион

Как же вы там, упыри, оказались?🖼

–5
Ответы
Андрей Мацнев

Опять фразу из контекста вытаскиваете?)) Это он только про ВОЕННЫЕ СОЮЗЫ сказал))
""У нас ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, СОЮЗНИКИ, но вот чтобы мы ни с кем не создавали военный альянс, мы впервые в такой ситуации. И это именно такая серьёзная проверка крепости нашего государства"

Андрей Мацнев

А вам от этого как-то легче задышалось?)) Или перемога ближе стала?))

Виссарион

тривожно чета за димона...как то неожиданно приуныл)

Андрей Мацнев

Да, вроде, на встрече с Си жизнерадостный был))

Виссарион

да да...я заметил)

Юрий Ласковец

лучше тревожицца за зелю--может дозу не рассчитать.........

Александр Мамедов

Это не изоляция.Это побитие очередное неумных соседей. Побьем хорошенько, успокояться надолго. Только надо хорошенько, ядерно.

Владимир

Медведеве сказал, что Лондон получит по башке атомной бомбой и Киев тоже! Выссерриону Медведев вставит петарду в жОпу!

Бо
Борис

Ты....бл. усатая! Когда началась Вов., то вся европа пошла за Германию и...ЧТО?? Дали им пизды.

Андрей

не парьтесь! простому народу на ср---ть! на этих союзников🤣

Tp
Tpикcтep

Он же лишь констатировал ! Что придется мочить всех 🤣

Михаил Цветаев

🖼

Ур
Урал

Это он посля опохмелки , соображать начал,

Ал
Александр

а что у нас произошло в 1873 году?

Qqqq Qqqqq

Медведев что историю не знает?

Зм
Змей

Это ещё не ягодки.

Домафон Краузе

Здравствуйте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝