Чудо В Шляпе

Возраст материален ? Что лучше.. молодая "старушка" или женщина, по которой невозможно определить возраст?

Ответы
Екатерина Тарасова

Ну, если из двух "зол" выбирать, то конечно, второе. Хотя, красивая женщина красива в ЛЮБОМ возрасте. Иногда вот видишь двух старушек-подруг, вроде обоим лет по 80, а видно, кто просто хорошенькая была, а кто красавица была (и осталась)!

Чудо В Шляпе

именно

Раушания Раушания

Не видела таких женщин, возраст которых невозможно определить, даже если женщина и думает обратное. Возраст не скрыть, от бремени его не избавиться. Молодая всегда нравится мужчинам больше, и это, увы, тоже бесспорная истина.

Чудо В Шляпе

глупости. Я видела много ухоженных женщин взрослого возраста, которым дала бы не больше 30-ти... И видела молодых расплывшихся девиц с кислыми пошлыми минами..Такое вряд ли понравится

Раушания Раушания

Даже если женщина ухоженная, и в прекрасной физической форме, возраст все равно определить очень легко. Его не спрячешь.

Чудо В Шляпе

Ухоженная женщина всегда интересна.. Будет видно, а также будет видно, как шикарно она выглядит в своём возрасте.

Раушания Раушания

Тут соглашусь. Шикарно выглядит в СВОЕМ возрасте. Мужчины подсознательно ориентируются, на какой стадии фертильного возраста находится женщина. И это объективная реальность. Как мне мужчины говорили - молодая женщина пахнет молодо.

Чудо В Шляпе

каждому- своё

Раушания Раушания

Обычно такие утверждения я читаю от дам среднего возраста и выше, находящихся в хорошей физической форме, удачно похудевших, у которых еще лицо не поплыло, но которые ужасно боятся старости и ее внешних проявлений. Так вот, оглянется та дама вокруг себя и утешается мыслью - та я еще ниче, и возраст не определят, а молодые-то не все хороши, есть опа ! расплывшиеся с кислыми лицами, вот это пошлость. Это вроде мантры самоутешения.

Чудо В Шляпе

Это вы сейчас о себе написали? флаги - в руки.

Сергей Корниенко

Кому как. Кому нужно тело, наверное женщина пусть и не молодая но красивая. Мне больше нравится наблюдать процесс развития, потому скорее возраст окажется важнее. Но не факт ведь это не решающие критерии.

Чудо В Шляпе

конечно, тем более, не для всех

Елена Каширина

Возраст идет изнутри - от разума. Встречала и 30-летних стариков и старушек (вечно недовольных, ворчащих, постоянно жалующихся) и 70-летних молодых духом (хоть иногда и немощных телом) людей.

Чудо В Шляпе

Это и мой ответ

Нина Ксеньчук

Очень люблю красивых старушек! Возраст виден и стать еще есть, хотя лицо уже "всмятку", а всё равно красивая! Так что неопределенность - на мой взгляд не безусловное достоинство:)

Чудо В Шляпе

иногда и лицо- молодые позавидуют

Нина Ксеньчук

Да. И такое бывает!

Юрий Сулима

у кого как сматря в чем (конкретный смысл этого выражения пожалуйста (например у каждого человека разная регинерация клеток организма?)). я немогу обьяснить в каком отношени ?

))Мозговед))

Ха! Щас полно по которым пол определить невозможно! А Вы тут за старушек ... молодых... штаны вначале пускай на платья , юбки и сарафаны поменяют! А там и возраст определится.

Чудо В Шляпе

вот вы мозгоклюй!!!!! пусть ходят, вам-то , что?

))Мозговед))

Вот ты сама на себе гов.но под тобой... Ответ не устроил, "молодую" безмозглую старуху....

Тома

есть старые--как молодые( бодрые,веселые).. а есть молодые, как старухи--ничего не милоооо, ничего не радует, и жизнь то у них не удалась, и вообще всё то у них не так....))))))))

Чудо В Шляпе

вот-вот..

Тома

и я про тоже..)))))) стоит только оглянутся и посмотреть вокруг...каких только нет людей!!! и всё потому что,---мы разные все...

Чудо В Шляпе

конечно

Тина Орлова

Смотрите! На картинке с изображением Вы "старушка"явно не молодая.А картинка -тоже материальна.Хотите быть ЖЕНЩИНОЙ без возраста- поменяйте картинку.

Чудо В Шляпе

Уважаемая, раскройте глаза или научитесь пользоваться мышкой. На картинке девочка...Материален будет Хаммер в моём гараже, и -то,, если я его пощупаю.... Вы, я так понимаю, себе загрузили ЖЕНСТВЕННУЮ картинку? слишком в розовом цвете и относительно вашего возраста, вряд ли поможет...претит...И не вам раздавать мне советы...

Ни
Ника

Когда женщина в определённом возрасте начинает молодится, это выглядит неприятно. Должен присутствовать разум, особенно в пожилом возрасте.

Чудо В Шляпе

выглядеть хорошо и молодиться- разные понятия

Ни
Ника

Я и не сказала, что это одинаковые вещи.

Чудо В Шляпе

а я этого не имела в виду, когда задавала вопрос...

Ни
Ника

Тогда мне трудно понять вашу столь глубокую мысль.

Чудо В Шляпе

не стоит задумываться...когда придёт ваше время, вы и так поймёте.

Одна Абизяна!

....как говорила всигда моя бабушка - говорят что я старуха - толька мне не вериться, ну какаже я старуха - всё во мне шивелиться!)))))))))))

Чудо В Шляпе

гыыыыыы))))))))))))))))))))) 😄 😉 пшла я биньки)) споки ноки)))

Одна Абизяна!

спакушечки!)))

Николай Яворский

Лучше женщина с которой хотелось бы быть рядом - независимо от возраста или"возраста". Свою старушку я не поменял бы ни на кого.

Арина Карамзина

я думаю возраст женщины зависит от ее душевного состояния, а вообще возраст любой прекрасен и женщина в нем соответственно.

Бегущая По Волнам

я работаю стилистом , и был случай , что зашедшую даму в салон назвала бабушкой , скажу вам огреблась по полной программе

Чудо В Шляпе

мило... однако нужно быть осторожным

Владимир Панченко

выдает как правило шея и руки. Не носить же перчатки, это еще больше настораживает, вдруг там экзема. Будьте сами собой

Yu
Yulia

ой бегает у нас на работе этакая вечная девочка, с каждым годом все больше напоминающая обезьяну в своих кривляньях))

Чудо В Шляпе

хм... не все такие

Yu
Yulia

может быть..

Чудо В Шляпе

точно

Алексей Онанко

На красоту женщины не надо смотреть. Надо в женщине красоту усматривать. В любом возрасте женщина красива по своему.

Алексей Онанко

А, вот о чем. Это от недостаточного внимании мужчин.

Чудо В Шляпе

хм.. значит, во всём виноваты мужчины?

Алексей Онанко

Естественно. У женщины своих ЖЕНСКИХ проблем полно. Об этом нужно знать, и относиться к женщине соответственно.

Чудо В Шляпе

ок..

Алена Болдырева(Шаповалова)

нужно быть собой, мне не приятно, когда сзади пионерка, спереди пенсионерка, все должно быть согласно возрасту

Чудо В Шляпе

первый раз слышу, спасибо...Т, что ацетилка тонизирует, знала давно, но никогда не использовала.

Алена Болдырева(Шаповалова)

Удачи, мне очень нравится))))

Чудо В Шляпе

попробую, спасибо. А что ещё у вас есть интересного?

Алена Болдырева(Шаповалова)

Я, например, никогда не очищаю вечером лицо какими-то специальными средствами, а просто протираю кожу долькой лимона, после этого смываю кислый слой обычной водой и наношу крем.Ни маникюр, ни педикюр я также не представляю без лимона. Перед маникюром я не распариваю руки, а… той же долькой лимона протираю руки, уделяя особое внимание ноготкам и кутикуле. Кожа заметно светлеет, делается мягкой – она готова к процедуре! Произвожу необходимые действия, после чего наношу легкий крем для рук. Тут кроется еще один плюс: под воздействием активных веществ, содержащихся в лимоне, укрепляется ногтевая пластина. Я думаю, что благодаря именно любимому мной цитрусу, мои ногти никогда не слоились и не крошились. Дешево и сердито, 1 лимон на неделю))))

Чудо В Шляпе

Спасибо, хороший совет, возьму на вооружение...

Что Нужно.

философский вопрос.сейчас много молодых старушек и по обстоятельствам и по бытовым и жизненым ситуациям.

Что Нужно.

ну понятно.что ни чего уже не понятно .мозги отказываются понимать.вот и точка ....перегрева.вернее обработка инфы идёт.но вот сбой логической привычной для нормы цепочки происходит..вот и пример.

Чудо В Шляпе

гут.. нужен отдых

Что Нужно.

наверно...яя зер гуг фирштейн...Прошу отдых.Когда к нам дойч ландец приезжал пришлось вспоминать инглишь и дойч.дойч из детства журнал ГДР Буми назывался.Мы с ним на эту тему говорили он из восточой Дойчландии был.а по духу к нам близок.Венед.или полабский славянин онемеченый..Бер лин Славяне основали.

Чудо В Шляпе

надеюсь, успешно... пошла я чайку попью..

Что Нужно.

ага мозг подпитать..

Людмила Трясцына Погорелова

По мне так,с молодостью не поспориш.,а старушка она и есть старушка,хотя есть и привлекательные.