Ир

В пустыне настолько раскалённый песок, что на нем можно приготовить яичницу... поэтому у верблюда такие длинные ноги..

Ответы
Василий Пинясов

Э нет, чтобы шаг был не размерен, если ездила на верблюде, то он иногда "подпрыгивает, это защита от зыбучих песков.

Василий Пинясов

Ну мне так сказали, но если подумать, то да, ему пофиг попал он в песок или нет, он стоит(верблюд) . и медленно вытаскивает длинную ногу и шагает. Выбрался.

Василий Пинясов

Да и кочевников в пустыне встретишь, не оскорбляй верблюдов. И да они умнее, чем кони.

Василий Пинясов

И когда едешь на верблюде, не издавай звук бр-р-р-р-,

Василий Пинясов

Серьезно, это как команда спать)))

Михаил Цветаев

А ещё поэтому солдаты ген.Роммеля готовили себе яичницу прямо на броне танков.))

Михаил Цветаев

А вот и сам Роммель,но уже не в пустыне.))) 🖼

Батя

А самке зачем длинные ноги?

До Элвиса Не Было Ничего

чтоб арабы не пристроились

О_
Олег _Хроменко

Нет , толстые капыта .

Сергей Морозов

Тогда от чего горб?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ав
Автор

аааа

Леди Мила

👍😀

Сергей Терпугов

👍🤣

Сергей Малинин

🤣