Константин Баталов

Скажите, а кого достала на этом сайте всяческая замануха на Грёбаную Фотострану? Реально заебывает эта хуета. даже сюда заходить не хочется из за этого ...

Ответы
Не
Несмеяна

Так вы не нажимайте эту строчку и внимания не обращайте. Это дочерний сайт, они связаны.

Константин Баталов

Они слишком навязчивым, особенно когда с мобильного

Вера Сергеевна

Знаменитейшая ,памятная ,уважаемая фамилия ....Константин ...но маты-то зачем ? ....

Котэда

Если вас реально она эээээээ то не ходите. Однако она вас манит, тянет... вы ждете порнушки… щас! Не дождетесь.

Константин Баталов

Вопросы тут иногда хорошие, не всегда конечно, А без народного фолклёрного языка по вызову нечистых сил, ну ни как уже...

Котэда

Вам бы очиститься.... сначала в баньку без пива и девочек, потом в прорубь...Глядишь и мимо фольклера будешь ходить равнодушно и детей приучать начнешь к хорошему

Константин Баталов

В баньку я часто хожу, проруби нет но вода со скважины ледяная тоже хороша. А пиво я вообще не пью, ни в бане ни так. Девочки у нас в баню отдельно ходят. А что детей, то они уже взрослые и достойного воспитания. Так что не вам меня учить...

Котэда

блин.... вроде и человек хороший, вроде у него все есть, а матерщинник. Неправильно все это

Вера Сергеевна

Поддерживаю тебя ,Котэдушка !

Константин Баталов

А Вы сами если такие правильные, чего не вдуме сидите? А то там вообще не понятно что за дибилы сидят, и матом порой похлеще меня режут....

Alisa Warshavsky

Баталов! И правда, видимо вас такая чепуха достала, судя по эпитетам! ..

Константин Баталов

Я серьёзно, Да. В живую надо общаться, а не балтологией на сайтах. Скоро разучимся живообщению. Наблюдал вчера картину, сидят, молодёжь, человек 5, и тупо все в телефонах. Ини с кем нибудь, а сами с собой, друг другу всякую хрень пересылаю и пишут...

Alisa Warshavsky

Тупо!

Константин Баталов

А я о чем?

Alisa Warshavsky

Согласна!

Марина В

дак и не заходи молодец

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ МУЖА УМЕР ,

Z*
Z*****

нет такой у меня

Елена)

Да ,есть такое

Лана Лана

У меня нет!

Vladimir Rakivnenko

я НЕ ВИЛЕЛ.

Виктор Сай

Издержки.

Лилия Серикова

✋

No Ne

100%