Галина Коровина

🖼 Очень жаль, что так рано у него оборвалась жизнь. Целеустремлённый был парень, ещё много мог бы сделать. Вечная память. Пусть земля ему будет пухом.

Ответы
Мария Я

А кто даёт оценку много или мало успел человек.... Он ушёл тогда когда было нужно.. И лучшее, что можно сделать это вспоминать его добрым словом 🙏

Галина Коровина

Верно, всё предназначено судьбой.

Андрей

жаль парня! надорвался! всех денег не заработаешь!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Петь многие лета песни Кузнецова? Что свое?

Борец С Врагами

А почти все певцы поют не ими написанные песни. Поэтому ты не по делу отвечаешь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Суть не в том, что не свои. Суть в том, что вот это выражение-песни Шатунова. Давайте честно. Песни хороши, а спеть их может множество мальчишек. И не хуже.

Галина Коровина

Так можно сказать и обо всех певцах. Просто Шатунов был, как память для кого-то или молодость.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нельзя. сказать обо всех. Есть великие и недосягаемые. И у них есть свои песни, которые внезапно все стали петь и похабить

Иван Куцаев

я даже не знал что он есть ....

Сталинский Кот

Кто такой?

Галина Коровина

Бывший солист группы "Ласковый май", Юрий Шатунов..

Кирилл Морозов

А это кто?

..
...

😢😢😢🙏

..
...

Кто их знает. Но и наследственность плохая была. Его мама умерла от сердечной недостаточности в 29 лет

Галина Коровина

Может быть в этом то и дело. Пусть покоится с миром.

..
...

Да . Фанаты хотели чтобы ему дали звание народного артиста. Но депутаты против. Да оно ему и не надо. Ценить надо людей при жизни.

Галина Коровина

Полностью согласна с Вами.

..
...

☺️🌹🍒

Nikola Mahkov

-пусть!--

Галина Коровина

Аминь!!

Александр Чайка

пусть

Вл
Владимир

😔

Вл
Владимир

Без званий, почестей, наград Он ,как из юности беспечной, Шагнул в цветущий белый сад Из роз - Артист Всечеловечный....😞

Галина Коровина

🌹🥰 От всей души.

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🤗

Максим Jw

...