Ка
Катя

Услышано. "Подкаблучник" мужчина - это характеристика его женщины. Согласны?

Ответы
Юж
Южанка

Это слово придумали мужчины. Оно обозначает, что какой-то мужчина поступает не так, как нравится им, а так как нравится его женщине. Вот яркий пример - его приглашают после работы выпить, а он отказывается и говорит, что его дома жена ждет.

Константин

Хороший отмаз. Когда охота в танках посидеть! :))

Константин

И у жён есть отмазка: Муж не разрешил! :))

Лариса

Подкаблучником обычно называют мужчину те мужчины, которые являются овцами в социуме и "львами" в семье. А подкаблучник - наоборот, лев в социуме и ягнёнок в семье. Ему нет надобности самоутверждаться за счёт жены и детей.

Лариса

Бяритя. Нам не надо. У нас хозяйство хорошо поставлено.

Ка
Катя

Окейно, Лар.) А ты самая красивая и классная среди нас.

Лариса

Благодарю. Но у меня один существенный недостаток - я умная. 💃🤪

Ка
Катя

Спасибки что ответила. Хорошая Лара и наша

Лариса

Я сама по себе.😂😂

Семен Отмахов

так кто кого делает,Катя?это карма что ль?Катя,у меня просьба к тебе:ты все же имей так сказать обязанность отвечать людям на вопрос...

Лю
Людмила

Где то читала, что после утомительной работы, когда мужчина приходит домой, ему даже приятно быть подкаблучником у любимой жены

Ка
Катя

Не приятно, а согласен

Лю
Людмила

Если жена умная, то приятно.

Ка
Катя

Не в этом суть

Ал
Александр

такого быть не может.

Ка
Катя

Влзбк

Ка
Катя

Влзбк

Ал
Александр

нет. это характеристика его воспитания. вернее отсутствие мужского воспитания. в семье где рулила женщина

Александр Дувалкин

Вы знаете,все мужики живущие со своими женщинами "Подкоблучники",иначе быть не может

Ка
Катя

))

Ка
Катя

))

Беггер Ликий

дома и надо быть подкаблучником, а героем на работе при добыче мамонтов

Ка
Катя

Что так уныло?

Беггер Ликий

как есть

Ка
Катя

Уж поделись, уже на двоих будет

Беггер Ликий

мама умерла

Ка
Катя

Слов нет. Личное самое страшное познание и познание. Глубокое, вечное горе.

Victor Charyev

и вовсе я не подкаблучник...я за разумный компромисс для секса и борща😁

Ка
Катя

Умница

Victor Charyev

анекдот😁

Ка
Катя

Разумный анекдот

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Не забывайте, что мы уже давно не пещерные дикари с дубинами

Ка
Катя

Обоим не терять лицо

Al
Ali

хорошо, он подкаблучник, она каблук, но кто ж тогда…сапожник?

Владислав Ильмер

Нет. Просто те, кто не подкаблучники чаще в разводе.

Ка
Катя

Можно согласиться, когда женщина замужем, она уверенно себя чувствует

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОТ КТО ВСЁ ДЕЛАЕТ РАДИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ

Ка
Катя

Согласна

Александр Ревнивцев

И НА СТО %?

Vитя@Zь

Это просто набойка, а мужчина уже у другой...

Ка
Катя

Отличный ответ

Vитя@Zь

🌹👌

Аляксандр Фiлiповiч

У нас в семье - это наше совместное решение.

Ка
Катя

Это гармония

Сергей Рохлин

Вы такая добрая и так правильно сказали.

Га
Галина

умнейшие мужчины "подкаблучники!"

Ка
Катя

Да никто не спорит)

Га
Галина

а чего спорить. Это правда.🌹

Ка
Катя

В положении выйграша по всем параметрам))

Га
Галина

умница, Катю👍ша.

Валерий Журавлев

Нет. Это характеристика мужчины.

Ка
Катя

Подкорректировала вопрос

Александр Цифанский

а есть женщины подкоблучники?🤔

Андрей Григорьянц

Нет - чмо всегда найдёт каблук...

Ка
Катя

И захочет женщину и придётся зависеть от женской сущности

Андрей Григорьянц

Есть такие...

Ка
Катя

))

Андрей Григорьянц

Сам встречал - мерзко...

Ка
Катя

Да?

Андрей Григорьянц

Просто некоторым камфортней в подчинени...

ვასო წილოსანი

Нет! Женщина в этом не виновата