Юлия По

Объявляется кастинг на звание зятя для моей мамы. Собеседование проводит дочь мамы. 🤣

Ответы
Василий Шиманский

Дочь должна сама выбирать себе пару - послушать совет мамы, а решать сама все свои вопросы. Моя тёща была против нашего брака. ОНа считала себя с высшего сословия, а я из рабочих. Жена не послушала маму и выбрала меня. Вместе мы уже 60 лет. Два года назад жена потеряла память, все домашние работы и уход за женой лежат на мне, хотя я сам инвалид второй группы, но несу "чемодан с золотом" и никогда его не брошу. Вот такие дела!

Валерий Власенко

Солнышко! для звания зятя увы я стар. Ну еще для друга собеседника сойду как для мамы так и для её дочери.😊 😊 😘

Юлия По

Спасибо👍

Валерий Власенко

Пожалуйста☀️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹для Вас с мамой. от всей души.🙏 😘 🤗

Юлия По

Спасибо

Мастерспортапод Полковникмоисей

а- МОЖНО,ознакомиться- по-ближе,с таким аппетитным -"предложением"...😋 Но выглядишь,просто- СУПЕРСКИ!!!

Юлия По

Пипец имя у тебя, Лыцарь,!

Мастерспортапод Полковникмоисей

это,чтоб- дочь твоей мамы,СРАЗУ,заценила- Мастер Спорта,Чунгачгук Моисей Ааронович- умный,сильный,подтянутый и- ловкий...

Юлия По

Пипец просто 🤣🤣🤣

Aбуссупиян Гаджиев

ДА УЖ НЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО ПРОВОДИТЬ КАСТИНГ, НАЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА ПО ЖИЗНИ ВАШЕЙ ЮЛИЯ?

Юлия По

Это же шутка

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ Я ТОЖЕ ШУЧУ ЖЕ ЮЛИЯ И НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ВААС. ПРОСТИ.

Юлия По

Все хорошо!

Aбуссупиян Гаджиев

ЮЛИЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ДА БУДТЕ ВСЕГДА ТАКОЙ ВЕСЁЛОЙ ВСЮ ВАШУ МОЛОДУЮ И ЮНУЮ ЖИЗНЬ.

Юлия По

Спасибо вам за добрые пожелания!

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ СПАСИБО ТО ЮЛИЯ ОТ ДУШИ.

Ну Вот И Я!!!

Не пью, рукастый.😁... Вобщем весь такой замечательный, только ко мне надо привыкнуть 😁

Юлия По

Рукастый... длинные или шаловливые?😀😀😀

Ну Вот И Я!!!

Золотые 😁 (всё умею) но когда надо, будут шаловливые 😂

Геннадий Соловьев Z

А у Вас есть сёстры? А то что-то непонятно, кто с кем собирается собеседовать...

Николай Черевань

Со стороны "зятя" на собеседовании может присутствовать жена претендента?

Борец С Врагами

Совсем голову пригрело жаркое солнце! Инцест - кастинг проводит дочь

Юлия По

Привычнее такое читать не в русской транскрипции

Борец С Врагами

Not worth it Так пойдёт?

Юлия По

Пойдет

Борец С Врагами

Договорились. Маме привет!))

Юлия По

Спасибо

Валентин Северов

точно Мама и присутствовать даже не будет(((ну так не интерестно((

V-Враг Незалёжности - Z

а кто нужен зять для мамы или муж для дочки? а кастинг мамы будет?

Юлия По

А муж дочки кем является ее маме?

V-Враг Незалёжности - Z

в смысле у кого желание

Юлия По

Чет ты в двух лицах запутался

V-Враг Незалёжности - Z

почему?Просто получается,маме очень нужен зять,А не вам муж)))

Юлия По

Эх Путник....плохо у тебя с фантазией! Ворота то отвори!

V-Враг Незалёжности - Z

с фантазией у меня все хорошо...

Игорь Ковалёв

Для такой красатульки я староват ,но поучаствовать хотелось бы.

Игорь Ковалёв

Для такой красатульки я староват ,но поучаствовать хотелось бы.

Manol Hadjiev

😄 😍 😘 🤗 🤠 😜 😚

Робот Вертер

С лица не пить воды, дочь моя.....Фото полноценное поставь

Юлия По

Меня сии рассказы о ваших извращенных развлечениях в ваших кельях ну совсем не интересуют, Ваше Святейшество! Увольте меня их слушать, не портите мою веру в Вашу

Юлия По

Святость и добропорядочность

Робот Вертер

Так ты верь в Отца Небесного, Юляша, а не батюшкам, да матушкам

Юлия По

Я знаю

Робот Вертер

умничка

Га
Галым

Интересно было бы пройти, возьмется ли дочь проводить)?

Юлия По

Так ты же женат

Га
Галым

Ну как говорится, в душе я всё же хочу быть избранным. Приятно же всё таки

Юлия По

Не греши

Га
Галым

..... Да что выыы... Неужели пробы* тоже включено в проверке?

Вячеслав Викторович Диков

На сайте ЗНАКОМСТВА опубликуйте мамину фотографию?!

Н Андр

Сначала надо пройти кастинг на должность моей тещи..

Леонид Дэл

И сколько кандидатов прошли собеседование успешно?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Звучит интересно и у меня как раз нет подруги😀

Эльдар Ильясов

Зятем быть не хочу. А, на кастинге поучаствовал бы.