Зоя Овосиенко

Все ли ОСОЗНАЛИ последние научные достижения в сфере Геронтологии, что наше ДОЛГОЛЕТИЕ - в НАШИХ руках? Как-то содействуете?

Ответы · страница 3
Konrad

да ты и так лет двадцать лишних уже копишь небо!!!

Konrad

Ну вот кое что есть....а черпать поварёшкой",это из какого сериала?

Зоя Овосиенко

Тебе уже МЕНЯ хочется "цитировать"

Konrad

ну и как ты думаешь что я на это скажу

Зоя Овосиенко

Зачем же мне предвосхищать заведомо БОЛЕЕ УМНЫЕ комментарии? Подождём-с....

Зоя Овосиенко

Вашему ДОЛГОЖДАННОМУ "шедевру".

Якобсхавн Фхтагн

наша геронтология самая геронтологичная в мире!

Зоя Овосиенко

Не обязательно - наша! Сейчас всё- в свободном доступе.

Зоя Овосиенко

Буде БЕСКОНЕЧНО здесь общаться!

Lao Dao

конечно!..мм..ээ.. геронтофилией но тсс тайна..

Люся Качусова

Содействую, образ жизни-сыроед (стаж 4 года)

Светлана Данилова

осознание приходит но слишком поздно уже

Зоя Овосиенко

У человеческого организма - очень большие возможности в плане регенерации.

Евгении Баринов

Наше долголетие-генетическая программа.

Евгении Баринов

Да в большей степени.А наша задача-не навреди.

Зоя Овосиенко

Это - да. НЕ навредить - сложно, когда вокруг столько соблазнов, а мы рассчитаны на аскетичность...

Евгении Баринов

Все рассчитано...не перенаселять же земной шарик.Его возможности не безграничны.

Зоя Овосиенко

Отнюдь. Возможности Земли ОЧЕНЬ преуменьшены (злонамеренно)...

Евгении Баринов

Уж слишком расточительно мы их используем.

Зоя Овосиенко

...но для РАССЕЛЕНИЯ вполне везде ещё ДОСТАТОЧНО земли. Даже в Италии...не говоря уж, о просторах России...

Ольга Петровна

ДУМАЮ НЕТ СОКРАЩАЮТ СЕБЕ ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕ

Зоя Овосиенко

Это точно...Даже те, которые ЗНАЮТ, КАК "УДЛИННЯТЬ"... 🙂

Ольга Петровна

просто желание быть здоровым маленькое

Зоя Овосиенко

Просто, слишком много разных соблазнов, которые вредят.

Мария Ренгевич

а здоровья нам хватит на это долголетие?

Зоя Овосиенко

О чём и речь. Важно жить КАЧЕСТВЕННО все долгие годы, и не терять здоровья. Гимнастику "Око Возрождения" делаете?

Юрий Распопин

в молодости ни кто не думает о старости

Зоя Овосиенко

Не скажите... Человек предрасположен к знанию, просто ЭТИМ не все пользуются...

Юрий Распопин

живём одним днём,сегоднешним

Зоя Овосиенко

А сколько Вам, что так пессимистично?

Зоя Овосиенко

Попробуйте начать делать гимнастику "Око Возрождения". Она легко находится в интернете.

Юрий Распопин

утром всегда делаю зарядку

Зоя Овосиенко

Найдите "Око". Там всего 5, но ОЧЕНЬ действенных упражнений. Не хотелось бы приводить себя в пример, но ради Вашей пользы...На ЭТОМ фото (аватарке) - мне 62 года+неделя, но... после года ЭТИХ упражнений...Может быть, ЭТО, Вас немного вдохновит и прибавит оптимизма?

Юра Захаренко

наука и организм вещи несовместимые...

Зоя Овосиенко

Вы демагогически жонглируете словами....

Юра Захаренко

учитесь точнее выражать свои мысли... передавайте информацию более ясно...

Зоя Овосиенко

Спасибо, Учитель, что бы я без Вас делала...)))

Юра Захаренко

можете смеяться но я действительно 25 лет преподаю боевые искусства и восточную философию...

Зоя Овосиенко

Я довольно долго занималась Йогой, Цигуном, 3 года Боевыми искусствами в системе "Гарда" (Спецназ, Рукопашный бой)...Сейчас практикую "Око Возрождения"....))))

Катерина Бабаева

осознать еще не значит продлил жизнь

Зоя Овосиенко

За осознанием должны ДЕЛА последовать..)))

Катерина Бабаева

Уже поезд ушел в 81 догнать не удастся

Зоя Овосиенко

Главное для Вас сейчас постараться дожить нормально до 84. Потом энергетика будет ПОВЫШАТЬСЯ до 108. Попробуйте почитать в интернете книжечку Питера Колдера "Око Возрождения"... 🌻

Катерина Бабаева

Любопытно. Сейчас почитаю. Век живи.....

Георгий Асланов

не ем мясо и занимаюсь сексом и йогой

Зоя Овосиенко

Мясо (правда, мало и редко) ем. Из Йоги предпочитаю "Око Возрождения" сейчас...))))

Виталий

Обязательно..ЗОЖ залог долголетия.

Виталий

Только от части?

Зоя Овосиенко

Да. Генетику тоже нельзя сбрасывать со счетов и нумерологию...

Виталий

Если следить за собой с молодости..в нас заведены биочасы..их нельзя повернуть вспять..но приостановить ход можно,,

Камил Хамидов

Да это зависит от нашего аппетита

Камил Хамидов

это главное кто усмерил аппетит тот победил самого себя

Зоя Овосиенко

Может, просто глисты вызывают повышенный аппетит...Тогда лучше с ними побороться, чем с собой.))))

Камил Хамидов

Нет ни только это еда если у вас когда нибудь мучал глисты то от этого хорошо чеснок

Зоя Овосиенко

Меня никто и ничто не мучает, но чеснок люблю.)))

Камил Хамидов

Любите мужчину а чеснок это продукт очищения

Зоя Овосиенко

Мне ЕСТЬ кого любить и без чеснока.)))

Vladimir Zlobin

что-то мы не дотягиваем и до сотни

Зоя Овосиенко

О том и речь... Начинайте делать гимнастику "Око Возрождения" (она есть в интернете и очень проста, только требуется сила воли, не пропускать занятия)

Юсиф Алиев Шамкирский

читайте книгу азерб долгожители

Зоя Овосиенко

Она называется "Абхазские долгожители", и там проводится сравнительный анализ РАЗНЫХ долгожителей (особенно, почему-то украинских), я эту книгу изучала более 35 лет назад, но, к сожалению, брат её у меня забрал и не вернул.

Юсиф Алиев Шамкирский

азербайджанские долгожители. м.н. султанов. баку, 1981 и есь здесь http://static.iea.ras.ru/books/Ocherki_ekspedicionnogo_bita_v_zakavkazie.pdf

Зоя Овосиенко

Благодарю. Посмотрю. Лишних знаний не бывает.

Зоя Овосиенко

...почему-то НЕ УДАЁТСЯ ОТКРЫТЬ...

Юсиф Алиев Шамкирский

не знаю. поищите книгу сами в поисковике

Валерий

Я в этом никогда не сомневался !

Валерий

Это просто моё мнение, а что такое "ОВ" ... я не знаю?!

Зоя Овосиенко

Древняя Тибетская гимнастика "Око Возрождения",которая была тайной до 1938 года...В интернете сейчас - в свободном доступе. Там 5 уникальных упражнений на 10-15 минут...

Александр Кадацкий

У Вас хорошее чувство юмора.....

Зоя Овосиенко

Чем меньше денег, тем меньше желания обжираться...))))

Александр Кадацкий

Появились вечно молодые ---пенсию им платить или на вечное поселение...

Александр Кадацкий

Разговор ни о чем закончили.

Зоя Овосиенко

Сам же на "вечное поселение" всех шлёт и сам же обижается...
Неадекватный Вы какой-то...
ТАКИЕ, как раз, от злости раньше всех старятся...

Александр Кадацкий

Если посмотреть с другого конца -- то мы стали более умнее....

Николай Антонов

.....И Вы милая Зоя - старении......

Николай Антонов

.........Верно говорите, видимо знакомы с Н.К.Рерихом и его Супругой Еленой Ивановной, они вместе написали "Живую этику", предлагали нашему бывшему руководству СССР в 1926 году, а Калинин сказал им.... пошли Вы на ........... Очень жаль что так получилось. Сегодня Музей Рерихов в Москве, скоро разбазарят ОНИ - ЭТИ.......очень грустно Зоечка..... 🌱

Зоя Овосиенко

Да. У меня авторская разработка СЧЁТА нумерологии (по Шамбале) - как раз на основе "Живой Этики" Рерихов. Очень точная и, по сути, как "машина времени" для меня..."Езжу" по всем странам и эпохам... 🚀 😜

Николай Антонов

....Так так!!!.....Весьма интересно!!!....Скажите милейшая - кто АВТОР!.... Да там...... есть такое........, что многие настоящие учёные подтверждают......... 🌾 🌷 🌹 🌷 🌾

Зоя Овосиенко

МОЯ авторская разработка более чем 30-тилетняя...

Николай Антонов

.....Очень интересно!....Желательно с этим познакомиться..... 🌷

Георгий Кущ

надо иметь очень крепкие руки

Георгий Кущ

руки не предназначены для Геронтологии.

Зоя Овосиенко

Ну а "включатель"-то остался...?

Георгий Кущ

пока наместе только вот розетки подходящей нету.

Зоя Овосиенко

Воспользуйтесь интернетом, он - "подходящая розетка" .

Георгий Кущ

нет! интернет вот как раз и не подходит!

Зоя Овосиенко

Там есть прекрасная "ВКЛЮЧАЛКА" - гимнастика "Око Возрождения".