Евгений Бриг-Снежин

Когда мне есть, что рассказать миру, я не жалуюсь на отсутствие вдохновения, а просто сажусь и пишу. Но если сказать нечего, то нет смысла садиться писать. Да и не получится.
Аристарх Ромашин

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Зачем вам чьи то цитаты? вы же сами так же можете.. 😳
Удивительно просто.. ну зачем столько цитат?.
или это такой отклик на каждую прочитанную вами книгу.. 🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

вот........... всё - ..................думаю: "Всё! Дальше некуда!"...но нет-я снова нахожу куда!

Z*
Z *Ирина*

слишком много чужих цитат..
но зачем?
лично я устаю от этого
как будто мне отвечают постами из соц сетей..
хотелось бы живые ответы

Света Дмитренко

😄

Евгений Бриг-Снежин

И чутьё б иметь То, что с детства не сберёг..?... Так !- хорошо ж знать, что там, где горит свет в окошке - , кто-то может сидеть и думать бы - о тебе..!?)) Исток- радости- такие мыслишки...