Когда мне есть, что рассказать миру, я не жалуюсь на отсутствие вдохновения, а просто сажусь и пишу. Но если сказать нечего, то нет смысла садиться писать. Да и не получится.
Аристарх Ромашин
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Зачем вам чьи то цитаты? вы же сами так же можете..
Удивительно просто.. ну зачем столько цитат?.
или это такой отклик на каждую прочитанную вами книгу..
Евгений Бриг-Снежин
вот........... всё - ..................думаю: "Всё! Дальше некуда!"...но нет-я снова нахожу куда!
Z*
Z *Ирина*
слишком много чужих цитат..
но зачем?
лично я устаю от этого
как будто мне отвечают постами из соц сетей..
хотелось бы живые ответы
Евгений Бриг-Снежин
И чутьё б иметь То, что с детства не сберёг..?... Так !- хорошо ж знать, что там, где горит свет в окошке - , кто-то может сидеть и думать бы - о тебе..!?)) Исток- радости- такие мыслишки...